Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 11:53
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Так энд-т - это что, повышенные... »
  #33011
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Так энд-т - это что, повышенные киллеры?
Мне же их Кал. лечит... А энд-т как же?
Ань энд-т и энд-это Эндометрит?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 11:53
ответ для Psyche , на сообщение « А ты видела его сыпь? вот посмотри по... »
  #33012
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
А ты видела его сыпь? вот посмотри по ссылке, может удастся определить чем он болен http://www.madicane.ru/Book/book6.php
видела видела...очень на краснушную похоже...но без температуры правда...и на лице нет...тфу тфу конечно что это не она...надеюсь...я его тогда...не знаю что с ним сделаю
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 11:56   #33013
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Ань энд-т и энд-это Эндометрит?
Ну да!
В Инете про физиотерапию пишут всякую!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 02.08.2011, 11:59
ответ для Asenkella , на сообщение « видела видела...очень на краснушную... »
  #33014
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
видела видела...очень на краснушную похоже...но без температуры правда...и на лице нет...тфу тфу конечно что это не она...надеюсь...я его тогда...не знаю что с ним сделаю
тогда сходи сдай анализ на краснуху, те антитела что IgM и это покажет болеешь ли ты сейчас, я сама недавно с этим столкнулась, у мужа на работе был карантин по краснухе и мне пришлось сдавать эти антитела....
надеюсь это не краснуха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
только не переживай раньше времени
Psyche is offline  
Старый 02.08.2011, 12:00   #33015
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Ну да!
В Инете про физиотерапию пишут всякую!
у меня тоже не было ни а/б,ни физио
У тебя Энд-т аутоиммунного компонента и лечит его иммунолог а а\б ты уже пропила,насколько я помню
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 02.08.2011, 12:00
ответ для Helenok , на сообщение « Всем с Добрым утром!!!!!!!!! Да,мы... »
  #33016
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Всем с Добрым утром!!!!!!!!!


Да,мы в Новгородской.Чувствуется,что сынуле не хватает его привычного образа жизни. Вчера весь день капризульницал и висел у нас на руках,хорошо хоть с собой взяли кенгурушку,так папа так с ним гулял(до магазина)


Тасён,детей каждая женщина заводит(слово ужасное,но другое не подобрала) детей для себя,а не для мужа,бабушек,дедушек и т.д. Опять же у тебя проскакивает слово недостойный,ты знаешь у меня муж тоже без в/о,без хорошей,высокооплачиваемой работы(я больше него получаю),очень любит комп.игрушки(правда как родился сынок,ещё не сел ни разу),ну и дальше можно список пополнять,но я не считаю его недостойным,он такой какой есть,а самое главное(для меня) он любит меня и моих детей(это один из важных факторов). Да в душе я наверное считаю себя королевой и хотелось бы короля на бентли с красивыми цыфрами в швейцарском банке,но....я получила то,чего достойна и то что предназначено мне судьбой. У меня было 3мужа и все похожи тем,что им нужна сильная женщина и неумеют они зарабатывать деньги,видимо это мой крест и я стараюсь нести его достойно Ты ещё молодая,поэтому мнооого чего не понимаешь в этой жизни
Лен,я слово "недостойный" специально процитировала из твоего поста, люди не зря женятся - они всегда друг друга СТОЯТ По поводу детей, я всегда хотела для себя - но с мужем постепенно поняла, что может хотеться и не только для себя, но и для другого - чтобы было повторение именно этих глаз, именно этой улыбки, чтобы он почувствовал, что он папа - именно это я имела в виду) А по поводу образования его - оно мне не надо - это ему хочется, это он об этом постоянно говорит - я же и сказала - были бы мозги, я бы сама за него всё сделала)))) Ладно, закрыли тему....Каждый судит из своего опыта - всё я понимаю про крест, просто иногда и и пожаловаться хочется и расслабиться, это моя ошибка - я её признала а за "молодая" спасибо)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.08.2011, 12:02
ответ для Helenok , на сообщение « Всем с Добрым утром!!!!!!!!! Да,мы... »
  #33017
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

у меня муж тоже без в/о,без хорошей,высокооплачиваемой работы(я больше него получаю),очень любит комп.игрушки(правда как родился сынок,ещё не сел ни разу),ну и дальше можно список пополнять,но я не считаю его недостойным,он такой какой есть,а самое главное(для меня) он любит меня и моих детей(это один из важных факторов). Да в душе я наверное считаю себя королевой и хотелось бы короля на бентли с красивыми цыфрами в швейцарском банке,но....я получила то,чего достойна и то что предназначено мне судьбой. У меня было 3мужа и все похожи тем,что им нужна сильная женщина и неумеют они зарабатывать деньги,видимо это мой крест и я стараюсь нести его достойно:004: Ты ещё молодая,поэтому мнооого чего не понимаешь в этой жизни
Девочки, всем доброе утро!

Лена, а у нас много общего! Правда у меня еще пока тока второй такой муж!
Но я довольна, денег нам мной заработанных хватает, а еще он меня холит и лелеит, готовит, носит тяжести из магазинов, домашние мужские дела не нужно заставлять его делать, да и полы помыть он может порой.
Порой слышу от подруг, что как можно уважать таких мужчин?! а по мне человек достоин уважения за свое отношение к тебе, семье, да просто к жизни, а не за то, сколько денег он может заработать.
А еще я с ним с самого начала договорилась, что хочу видеть его вечерами дома, а работать ради лишней копейки сутки напролет, это не для меня. ИМХО!
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе!



я Надежда, на ты!

Никогда не забывайте правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного
Nadin_M is offline  
Старый 02.08.2011, 12:02   #33018
dovghy
Участник
 
Аватар для dovghy
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от An-Annyshka Посмотреть сообщение
Счастливый паравозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"



  1. Евгения СР (АО) УЗИ 21.07.11
  2. Снегурочка (ДАВ) УЗИ 03.08.11
  3. YU-LA (ДАВ) Сердечки 03.08.11
  4. КокеткаЯ (ДАВ) УЗИ 04.08.11
  5. LinaT (Че) В протоколе с 28.06.11
  6. Psyche (ДАВ) В протоколе с 29.06.11
  7. Будущая мамочка (АК)В протоколе с 14.07.11
  8. Irishon4ik (АО) В протоколе с 16.07.11
  9. MUZA (ДАВ) В протоколе с 23.07.11
  10. ?





@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анечка, добавь меня пожалуйста в паровозик. Я у ДАВ, протокол с 29 июня. ХГЧ - 8 августа.
__________________
Я Света, ко мне только на "ты"!
__________________________________________________ _________

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода..
dovghy is offline  
Старый 02.08.2011, 12:02
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Привет, девочки! Я вот все думаю -... »
  #33019
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я вот все думаю - когда я сказала Мак-ну, что пойду по поводу энд-та к иммунологу, он сказал - зачем к иммунологу?
Я засомневалась, вылечится ли эндометрит от прописанных мне иммуномодуляторов. Читаю в Инете, нужны антибиотики. А на каком основании? В Пастера у меня все чисто.
Я не понимаю, почему Мак-н не лечит меня от энд-та, он же делает гистеры. И деньги ему за прием я платить не отказываюсь!
Потому что с такими показателями - один способ лечения - это ЭКО.....Это мое мнение, может Я ошибаюсь
Анна-Аннушка is offline  
Старый 02.08.2011, 12:02
ответ для dovghy , на сообщение « Анечка, добавь меня пожалуйста в... »
  #33020
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от dovghy Посмотреть сообщение
Анечка, добавь меня пожалуйста в паровозик. Я у ДАВ, протокол с 29 июня. ХГЧ - 8 августа.
С удовольствием!
Анна-Аннушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena