Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 12:42   #33051
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Леночка, а можно мне телефон подружки??
ДАВ нет, мне по телефону в Мариинке дядечка-доктор сказал менять менопур на пурегон при моей реакции
А дав сегодня нет((( а мне сегодня его колоть уже(((
В аптеках у работы пурегон не нашла(( там еще и ручку же купить надо, она одноразовая??
Девочки, хелп, я теряюсь что мне делать((((( где моя дав((((((((((((
Мне кажется без ДАВ менять ничего не надо, может быть девочкам на ресепшене объяснить ситуацию и они свяжутся с ДАВ, все узнают и позвонят тебе?
Psyche is offline  
Старый 02.08.2011, 12:42
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #33052
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Девочки, привет!
Выпала на вечер и утро...голова вчера так разболелась, даже не пошевелить было, казалось разорвется(((( Сегодня утром полегче, но все равно болит(((
Взяли у меня 3 пробирки крови, сказали все результаты должны быть готовы в течение дня...по карте скидка вышла 500 руб. примерно...мелочь, а приятно)))
KaterinkaF is offline  
Старый 02.08.2011, 12:45
ответ для Asenkella , на сообщение « Девочки приветик! Можно и я про... »
  #33053
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а это мы нашли у кота самое дорогое, за что можно ухватиться
]

досталось бедной кисе

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Лен, потому что я хочу, чтобы у моего "недостойного", но очень доброго и весёлого мужа был сын или дочка - это ответ на твой вопрос, ещё бы спросила - а зачем ты такого любишь? а потом можно спросить - а зачем он тебя такую любит?
Больше ныть здесь не буду - я тоже привыкла решать проблемы - к нытью прибегаю только тогда, когда пришла в тупик и только с близкими людьми, которые могут меня понять - извини, расслабилась и забылась - больше не повторится;
Тася, ныть здесь можно и нужно, мы тебя всегда поддержим, посоветуем, если что не так тапков выдадим, но ты также не забывай, что у всех разные взгляды и мнения. Просто ты уж сильно долго с мужем в разладе уже пора его возвращать
Я тебе писала, что согласна с тобой, тоже не могу терпеть, когда мужчина только говорит, а не делает и нужно все заставлять и напоминать. Но в последнее время ты как-то уж слишком стало резко писать про мужа и свою гордость, поэтому я думаю тебе Лена так и написала про ЭКО. Ты ни разу не написала, что ты его любишь,только веселый и добрый, а вот слово недостойный часто пишешь, может конечно это от того, что в тебе обида сейчас, а может потому что ты, действительно, другого человека рядом с собой хочешь видеть

Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Можно и я про мужиков поною?

Короче блин! и говорила я ему (в нормальной форме..без истерии) что мне сейчас внимание нужно и забота...один хрен...аж выть охота...может меня клинит от гормонов конечно...но я прям себя одинокой беременной женщиной очучаю...надеюсь конечно что скоро у него эта гонка закончится...а если нет? Короче дайте тапков!
Саш, тоже тебя хорошо понимаю, у меня муж как раз, когда я в протике после подсадке дома лежала, все время на работе был, я тоже выла от одиночества.
Иногда прям кажется, что мужчины не понимают, как нам нужно их внимание и забота.
Про дела с другом, убила бы сразу сначала здоровье, а потом уже все остальное, тебе сейчас никак нельзя болеть, тем более, если у него краснуха (ттт)
Конечно тебе нужно выдать хороших тапок, за то что сама не сдала раньше анализы, но теперь уже поздно, так что может и правда пока к маме переехать на время и для мужа будет стимуляция быстрее сдать анализы, чтобы знать, что у него и ты могла вернуться домой
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 02.08.2011, 12:46
ответ для KaterinkaF , на сообщение « Девочки, привет! Выпала на вечер и... »
  #33054
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки, офттоп:
Подскажите, плз про электронные билеты на поезд.
Купила я билеты свекрам через сайт РЖД - едут в санатаий в Минск. Так вот, хотят получить билет, т.к. электронная регистрация их пугает (после нее только паспорт при посадке нужен). Кто-нить знает сроки, в кторые надо по номеру заказа получить уже настоящий билет? Раньше слышала про 3 часа до отхода поезда - а сейчас можнов любое время? или как?
Сайд РЖД вызывает у меня бурю эмоций,но никакой ясности не вноссит
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 02.08.2011, 12:49
ответ для Psyche , на сообщение « Мне кажется без ДАВ менять ничего не... »
  #33055
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Мне кажется без ДАВ менять ничего не надо, может быть девочкам на ресепшене объяснить ситуацию и они свяжутся с ДАВ, все узнают и позвонят тебе?
Девочки на ресепшине как раз и дали этого дядечку
Кто-то писал что дав сегодня не будет - она выходная или у нее дела?
Может позвонить ей на мобильник?
Или все же уколоть третий укол, ну не протяну же я ноги после него?
Завтра все равно к дав
Сапочка is offline  
Старый 02.08.2011, 12:50
ответ для Зеленые глазки , на сообщение « Всем доброе утро!!!! какая... »
  #33056
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!



какая красотка совсем уже взрослая



ужасссс, Анютик! пусть скорее все это закончится и ты пойдешь в протик!



Олю давно не видела, а Лидочка вчера в беремнюшках пузик показывала такая она хорошенькая



не обижайся! мы не злые и все понимаем... просто я в этой ситуации чувствую себя странно когда мне подружки начинают на мужей жаловаться у меня первая реакция: ГАД!... но с другой стороны.. это же ее любимый человек, она же выплеснула и у них мир и жевачка и никакой он не гад для нее!!
в ответ жаловаться на своего мужа не имею привычки... т.к. он повода не дает я всегда говорю, что у меня идеальнй муж или я его уже идеализировала и все недостаки славно замазала белой краской.
поэтому... обычно сижу и успокаиваю подружек - что все наладится!!!
ты домой-то вернулась?
Так я особо и не уезжала, у меня просто отпуск - я на даче живу - просто я к нему раньше чаще приезжала и созванивались часто, а тут я это полностью ограничила(((((((((((( трудновато дома было в жарищу до ночи сидеть и ждать - плюс маме тоже надо на даче помогать) Созванивались вчера, он мне накануне такое душераздирающее письмо написал со стихами, что я позвонила - сегодня в город съезжу - посмотрим..... я уже думаю - может, мне самой найти надёжного исполнителя для этой курсовой и подарить ему - только вот я не знаю, где искать
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.08.2011, 12:51
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки, офттоп: Подскажите, плз про... »
  #33057
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девочки, офттоп:
Подскажите, плз про электронные билеты на поезд.
Купила я билеты свекрам через сайт РЖД - едут в санатаий в Минск. Так вот, хотят получить билет, т.к. электронная регистрация их пугает (после нее только паспорт при посадке нужен). Кто-нить знает сроки, в кторые надо по номеру заказа получить уже настоящий билет? Раньше слышала про 3 часа до отхода поезда - а сейчас можнов любое время? или как?
Сайд РЖД вызывает у меня бурю эмоций,но никакой ясности не вноссит
Анюта, мы сами на вокзале распечатывали билеты через электронные стойки...я так понимаю, что можно в любое время...

а так последний раз муж садился по паспорту без распечатанного спецбланка

сайт ржд - "чудо мысли"
__________________
KaterinkaF is offline  
Старый 02.08.2011, 12:52   #33058
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки на ресепшине как раз и дали этого дядечку
Кто-то писал что дав сегодня не будет - она выходная или у нее дела?
Может позвонить ей на мобильник?
Или все же уколоть третий укол, ну не протяну же я ноги после него?
Завтра все равно к дав
дядечка видимо Иванов если есть мобильный, то позвони Дав. но я АВ доверяю
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 02.08.2011, 12:53   #33059
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки на ресепшине как раз и дали этого дядечку
Кто-то писал что дав сегодня не будет - она выходная или у нее дела?
Может позвонить ей на мобильник?
Или все же уколоть третий укол, ну не протяну же я ноги после него?
Завтра все равно к дав
Я бы попробовала позвонить ей на мобильник...это ведь очень важно
Psyche is offline  
Старый 02.08.2011, 12:53   #33060
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Девочки на ресепшине как раз и дали этого дядечку
Кто-то писал что дав сегодня не будет - она выходная или у нее дела?
Может позвонить ей на мобильник?
Или все же уколоть третий укол, ну не протяну же я ноги после него?
Завтра все равно к дав
Катюша но у тебя же такая реакция!!!! так сердце посадить можно!!!
Если есть возможность позвонить ДАВ на мобильник, позвони лучше! Не возьмет, тогда надо думать...
__________________
KaterinkaF is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena