Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 16:01
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3301
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


переделала я УЗИ в другом месте, после чего могу сравнить.. про Гаевскую читала только хорошие отзывы, поэтому и пошла к ней.. после повторного УЗИ в другом месте Гаевская понравилась еще меньше (первое УЗИ у нее делала).
да, понятно, что малыш не хотел переворачиваться и мы ждали, и гуляли... но то, что он так толком и не перевернулся было понятно даже мне и это не повод говорить, что носовой косточки нет. можно было так и сказать, что надо еще раз подойти через неделю, и посмотреть, именно потому что не повернулся. а не так, что носовой косточки нет, это маркер ХА, если через неделю ничего не вырастет, то к генетику. мы были у нее долго, я поняла, что ей просто уже надоело.. но как-то мягче надо, не в ЖК же. и у меня тогда еще закрались сомнения по поводу ее комментария насчет носовой косточки, потому что я поняла, что малыш так и не повернулся..
через три я переделала УЗИ в другом месте (не могла я неделю на нервах ждать), и даже я увидела наличие этой косточки.
и еще, когда она меня смотрела, я неоднократно говорила, что мне больно. она уж очень сильно давила, я не думала, что так смотрят, говорила, что ей плохо видно.. потом два дня чувствовалось (конечно, ТТТ, живот не болел. обычно после синяков до кожи также чувствительно дотрагиваться)..
то, что была неприветлива - на это вообще все равно, не обязана улыбаться. как некоторые пишут, что все показала - нет. смотрела почти без комментариев. на мой вопрос "все ли в порядке" ответила - ну руки-ноги есть... а с косточкой через неделю будет ясно..
как-то никак она мне, может, не в духе была
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:24
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3302
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Была в МПЦ у Макеева. Сам центр, конечно, совсем не впечатлил. Но это совсем не главное. Главное, что врач все внимательно посмотрел, измерил, заодно и мои почки посмотрел, что оч. хорошо. Сам врач с юмором, иногда говорит загадками Понравилось его отношение к моему детке, ласково просил ее повернутся, когда та лежала не так, как нужно. Душевно все.
Надеюсь, и результат точный и верный.
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 11:35
ответ для Mjafff , на сообщение « Была в МПЦ у Макеева. Сам центр,... »
  #3303
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Девушки,кто был на узи у Махаевой или Тихомировой? мне надо выбрать к кому из них записаться...кто внимательнее смотрит из них и на вопросы глупые отвечает? узи 22 недельки...
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 12:41   #3304
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
Девушки,кто был на узи у Махаевой или Тихомировой? мне надо выбрать к кому из них записаться...кто внимательнее смотрит из них и на вопросы глупые отвечает? узи 22 недельки...
У Махаевой делала и в прошлую Б и в эту, очень внимательная, все все органы показывает, все рассказывает, если видит что мамочка переживает, то успокаивает ее , очень по человечески и и рассказывает все что спросишь.Вообщем мне нравится.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 20:43   #3305
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
Девушки,кто был на узи у Махаевой или Тихомировой? мне надо выбрать к кому из них записаться...кто внимательнее смотрит из них и на вопросы глупые отвечает? узи 22 недельки...
Я были у Тихомировой пару раз. Очень понравилась и сама врач, и как все показывала/обясняла. Хотела в этот раз пойти к ней, но не получилось.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:13
ответ для Lenush , на сообщение « Я были у Тихомировой пару раз. Очень... »
  #3306
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


спасибо большое за отзывы
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:19   #3307
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


вот их сайтик,может кому пригодится и отзыв можно оставить
http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...ru&mc=3937&i=5
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:17   #3308
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
переделала я УЗИ в другом месте, после чего могу сравнить.. про Гаевскую читала только хорошие отзывы, поэтому и пошла к ней.. после повторного УЗИ в другом месте Гаевская понравилась еще меньше (первое УЗИ у нее делала).
Я тоже помню перед первым походом перелопачивала этот топ и все, что могла найти, Гаевскую отмела сразу, т.к. отзывов было много по типу Вашего...
Для себя я выписала несколько фамилий - помню Акопову, Махаеву, Тихомирову и Корлякову. Так как времени ждать не было, думала, что к кому-то и них попаду точно )) Сходила к Корляковой, осталась довольна, потом еще 2 раза у нее была, хотя Марианна Николаевна сказала последний раз приходить не обязательно и можно в роддоме сделать УЗИ.
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:19   #3309
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
вот их сайтик,может кому пригодится и отзыв можно оставить
http://clck.**********/redir/AiuY0DBW...ru&mc=3937&i=5
Здорово, сайт появился ! Пойду, напишу им что-нибудь
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:39   #3310
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


сегодня записалась все-таки к Махаевой,дозвонилась за пять минут с сотового узи подорожало а что за направление из жк нужно для скидки?просто написанное от руки участковым гинекологом?
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena