Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 20:26
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3301
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


хе-хе.. когда ворой раз соберетесь, невольно будете вспоминать кто ж делал то))))) А может и другого захотите)) Я вот фамилию врача помню и все прошло хорошо (плановое), но почему-то на этот раз больше к ней не хочу.. сама объяснить не могу почему..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:02
ответ для Ника09 , на сообщение « хе-хе.. когда ворой раз соберетесь,... »
  #3302
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


да я думаю когда второй раз соберусь если снова захочу в 1 РД (в чем сомневаюсь) - то можно будет поднять архив в РД и узнать кто был в дежурной бригаде в мой день... или такое не практикуется в роддомах? мне в принципе всё понравилось кроме наркоза - и шов не ужасный, и болело не долго... не особо сам РД понравился... слишком мягкие кровати и слишком жарко в палатах...
__________________
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:23   #3303
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Да... уже большой. Ползает со страшной силой и какими-то воинственными звуками. Встает у опоры и может перейти от одной опоры к другой, ну пару шагов сделать. Естественно, звуки разные произносит типа "ма-ма-ма-ма..". Пирамидку разбирает и пытается кольца назад приладить, очень сосредоточен, но пока не поддалась пирамидка. Да много чего умеет. Тоже наслаждаюсь. Но старшие мне тоже много радости дарят. ЧуЙствую, процесс Вас увлек.... Это, как коллекционирование.... Не переживайте, Вы - молодец, большая умница, да и хорошего - в меру. Как Ваша малышка и старшие прынцессы?
Какой способный мальчик! Воинственный Молодец, как рано начал ходить, и кто вечно говорит, что кесарские детки отсталые??? Вы еще кормитесь грудью?
Ага, процесс очень увлек Оказалось, что временами почти не трудно справляться с маленькой ясельной группой Но Вы как всегда правее правого - хорошего понемножку, а мне и так этого счастья сверх меры досталось
ПрЫнцессы то дружат, то воюют. В основном моя средняя дочь машет кулачками в сторону старшей, а та её подначивает вечно Малышка всё это мирно созерцает. Боюсь представить, что будет, когда она тоже включится в процесс совместной деятельности сестёр.
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Поздно
Ну что могу сказать девочки...не больно совсем,но видимо голова была все-таки забита страхами и опасениями,поэтому как-то никак...Может это гормональное еще конечно,в общем надеюсь что это временно
Остается только поздравить
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:42
ответ для Изумруд , на сообщение « Какой способный мальчик! :flower:... »
  #3304
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ПрЫнцессы то дружат, то воюют. В основном моя средняя дочь машет кулачками в сторону старшей, а та её подначивает вечно Малышка всё это мирно созерцает. Боюсь представить, что будет, когда она тоже включится в процесс совместной деятельности сестёр.
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3305
MALENKAYA-MAMA
Guest
 
Сообщений: n/a


МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ....МНЕ 19 ДЕТ,РОДЫ ПЕРВЫЕ,УЖЕ 37,5 НЕДЕЛЬ,И ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РОЖАТЬ,ЕР ИЛИ КС...
ВРОДЕ БЫ И НЕТ ПОКАЗАНИЙ,А ВРОДЕ И ЕСТЬ....У МЕНЯ МИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ,СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТЬ СМОГУ,НО С СОКРАЩЕНИЕМ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА...ЕЩЕ У МЕНЯ ГЕН.ГЕРПЕС,РЕЦИДИВ БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД(((ЕЩЕ СТАФИЛОКОК В УРЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И ГЕММОРОЙ ЕСТЬ...
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ,ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ....ОООООЧЕНЬ БОЮСЬ И ЕР И КС,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ...((И ДЕТИШЕК Я ХОЧУ ЕЩЕ,В ИДЕАЛЕ 3-ИХ)))И НЕ ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ УЖАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЧТОБ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО...
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ....И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КС И ЕР.И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ОДНОГО И У ВТОРОГО?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ...
  Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:45   #3306
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.
Дааа веселье! Мне все говорят - тяжело мамочке с тремя, и вздыхают сочувственно, я добавляю - зато не скучно
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:49
ответ для Изумруд , на сообщение « :046: Дааа :010: веселье! :)) Мне все... »
  #3307
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Дааа веселье! Мне все говорят - тяжело мамочке с тремя, и вздыхают сочувственно, я добавляю - зато не скучно

Угу. Я уже забыла значение слова "скука". Но, надо сказать, не жалею об этом.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:53
ответ для Simsalabim , на сообщение « Угу. Я уже забыла значение слова... »
  #3308
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Угу. Я уже забыла значение слова "скука". Но, надо сказать, не жалею об этом.
абсолютно!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 03:25
ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ... »
  #3309
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Естественные роды на то и естественные - конечно при удачном раскладе самый лучший вариант для всех. Тут мы Вам не помощники, боюсь - пусть риски врачи продумывают - не заразите ли Вы малыша герпесом в ЕР. Думаю, это в Вашем случае самый главный вопрос.
Болевой порог при желании не помеха для ЕР, есть способы снизить болевые ощущения той же эпидуральной анестезией. Геморрой не исчезнет сам по себе, даже если рожать через КС, думаю.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 03:36   #3310
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Девочки, у меня вот 2 КС плановых. Хочу третье. Расскажите как оно, у кого 3. Говорят 3 КС - это уже перебор. Правда?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena