Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 00:51
ответ для smaltoy , на сообщение « Я бы думала так: тратьте время на... »
  #3301
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Я бы думала так: тратьте время на любовь!!!!!! у меня Лера сама в 4 месяца отказалась, а Ксю до 9 трескала)))))
золотые слова!!!! вот, человек!!! и у нас детки подрастут и мы разумными мамочками станем...а щас сложновато иной раз...пасиб за нужные слова в нужный момент!!

это я от того благодарю, что у самой тоже мыслишки иногда закрадываются что не 100% ГВ у нас. так мне нравится сам процесс кормления....вот сидела бы без конца и только бы и кормила. эмоционально для меня это ни с чем не сравнимые ощущения. но реальность штука суровая. у меня иногда и молоко-то есть, а вот сил кормить - нет просто помощи нет, может, все и по другому было бы, будь муж дома. но, мысли гоню и вот такие слова про любовь действительно "отрезвляют". самое главное что мы малышам можем дать - это любовь...остальное все такая ерунда!!
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:06
ответ для Daria* , на сообщение « золотые слова!!!! вот, человек!!! и у... »
  #3302
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
золотые слова!!!! вот, человек!!! и у нас детки подрастут и мы разумными мамочками станем...а щас сложновато иной раз...пасиб за нужные слова в нужный момент!!

это я от того благодарю, что у самой тоже мыслишки иногда закрадываются что не 100% ГВ у нас. так мне нравится сам процесс кормления....вот сидела бы без конца и только бы и кормила. эмоционально для меня это ни с чем не сравнимые ощущения. но реальность штука суровая. у меня иногда и молоко-то есть, а вот сил кормить - нет просто помощи нет, может, все и по другому было бы, будь муж дома. но, мысли гоню и вот такие слова про любовь действительно "отрезвляют". самое главное что мы малышам можем дать - это любовь...остальное все такая ерунда!!
Мне тоже очень нравился и сам процесс и действительно ни чем не сравнимые ощущения!!!!! но к сожалению тоже с помощниками не то что ни густо - их вообще нет((((( и банально конечно на этот процесс времени не хватало(((( да и морально тяжело когда одну кормишь, а вторая очередь ждет, причем очень яро об этом напоминая, и конечно ни какие нервы не выдержат(((( а в месте они у меня, когда чуток подрасли, есть категорически оказались(((( и я наверно ненормальная мать - но мне всегда, когдая доделывала все дела и ложилась спать, до жути хотелось что бы пронулся кто нибудь из них ( на двоих меня конечно не хватало), что бы потискать, покормить (грудь есественно), просто полежать - днем на это времени небыло((((( и так быстро все проходит((((((( Но сейчас есть конечно уже и другие прелести - когда подойдет как обнимет, поцелует, а когда в двоем........уууууууу..... Скоро и у ВАС такое будет!!)))))))) Очень быстро время летит.......
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 09:15   #3303
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Ой, девочкии...чтоб я без вас делала! Спасибо, мне прям полегчало по поводу ГВ очень!
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 11:27   #3304
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,я озадачилась,как думаете какой рост и размера ноги у деток примерно будет в год???? Думаю сейчас на зиму все со скидками купить по карте.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:00   #3305
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


лапка была 20 размера, рост 78 и 79
п.с. с обувью лучше не торопиться, ножка - она такая непредсказуемая!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:37   #3306
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


20 размер это сколько см??? 20 что ли??? ничего не путаешь,как то многовато вроде.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:19
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки, все таки не хотим мы... »
  #3307
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки, все таки не хотим мы переходить на очень вечерний режим купания. второй день у обоих истерия в ванной, выдерживают минут по 10 максимум,засыпают на ходу не покушав перед сном, и это мы начинаем купать в начале одиннадцатого.не знаю как вы деток в 12 ночи купаете, у нас так никак не получается. не даром передача спокойной ночи малыши начинается в 9 вечера, думаю максимум в 10 уже надо спать.
ну конечно у всех индивидуально наши вот тоже под время уже видно подточились... мы вчера протормозилили, Форест Гампа смотрели и начали купать в 00.15 примерно... первый еще нормально, а вот у второго уже истерика, купался минуту=две, потом не могли успокоить еще полчаса

Цитата:
Оля,блин возьми себя в руки детям нужна разумная спокойная мама ты чего болячки у них ищешь, у тебя хорошие здоровые дети и про молоко не парься
да, вот чот мне Оля нашу ну савсем не нравиццца из расслабленной Беременной тетки, которая, если я не ошибаюсь, чуть ли не на 16 (18?) пришла "знакомиться" в ЖК, теперь становится какой мнительной мамашкой, находкой для врача

ОЛЯ!!!!! ВЕРНИСЬ!!!

(Оль, я шучу конечно, но ты так повнимательнее бы имхо, вы чот уже прям ВСЕ пьете....)
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:40   #3308
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Ань,вы сегодня как??? какие новости?? какие каки?))
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:52
ответ для Катя™ , на сообщение « Ань,вы сегодня как??? какие новости??... »
  #3309
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Ань,вы сегодня как??? какие новости?? какие каки?))
каки пока нормальные и одноразовые.... но еще желтые очень... мне каж, что что-то с водой, просто неоткуда больше, и вот что - простите за подробности, у меня та же фигня что и детей сегодня в ночи случилась, а я "ихнюю" воду постоянно хлебаю... блин, ну нигде нет гарантий... а ведь всю воду "фирменную" покупаем, агушу или фрутоняню... и я даже не знаю, что теперь делать...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 14:00
ответ для Катя™ , на сообщение « 20 размер это сколько см??? 20 что... »
  #3310
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
20 размер это сколько см??? 20 что ли??? ничего не путаешь,как то многовато вроде.
нет, не 20 см, кажется 18 размер - 10,5 см, значит где-то 11-11,5 см. Тут еще с подъемом угадать нужно..... Иногда бывает, что по стельке нормально, а в подъеме на размер больше надо
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena