Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:53   #3301
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


НА сайте МОлодежного на ФОнтанке напоминают, что:
1.НАПОМИНАЕМ - В этом сезоне творческий отпуск с 15 июня по 1 августа. МОЖНО УСПЕТЬ увидеть любимые спектакли в ЭТОМ СЕЗОНЕ)

2. НАПОМИНАЕМ - в пятницу, 29 апреля, "Священные чудовища" идут в рамках акции "СПЕКТАКЛЬ МЕСЯЦА". После спектакля - обсуждение со зрителями! В мае спектакль месяца - "Севильский цирюльник", 19 мая, четверг.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:03   #3302
Ивета
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: пр.Художников 22-2-8
Сообщений: 31


"Крики из Одессы","Медея","Священные чудовища","Жестокие игры","Метро","Касатка"_Молодежный театр на Фонтанке.
Ивета is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:30   #3303
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Вчера, проезжая по своей улице, встеретила Алексея Утеганова, снимающего (или снимающегося) в кино у нас на улице. Приглашал к Новому году на премьеру в МОлодежку - он ставит там "Король забавляется".
Для справки - Алексей Утеганов - режиссер таких спектаклей , как "Медея", "Отелло" (НА ФОнтанке) , "Макбет", "НЕбо павших" ( Театр на Васильевском).
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 09:37   #3304
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Сегодня "Сволочная любовь", БАлт.дом. 19.00. БЕз антракта.

Марюс Мацявичюс инсценировал повесть Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом», посвященную отчиму писателя Ролану Быкову. Эту повесть можно назвать частично автобиографичной, потому что многие описанные события происходили в действительности. Павел Санаев - сын актрисы Елены Санаевой, внук народного артиста Всеволода Санаева. В своей повести он рассказывает о восьмилетнем мальчике Саше Савельеве, который живет у своей бабушки. Бабушка не хочет отдавать ребенка дочери, оттого, что не доверяет ее новому мужу - человеку творческому и, как ей кажется, легкомысленному.

Отзывы еще по прошлым гастролям - очень положительные.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:09   #3305
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Только что оттуда)Ну что...спектакль неплох,постановка оригинальная,с юмором.особенно развеселил хомяк с могильным крестом на заднем плане,выдаваемый за мышонка)))Но ни в какое сравнение с нашим спектаклем не идёт.Дочь была в недоумении,я ей пообещала всё таки сводить на постановку с Зиганшиной и Скляром,вот только когда,уже пол-года спектакля нет,и в афише на май,увы,тоже.
Лялюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:58   #3306
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


И я оттуда.
Не знаю, кто сказал про то, что спектакль легче нашего...Мне было очень тяжело.
При рассказе об Алешеньке потекли первые слезы, к монологу под дверью я уже даже не пыталась скрывать слюни и сопли. Очень сильно и очень больно!
Наш спектакль другой, безусловно. Зиганшина великолепна, но сегодняшний...Потрясающе!!!
Мне сейчас сложно формулировать мысли, эмоции бегут впереди
Когда спектакль начался, я тут же для себя решила, что он хуже нашего. Эти четыре табуреточки, люди не взаимодействующие друг с другом, крысенок это Но потом...
Вы обратили внимание, что даже когда они обнимались, клали руки на плечи, играли - все это было только озвучено текстом, никаких телесных контактов. Как же это сильно: три поколения никак не связанные между с собой, каждый сам за себя. Но во всех такая любовь и такая боль... и никто не знает как выразить, и не знает что с этим делать...БРАВО!
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:59   #3307
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Забыла, рядом со мной сидела дева, которая 3/4 спектакля переписывалась смсками, а потом и вовсе стала играть на телефоне...Слов нет!!!!!!!!!Спасибо большое деве, что адекватно отреагировала на мое замечание и убрала телефон и чего я тянула 3/4 спектакля?!
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:15   #3308
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Только что приехала после просмотра "Оскар и Розовая дама". Под большим впечатлением! Фрейндлих, как всегда, неповторима, необыкновенная энергетика и мощь! Думаю, что еще долго буду осмысливать увиденное и услышанное, но уже поняла, что обязательно повторно пойду на этот спектакль!
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:18   #3309
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


"Оскар и розовая дама" -гениальное произведение. но что бы его сыграть на сцене нужно
гражданское и человеческое мужество. Многие боятся даже говорить про смерть, где уж прочитать. А здесь - все на одном нерве. Тем не менее, можно было закрыть глаза и слушать. Главное - это слова.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:48
ответ для Clara , на сообщение « И я оттуда. Не знаю, кто сказал про... »
  #3310
Лялюша
Активный участник
 
Аватар для Лялюша
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
И я оттуда.
Не знаю, кто сказал про то, что спектакль легче нашего...Мне было очень тяжело.
При рассказе об Алешеньке потекли первые слезы, к монологу под дверью я уже даже не пыталась скрывать слюни и сопли. Очень сильно и очень больно!
Наш спектакль другой, безусловно. Зиганшина великолепна, но сегодняшний...Потрясающе!!!
Мне сейчас сложно формулировать мысли, эмоции бегут впереди
Когда спектакль начался, я тут же для себя решила, что он хуже нашего. Эти четыре табуреточки, люди не взаимодействующие друг с другом, крысенок это Но потом...
Вы обратили внимание, что даже когда они обнимались, клали руки на плечи, играли - все это было только озвучено текстом, никаких телесных контактов. Как же это сильно: три поколения никак не связанные между с собой, каждый сам за себя. Но во всех такая любовь и такая боль... и никто не знает как выразить, и не знает что с этим делать...БРАВО!
Ну,мне тоже понравился,и слёзы наворачивались,и актриса.играющая бабушку,сыграла её безукоризненно,сильно,но ТАКИХ эмоций,как на нашем спектакле я не испытала,там у меня слёзы сменяли смех и это была потрясающие ощущения от игры...
__________________

Хочу ещё мальчика!
Лялюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena