ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:50   #3301
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
От себя добавлю,что все очистительные процедуры ( в том числе приём вышеобсуждаемого масла) лучше проводить на убывающей Луне. Начинать желательно в полнолуние.Эффект от таких процедур будет значительно выше.
Кстати, тем, кто пользуется всякими способами избавления от целлюлита (кремы, мази, массажи и пр.)- тот же самый простой совет.
Согласна.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:57
ответ для tranzoid , на сообщение « а сейчас что?:008: »
  #3302
Астропсихолог
Ветеран
 
Аватар для Астропсихолог
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а сейчас что?
сейчас убывающая Луна
__________________
Что это? - Где? - Там, в кустах? - Ах это...это чудеса! - А что они делают? - Как и положено всем чудесам...случаются!! ("Алиса в стране чудес")
Астропсихолог is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:57
ответ для Астропсихолог , на сообщение « сейчас убывающая Луна »
  #3303
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
сейчас убывающая Луна
ух, как я попала хорошо
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:12
ответ для tranzoid , на сообщение « ух, как я попала... »
  #3304
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ух, как я попала хорошо
так послезавтра уде растущая будет
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:20   #3305
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


отлично! как раз к следующему полнолунию я успею всё купить, перемолоть и настоять

и к Новому году влезу в платье
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:28   #3306
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


из статьи про масло:
Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.


я так не могу(((
Вы все это соблюдаете?
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:02   #3307
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
из статьи про масло:
Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.


я так не могу(((
Вы все это соблюдаете?
Я соблюдаю такой режим пожизненно. Поэтому мне не трудно. А муж нет. Эффект такой же.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:08   #3308
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Астропсихолог Посмотреть сообщение
От себя добавлю,что все очистительные процедуры ( в том числе приём вышеобсуждаемого масла) лучше проводить на убывающей Луне. Начинать желательно в полнолуние.Эффект от таких процедур будет значительно выше.
Кстати, тем, кто пользуется всякими способами избавления от целлюлита (кремы, мази, массажи и пр.)- тот же самый простой совет.
Некоторые люди пьют это масло ежедневно на протяжении долгих лет. Похудение - это скорее побочный эффект данного метода. А целью является нормализация и омоложения организма изнутри. И в первую очередь для тех, кто имеет проблемы с ЖКТ. Вот у меня болезнь Крона (подарок от моей молодости, когда я в 17 лет худела на Кока-коле лайт). Я последние 10 лет просто мучаюсь от болей в периоды обострения. А сейчас все стало настолько лучше, что даже боюсь сглазить.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:20
ответ для artin , на сообщение « Молотое не хранится, его надо молоть... »
  #3309
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от artin Посмотреть сообщение
Молотое не хранится, его надо молоть перед употреблением




вот мне даже интересно, вы где-то видели НЕНАТУРАЛЬНОЕ льняное семя? И зачем городить такой огород, если можно купить готовое льняное масло?
Так странно, что некоторые участники выступают с такой неприкрытой агрессией. Как будто ходят из топика в топик с целью "подгадить". Ведь любое отрицательное мнение можно обличить в нормальные формы.
Я исходила из того, что мне такой путь оздоровления крайне помог. Помог всем моим родственникам и подругам. Очень захотелось поделиться. Ведь не у всех есть доктора, чьи рекомендации дороги как золото. Я же здесь не провозгласила себя врачом и не нахожусь в разделе "Консультации гастроэнтеролога". У меня даже участковый педиатр, когда мы приходим выписываться, просит принести все назначения нашего врача, так как все себе переписывает как мантру. Вот я и решила поделиться полученной информацией открыто. Я сама "черпаю" кучу полезного на ЛВ и очень благодарна всем, кто делится своим опытом.
А Вы,artin, лучше опорожняйтесь в специально отведенных местах.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:29
ответ для shanna , на сообщение « Так странно, что некоторые участники... »
  #3310
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Так странно, что некоторые участники выступают с такой неприкрытой агрессией. Как будто ходят из топика в топик с целью "подгадить". Ведь любое отрицательное мнение можно обличить в нормальные формы.
Я исходила из того, что мне такой путь оздоровления крайне помог. Помог всем моим родственникам и подругам. Очень захотелось поделиться. Ведь не у всех есть доктора, чьи рекомендации дороги как золото. Я же здесь не провозгласила себя врачом и не нахожусь в разделе "Консультации гастроэнтеролога". У меня даже участковый педиатр, когда мы приходим выписываться, просит принести все назначения нашего врача, так как все себе переписывает как мантру. Вот я и решила поделиться полученной информацией открыто. Я сама "черпаю" кучу полезного на ЛВ и очень благодарна всем, кто делится своим опытом.
А Вы,artin, лучше опорожняйтесь в специально отведенных местах.
Да не обращайте внимания, зачем нервничать, напрягаться и писать ответ. Многим "здешние" рецепты помогают, спасибо и за Ваш рецепт
Я тоже скоро начну испытывать масло с семенами льна, надеюсь боли в желудке пройдут (врачи не смогли помочь, только временное улучшение было).
НЕАА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena