Крым 2011. - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 09:44   #3301
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Да, тут кто-то еще туда по-моему едет..Не первый раз вижу этот панс Да, ЮБК есть ЮБК
ага, тоже помню, кто-то ссылку кидал, я еще отзыв о нем читала, хороший, кстати
~Kamelia~ is offline  
Старый 18.02.2011, 09:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3302
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Девочки хотим поехать в Крым на поезде т.к. нам бесплатно.Но дело в том что ребенку будет 3 года хочется побыстее добраться.Смотрю на карту голова пухнет.Решила что останемся в Евпатории и ехать не надо никуда,но передумала.Куда поехать под Евпаторию лучше ,чтобы связь сообщения была хорошая и быстро с поезда туда добраться.Или вообще любое место куда лучше всего с поезда кроме фео евпатор симфер севастополь.Рассматривала КОКТЕБЕЛЬ но так поняла туда запарно добираться...
АЛИСКАa is offline  
Старый 18.02.2011, 10:14
ответ для Lelesha , на сообщение « Я Вы не узнавали, что там с подачей... »
  #3303
Annstarshogo
Активный участник
 
Аватар для Annstarshogo
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я Вы не узнавали, что там с подачей воды, она по расписанию? Некоторые номера почему-то с бойлером.
С водой проблем не должно быть. А бойлер - это же гарантия, что в Вашем номере будет постоянно горячая вода
Может быть в блоках по графику?
У нас забронирован номер с бойлером, поэтому особо не оазадачивалась темой про воду...
Сейчас гляну - узнаю...
__________________
[/url[/IMG]
Annstarshogo is offline  
Старый 18.02.2011, 10:16
ответ для А н я , на сообщение « Вы там уже были? как там с пляжем? »
  #3304
Annstarshogo
Активный участник
 
Аватар для Annstarshogo
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Вы там уже были?
как там с пляжем?
Мы едем в первый раз. О пляже знаем только по отзывам. Но настрой оптимистический и надеюсь, что пляж нас не разочарует
__________________
[/url[/IMG]
Annstarshogo is offline  
Старый 18.02.2011, 10:21   #3305
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


С вокзала Симферополя никуда не запарно добираться. Каждые 10-15 минут автобусы, маршрутки во все курортные местечки идут, в том числе и в Коктебель. Современные билетные кассы на все направления. Цены очень умеренные. Автобусы большие, комфортные с большими отделениями для багажа. Таксистов, которые агрессивно предлагают свои услуги лучше не нанимать - заламывают нереальные цены и драндулеты у них на ладан дышат. На троллейбус до Ялты- Алушты тоже лучше не садиться, мучительно долго и неудобно. Часто обрывы проводов бывают.
moda is offline  
Старый 18.02.2011, 11:06   #3306
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Девчонки, кто-нить может мне сказать, на Востоке куды податься?
Хочу на 10 дней, для завершения отдыха.
Вообще хотела в Коктебеле напоследок затусить, дитё сходит с ума от дельфинов, а там ведь дельфинарий...
Romy, можно Вас помучить про Тепсень? По деньгам получается очень шоколадно...
Но вот по фоткам... Как-то уж очень колоритно... А до моря сколько? А детю есть чем заняться?

Или киньте мне проверенный частный сектор в Коктебеле, плиииз!
Таки хочу в Коктебель...
С удовольствием отвечу про Тепсень.
Мы жили в номере 7 - это второй дом, номер на первом этаже. Из минусов номера - первые два дня было прохладно, как в подземелье т.к. одна из стен номера граничит с землей. Так что лучше выбирать номер 8, если вам нужен первый этаж. Если нет, то выбирайте верхние номера, но они меньше и у них нет такой обособленности как нашего номера. У нас перед номером была небольшая терраска, стол, стулья. Мы чувствовали себя уединенно.
Из плюсов - номер для двоих достаточно большой, свой холодильник, чайник, санузел, вода постоянно + всех гостей ждет в подарок от хозяев бутылочка домашнего вина
Кухня в этом доме - общая. Народу в ней толпилось много, так что мы практически не готовили, а питались в многочисленных кафешках Коктебеля.

До моря - минут 15-20 неспешным шагом. Идешь практически по заповеднику, кругом степь и Карадаг. До магазинов и рынка - тоже минут 15.
Это место на краю поселка, там не слышно ночных дискотек.

Детю, конечно, есть, чем заняться. Во-первых, конные прогулки по заповеднику. Потом, есть дельфинарий, аквапарк. Можно просто погулять по набережной. Можно създить на катере в Тихую бухту - там песок и мало народу. Можно съездить на катере на Биостанцию, увидеть Золотые ворота, а если хватит сил, то вернуться в Коктебель через Карадаг.
Можно в Новый Свет съездить на экскурсию. Можно в Феодосию - в музей Айвазовского.
Нам 7 дней было мало. Ребенок хотел остаться еще.

Сейчас сама ищу на июнь жилье в Коктебеле. Из приличного - все пока дороже, чем Тепсень получается.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.02.2011, 11:15   #3307
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девочки хотим поехать в Крым на поезде т.к. нам бесплатно.Но дело в том что ребенку будет 3 года хочется побыстее добраться.Смотрю на карту голова пухнет.Решила что останемся в Евпатории и ехать не надо никуда,но передумала.Куда поехать под Евпаторию лучше ,чтобы связь сообщения была хорошая и быстро с поезда туда добраться.Или вообще любое место куда лучше всего с поезда кроме фео евпатор симфер севастополь.Рассматривала КОКТЕБЕЛЬ но так поняла туда запарно добираться...
В Коктебель можно добраться легко, если ехать на Феодосийском поезде. От станции Айвазовская - там на маршрутке минут 20 до Коктебеля.
Можно ехать на 7 поезде до Севастопля и искать жилье в районе Севастополя-Фороса.

А вообще-то я бы не стала привязываться к расстоянию. Из Симферополя столько автобусов-маршруток ездит во все уголки Крыма! Ехать до Алушты - около 1 часа, до Ялты - около 2 часов. Дали ребенку Драмину - и будет вам счастье.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.02.2011, 11:51   #3308
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
не за что, сейчас спросила у мужа, говорит 1000 гр. оставляли
угу, понятно. Я вчера рыла-рыла интернет на эту тему, самое дешевое с АКПП что смогла найти это 39 баксов в сутки, залог почти везде либо 100, либо 200 баксов
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А какая страховка покрывает риски, если что случается на территории Украины?
дык КАСКО и покрывает. Только надо смотреть, что написано конкретно в Вашей страховке - бывает, что распространяется на страны СНГ, а бывает только Россия. У нас только РФ, так что будем в нашей страховой делать расширенную КАСКО, там вроде в районе 1000 р надо будет доплатить, пока точнее не узнавала.
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в этом году хочу доехать до Театра морских животных, дельфинарии каждый год, а вот на моржа, белух с удовольствием посмотрела бы .. отзывы хорошие
ой. а где это такой? мы тоже хотим
LisaAlisa is offline  
Старый 18.02.2011, 12:03
ответ для LisaAlisa , на сообщение « угу, понятно. Я вчера рыла-рыла... »
  #3309
Annstarshogo
Активный участник
 
Аватар для Annstarshogo
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 355


А в Ялте есть дельфинарий? Или аквапарк? Или аттракционы для детей?
__________________
[/url[/IMG]
Annstarshogo is offline  
Старый 18.02.2011, 12:04   #3310
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
А вообще-то я бы не стала привязываться к расстоянию. Из Симферополя столько автобусов-маршруток ездит во все уголки Крыма! Ехать до Алушты - около 1 часа, до Ялты - около 2 часов. Дали ребенку Драмину - и будет вам счастье.
не во все
Ara241a is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena