2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 11:57   #3301
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тоже хорошо
У наших лыжи вовсю идут, мы были освобождены и я очень радовалась что не надо таскаться с этим все м барахлом 3 раза в неделю туда сюда. Поэтому вчера обнаглела пошла на поклон к нашему терапевту на работе и попросила у него освобождение еще на 2 недели ( как раз до каникул)
Это не наглеж - это здравый смысл, ну какие сейчас лыжи в такой мороз, ладно когда подрастут, а сейчас пока соберутся , пока то- се, уже все околеют, блин. ВОт потепелеет до +10, тогда пусть на лыжах и ходят
Xуанита is offline  
Старый 27.01.2012, 13:17   #3302
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
А у наших в школе бассейн начался на физ-ре- самое время! Дождались, когда морозы начнутся.
а если на ночь форточни на закрыть, то в самый раз фигурным катание заниматься
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Тоже хорошо
У наших лыжи вовсю идут, мы были освобождены и я очень радовалась что не надо таскаться с этим все м барахлом 3 раза в неделю туда сюда. Поэтому вчера обнаглела пошла на поклон к нашему терапевту на работе и попросила у него освобождение еще на 2 недели ( как раз до каникул)
вот и хорошо, и мороз и тащить все это.. да пока разденуться оденуться уже все упреют.. и на мороз
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 27.01.2012, 13:52
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3303
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Как хорошо, что у нас ни лыж, ни бассейна 2 раза физра и один раз ритмика, по ней новый учитель - мужчина ( я еще не видела), но дети все балдеют от него Сказал им никаких чешек и купальников, кеды, джин.шорты и повязки на головы, учат хип-хоп или что-то в этом духе. Предупредил их, если будут хорошо танцевать, то поедут заграницу, ну наши то стараются теперь... а еще физрук куда-то на учебу уезжает и будет ритмика 3 раза, дети все вообще в восторге...
Но это все будет, когда мы пойдем в школу....пока в связи с аварией дома все сидят
Donna Roza is offline  
Старый 27.01.2012, 14:09
ответ для Donna Roza , на сообщение « Как хорошо, что у нас ни лыж, ни... »
  #3304
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у нас ни лыж, ни бассейна 2 раза физра и один раз ритмика, по ней новый учитель - мужчина ( я еще не видела), но дети все балдеют от него Сказал им никаких чешек и купальников, кеды, джин.шорты и повязки на головы, учат хип-хоп или что-то в этом духе. Предупредил их, если будут хорошо танцевать, то поедут заграницу, ну наши то стараются теперь... а еще физрук куда-то на учебу уезжает и будет ритмика 3 раза, дети все вообще в восторге...
Но это все будет, когда мы пойдем в школу....пока в связи с аварией дома все сидят
Сашка бы была в восторге. А то они все "Полечку" репитируют , а я уже вздрагиваю несоклько раз в неделю - не забыла ли я кичку ей сделать, если в этот день есть хореография
Xуанита is offline  
Старый 31.01.2012, 00:38
ответ для Donna Roza , на сообщение « Как хорошо, что у нас ни лыж, ни... »
  #3305
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у нас ни лыж, ни бассейна 2 раза физра и один раз ритмика, по ней новый учитель - мужчина ( я еще не видела), но дети все балдеют от него Сказал им никаких чешек и купальников, кеды, джин.шорты и повязки на головы, учат хип-хоп или что-то в этом духе.
и нам так же повезло, ни лыж ни бассейнов.

Кате повезло с преподом, хоть что-то отличающееся от стандартов. Джинсы, повязки - супер!

Меня тоже кичка выбешивает два раза в неделю
ViGli is offline  
Старый 01.02.2012, 02:02
ответ для ViGli , на сообщение « и нам так же повезло, ни лыж ни... »
  #3306
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение

Меня тоже кичка выбешивает два раза в неделю
а мы уже каждый день делаем кичку либо танцы сразу после школы, либо просит сама на физкультуру накрутить, чтобы не мешала скакать на скакалке она там первая в этом я уже не понимаю смысла в ее длинных волосах, раз они все равно всегда в кичке, но стричь не дает ни под каким предлогом

Завтра поеду к своей в Зеркальный, посмотрю, во что превратился мой ребенок за неделю без мамы)))))
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 01.02.2012, 02:22
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3307
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Люд, как прошел ваш конкурс?
Kavala is offline  
Старый 01.02.2012, 11:35
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3308
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


У нас кичка 3 раа в неделю, но САша еще просит для бассейна делать, т.е. четыре, я тоже уже подумываю ее подстричь, но она не дается

Уля, расскажи потом как Маша разлуку пережила, но почему-то думаю, что все ОК
Xуанита is offline  
Старый 01.02.2012, 11:38
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3309
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


А я "опустилась" - вчера купила ребенку краги в Питере ,в финке сто раз мимо них ходила, но я ж экономная блин,а вот приперло и побежала в 2 раза дороже покупать у нас

Последний раз редактировалось Xуанита; 08.02.2012 в 12:03.
Xуанита is offline  
Старый 01.02.2012, 13:17
ответ для Xуанита , на сообщение « А я "опустилась" :065: - вчера купила... »
  #3310
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
А я "опустилась" - вчера купила ребенку краги в Питере ,в финке сто раз мимо них ходила, но я ж экономная блин,а вот приперло и побежала в 2 раза дороже покупать у нас

Еще можете поздравить с обновкой - "колесики" новые у меня , езжу обкатываю. Опять француз - Меган...
Поздравляю
Kavala is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena