Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 16:51   #33091
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Верочка, не расстраивайся, пожалуйста, все будет хорошо!!!!
Сейчас отдохнешь, отметишь новый год и обязательно все получится!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, видела ваши фотки со встречи, вы все такие красивые, а малыши то какие чудные

Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
большие уже молодцы, изжога у меня прошла только после родов зато сейчас каждый день радуюсь, что не тошнит, все могу нюхать, белье могу с ополаскивателем стирать, посуду мыть без отвращения и т.д. и еще я могу душиться

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Всем привет, я вечером в контакте тоже фотки выложу
ждем невесту
Кукабара is offline  
Старый 25.11.2010, 17:11   #33092
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем привет!

Верочка, как мне жаль, слов нет, само должно получится значит!
Ой, мне очень удобно в ТК Питер, а до Радуги с коляской мне не доехать в такие вьюги.
Девочки, а вы гуляете в такую погоду? Вроде и не холодно, но вот ветер со снегом! Я пока дома. И Левка теперь укладывается на 1й сон в 12-15 и спит почти до 15.00. Вечером пойду гулять если ветер утихнет.
мы уже второй день не выходим....хотя мы вообще редко гуляем. нет у меня терпения 3 часа круги нарезать...
и вообще мне кажется, что на балконе и воздух чище (не вся грязь до 9 этажа долетает), и тише, и ветра нет, да я могу делами важными заняться....например на ЛВ посидеть

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
вы уже совсем большие....эх, как я по животику скучаю...
от изжоги мне помогал Ренни, ЕВ говорила, что до 5 шт. в день можно.
__________________
Мерека is offline  
Старый 25.11.2010, 17:12   #33093
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


мы сегодня тоже на балконе гуляем. вчера вобще не ходили, т.к. после прививки говорят лучше день не гулять
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 25.11.2010, 17:50
ответ для KITTI , на сообщение « мы сегодня тоже на балконе гуляем.... »
  #33094
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже на балконе гуляем. вчера вобще не ходили, т.к. после прививки говорят лучше день не гулять
а мы вообще всегда днем на балконе спим...а ночью рядышком с едой мамой.
кроватку используем только для мобилетерапии и попапроветривания(((
__________________
Мерека is offline  
Старый 25.11.2010, 18:27
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33095
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


А к нам завтра физиотерапию на сустав делать придут.Думала сегодня закажу лекароство в ближайшем рецептурном отделе,а фиг.Одного составляющего нигде нет практически по городу.А хотела заранее не делать,так как там срок годности короткий,2 нед.всего.В итоге нашла на Невском только.Придется сейчас пилить,на машине в центр не хочу,поеду на метро.Ох
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 25.11.2010, 18:32   #33096
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


всем приветик


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем привет!

Верочка, как мне жаль, слов нет, само должно получится значит!
Ой, мне очень удобно в ТК Питер, а до Радуги с коляской мне не доехать в такие вьюги.
Девочки, а вы гуляете в такую погоду? Вроде и не холодно, но вот ветер со снегом! Я пока дома. И Левка теперь укладывается на 1й сон в 12-15 и спит почти до 15.00. Вечером пойду гулять если ветер утихнет.
я не гуляю, у меня куртки зимней теплой нет, вот заказала слингокуртку теплую, так все распродали, говорят, что мой размер будет через 2 недели поищу сейчас в другой группе

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Верочка, не расстраивайся, пожалуйста, все будет хорошо!!!!
Сейчас отдохнешь, отметишь новый год и обязательно все получится!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, видела ваши фотки со встречи, вы все такие красивые, а малыши то какие чудные

Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
Ксюш, какие вы большие. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 25.11.2010, 20:02
ответ для Коробчонка , на сообщение « всем приветик я не гуляю, у... »
  #33097
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
Была на собеседовании на Ленинском. Машину бросила у Пионерской и на метро поехала
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да уж... муж хочет есть 1 раз в сутки... ребенок только 3 раза в сутки... ... на этом фоне кажется, что я ем постоянно ... это я от нервов видимо, что никто ничего не ест


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Я не унываю - будем делать пока не получится, другого выхода у нас нет.
Вик, не знаю, почему такой маленький процент, но стоимость ЭКО от результата никак не зависит, т.е. если бы у меня сейчас все получилось, я заплатила бы столько же, сколько и сейчас.
Всё как-то это подозрительно, но понимаю, что выбора то нет . Чтоб со 2го раза уж точно получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091 :

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Молодец,активная! Ты ей в итоге купила подарок?
Да, аж целых 3 игрухи Правда 1 аж на год рассчитана, но мне понравилась и я купила. Пыталась дать- марика только в рот ее сует. Там 6 яиц в контейнере. Яйца открываются и получаются пищащие циплята.
А еще ципленка какого-то купила. Думала, что он скачет, а он только пищит и щелкает при нажатии. Муж сказал, что хрень, а мне нравится. И машинку купила- она ездит сама. Правда эти 2 игрухи Марика тоже в рот тянет, а не по назначению использует

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
Я рядом с Алмазова живу
Чтоб кровь была в норме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Большие вы! Молодцы! От изжоги Ренни спасалась- очень помогал.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 25.11.2010, 20:20
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! Была на собеседовании на... »
  #33098
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет! Ну у погодка! Метет не переставая
Гулять сегодня не пошла, хватило вчерашней прогулки на ветру, но завтра надо выползти, а то сама дома не могу.

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
что-то мне это напоминает

мой спит
Да, уж, я тебя вчера вспоминала
Но в итоге улегля с 12 ночи. Сегодня вот проснулся около 5 вечера, так решила больше не давать ему спать до 9, пока вроде в нормальном настроении, ТТТ чнс

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
как они у нас синхронно идут


какую тревогу? Это же рай

+ 1 по поводу еды
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Верочка, не расстраивайся, пожалуйста, все будет хорошо!!!!
Сейчас отдохнешь, отметишь новый год и обязательно все получится!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, видела ваши фотки со встречи, вы все такие красивые, а малыши то какие чудные

Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
Ой, Ксюш, какие вы большие! Все будет хорошо, не переживай и береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А к нам завтра физиотерапию на сустав делать придут.Думала сегодня закажу лекароство в ближайшем рецептурном отделе,а фиг.Одного составляющего нигде нет практически по городу.А хотела заранее не делать,так как там срок годности короткий,2 нед.всего.В итоге нашла на Невском только.Придется сейчас пилить,на машине в центр не хочу,поеду на метро.Ох
А что с суставом? Надеюсь ничего страшного

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была на собеседовании на Ленинском. Машину бросила у Пионерской и на метро поехала




Всё как-то это подозрительно, но понимаю, что выбора то нет . Чтоб со 2го раза уж точно получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091 :


Да, аж целых 3 игрухи Правда 1 аж на год рассчитана, но мне понравилась и я купила. Пыталась дать- марика только в рот ее сует. Там 6 яиц в контейнере. Яйца открываются и получаются пищащие циплята.
А еще ципленка какого-то купила. Думала, что он скачет, а он только пищит и щелкает при нажатии. Муж сказал, что хрень, а мне нравится. И машинку купила- она ездит сама. Правда эти 2 игрухи Марика тоже в рот тянет, а не по назначению использует


Я рядом с Алмазова живу
Чтоб кровь была в норме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Большие вы! Молодцы! От изжоги Ренни спасалась- очень помогал.
По-моему замечательные игрушки, я завтра тоже хочу в Дети сходить (ближе всего к дому) и купить пару игрушек Мишке, вот только не знаю какие. Машинку точно куплю, может сортер купить или рано еще
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 25.11.2010, 21:58
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! Ну у погодка! Метет не... »
  #33099
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
По-моему замечательные игрушки, я завтра тоже хочу в Дети сходить (ближе всего к дому) и купить пару игрушек Мишке, вот только не знаю какие. Машинку точно куплю, может сортер купить или рано еще
а что такое сортер?
Игрухи сфоткала, потом покажу
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 25.11.2010, 23:08
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33100
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


вот наши игрухи:
http://toryg-k.livejournal.com/27528.html
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena