Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 10:25
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Спасибо!Надеюсь,пройдет:091: В 2... »
  #33111
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


ВСем привет!
Как хорошо- сегодня никуда не надо ехать только в поликлинику за справкой для бассейна, в сбербанк и мегафон + массажистка домой придет . Так мне надоело в последнее время куда-то ехать к конкретному времени. Не хочу на работу

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
В 2 месяца на УЗИ у ортопеда.Сначала 2 месяца носили подушку Фрейка(не в таком объеме как нужно,жарко очень было,я её жалела,снимала часто),потом массаж,физио,опять массаж,теперь опять курс физиотерапии надо-электрофарез с кальцием на сустав.Сначала врач сказала,что к 6 мес.забудем об этом,но в 5 мес.на УЗИ было видно,что сустав развит на 3 мес.В середине декабря снова УЗИ,посмотрим...Пока обещает,что к году нарастёт
Лен, так может она из-за этого и не ползет пока? Наверное организму не хватает чего-то или сложновато пока. Так что как только долечитесь, все пройдет.
А вообще визуально как-нибудь замечаешь эту дисплазию? И от чего она бывает? Все-таки молодцы врачи, что стали всем узи делать. Муж сопротивлялся активно, а вон как хорошо, что у вас вовремя заметили. Скоро все долечите, чуть-чуть осталось
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.11.2010, 10:28
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33112
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Сейчас в контрольной закупке рассказывала как выбирать детские смеси и питание. В принципе общие правила. Отметила, что гиппоалергенные смеси горьковаты, а от анемии с повышенным содержанием железа. По поводу прикормов когда рассказывала в основном показывали семпер и бабушкино лукошко, которые мы и покупаем Сказали, что единственный допустимый консервант- это витамин С. Ну и что при открытии баночка должна щелкнуть и нельзя ставить на солнце, т.к. от этого витамины дохнут

В ближайших передачах должны рассказывать про другие товарах для детей до года. Надо посмотреть
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.11.2010, 12:17
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Спасибо!Надеюсь,пройдет:091: В 2... »
  #33113
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Пишу с работы, поэтому ничего не выделяется, смайлики не ставятся, цитировать несколько сообщений не получается - в общем фигня какая-то))))
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Спасибо!Надеюсь,пройдет


В 2 месяца на УЗИ у ортопеда.Сначала 2 месяца носили подушку Фрейка(не в таком объеме как нужно,жарко очень было,я её жалела,снимала часто),потом массаж,физио,опять массаж,теперь опять курс физиотерапии надо-электрофарез с кальцием на сустав.Сначала врач сказала,что к 6 мес.забудем об этом,но в 5 мес.на УЗИ было видно,что сустав развит на 3 мес.В середине декабря снова УЗИ,посмотрим...Пока обещает,что к году нарастёт


Надо знать объем за сутки,вроде бы в вашем возрасте 800 должно быть,а у вас где-то так и получается
Лен, конечно, пройдет! А у вас дисплазия только в окостенении сустава заключается? То есть угол одинаковый? Если да, то это и не дисплазия уже. Отставание в развитие сустава сейчас у 80 процентов детей. Как сказала наша узистка, раньше не делали это УЗИ ТЗб и не знали как там сустав костенеет, а сейчас придумали нормы и всех детей под эту гребенку. Многие ортопеды считают, что дисплазия - это только если разный угол развода и ассиметрия, а сустав догонит.

Наташа и Вика, насчет сортера - мы с 6-7 месяцев в него играем. Не могу сказать, что понимает уже в какую дырку что совать, но по крайней мере совать пытается)))) Надо много раз показать, чтобы понимать начал, так что не рано совсем даже сортер покупать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 26.11.2010, 12:18
ответ для ToryG , на сообщение « Сейчас в контрольной закупке... »
  #33114
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


доброе утро всем


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
В 2 месяца на УЗИ у ортопеда.Сначала 2 месяца носили подушку Фрейка(не в таком объеме как нужно,жарко очень было,я её жалела,снимала часто),потом массаж,физио,опять массаж,теперь опять курс физиотерапии надо-электрофарез с кальцием на сустав.Сначала врач сказала,что к 6 мес.забудем об этом,но в 5 мес.на УЗИ было видно,что сустав развит на 3 мес.В середине декабря снова УЗИ,посмотрим...Пока обещает,что к году нарастёт
Лен, может у вас кальций не усваивается раз не помогает все это? у меня у дочи такое было. дисплазию тоже не сразу нашли, ее можно заметить с рождения, делали кучу раз электрофорез, массаж, бассейн, ничего не менялось. Потом сдали мочу по Сулковичу и кровь из вены на кальций. Оказалось, что кальций не усваивается, поэтому ничего и не менялось с дисплазией. А почему не усваивается - у нас оказалось из-за целиакии. Диету стали соблюдать - все наладилось, и дисплазии не стало и волосы выросли Я к тому, что может вам сдать анализы на усваиваемость кальция?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 26.11.2010, 12:59
ответ для Коробчонка , на сообщение « доброе утро всем:) Лен, может... »
  #33115
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем привет
Вчера... ничего не предвещало...
Погуляла с Тимкой часик вечером, пришли домой он поползал полчасика и разнылся, ну думаю недоспал на улице, начинаю качать, вроде заснул, но очень беспокойно, стонет, напрягается. Сняла памперс ему, посмотреть как писает а он лежит и знобит его, дрожит весь. Докумекала градусник достать... 39,5 Поставила свечку, позвонила в неотложку, сказали раздеть и обтирать водой, если не будет снижаться через час приедут. Обтирала, через пол час 38,5, еще через пол часа 37,5. К ночному сну 36,3. Ночью в 2 часа опять поднялась, опять сбивала+у него что-то болело, мне кажется живот, булькало что-то. Я его на себя положила икачала постоянно так хоть немного дремал. Прокачалась до 5 часов (у мужа уже морская болезнь от меня началась) покакал и уснул покрепче вроде. А в 7 утра я его уже разбудила мочу собирать.
Приходила врач поставила ОРВИ, горло красное и покашливает. И старшего еще не выписала, кашляет еще. Дайте кулачков что-ли
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 26.11.2010, 13:23   #33116
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера... ничего не предвещало...
Погуляла с Тимкой часик вечером, пришли домой он поползал полчасика и разнылся, ну думаю недоспал на улице, начинаю качать, вроде заснул, но очень беспокойно, стонет, напрягается. Сняла памперс ему, посмотреть как писает а он лежит и знобит его, дрожит весь. Докумекала градусник достать... 39,5 Поставила свечку, позвонила в неотложку, сказали раздеть и обтирать водой, если не будет снижаться через час приедут. Обтирала, через пол час 38,5, еще через пол часа 37,5. К ночному сну 36,3. Ночью в 2 часа опять поднялась, опять сбивала+у него что-то болело, мне кажется живот, булькало что-то. Я его на себя положила икачала постоянно так хоть немного дремал. Прокачалась до 5 часов (у мужа уже морская болезнь от меня началась) покакал и уснул покрепче вроде. А в 7 утра я его уже разбудила мочу собирать.
Приходила врач поставила ОРВИ, горло красное и покашливает. И старшего еще не выписала, кашляет еще. Дайте кулачков что-ли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
доброе утро всем


Лен, может у вас кальций не усваивается раз не помогает все это? у меня у дочи такое было. дисплазию тоже не сразу нашли, ее можно заметить с рождения, делали кучу раз электрофорез, массаж, бассейн, ничего не менялось. Потом сдали мочу по Сулковичу и кровь из вены на кальций. Оказалось, что кальций не усваивается, поэтому ничего и не менялось с дисплазией. А почему не усваивается - у нас оказалось из-за целиакии. Диету стали соблюдать - все наладилось, и дисплазии не стало и волосы выросли Я к тому, что может вам сдать анализы на усваиваемость кальция?
Блин, чего толко не узнаешь
Кстати, всё хочу спросить: у меня в послденее время кончики пальцев на ногах чуть побаливают, как-будто прищемила или намяла что ли. Мне казалось, что во время Б говорили, что при таких ощущениях толи калия не хватает, толи еще чего-то. Никто не помнит?
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташа и Вика, насчет сортера - мы с 6-7 месяцев в него играем. Не могу сказать, что понимает уже в какую дырку что совать, но по крайней мере совать пытается)))) Надо много раз показать, чтобы понимать начал, так что не рано совсем даже сортер покупать.
А штуки, которые сувать надо, не очень мелкие? А то ведь малой проглотить может
Кстати, в игрухе с яйцами каждое яйцо вставляется в пазы разной формы, поэтому он тоже рассчитан на сопоставление. но Марике на это пока пофиг- она скорплупками стучит и все тут. Остальные функции игрухи ее пока вообще не волнуют, хоть я и показывала.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 26.11.2010, 13:26   #33117
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера... ничего не предвещало...
Погуляла с Тимкой часик вечером, пришли домой он поползал полчасика и разнылся, ну думаю недоспал на улице, начинаю качать, вроде заснул, но очень беспокойно, стонет, напрягается. Сняла памперс ему, посмотреть как писает а он лежит и знобит его, дрожит весь. Докумекала градусник достать... 39,5 Поставила свечку, позвонила в неотложку, сказали раздеть и обтирать водой, если не будет снижаться через час приедут. Обтирала, через пол час 38,5, еще через пол часа 37,5. К ночному сну 36,3. Ночью в 2 часа опять поднялась, опять сбивала+у него что-то болело, мне кажется живот, булькало что-то. Я его на себя положила икачала постоянно так хоть немного дремал. Прокачалась до 5 часов (у мужа уже морская болезнь от меня началась) покакал и уснул покрепче вроде. А в 7 утра я его уже разбудила мочу собирать.
Приходила врач поставила ОРВИ, горло красное и покашливает. И старшего еще не выписала, кашляет еще. Дайте кулачков что-ли
аналогичнопроснулись вчера-кашель,сипит,темпа.. врач вчера,сегодня.. шум в легких.мокрота отходит плохо.. надо антибиотики..еще вчера ночью у меня был здоровый ребенок....и у муж вроде выздоровел..только порадовалась за нас
Таня,вам наши @@@@@@@@@@
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 26.11.2010, 13:34
ответ для ToryG , на сообщение « :(... »
  #33118
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Таня и Настя вашим малышам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение



Блин, чего толко не узнаешь
Кстати, всё хочу спросить: у меня в послденее время кончики пальцев на ногах чуть побаливают, как-будто прищемила или намяла что ли. Мне казалось, что во время Б говорили, что при таких ощущениях толи калия не хватает, толи еще чего-то. Никто не помнит?

А штуки, которые сувать надо, не очень мелкие? А то ведь малой проглотить может
Кстати, в игрухе с яйцами каждое яйцо вставляется в пазы разной формы, поэтому он тоже рассчитан на сопоставление. но Марике на это пока пофиг- она скорплупками стучит и все тут. Остальные функции игрухи ее пока вообще не волнуют, хоть я и показывала.
Сортеры разные бывают, но обычно там большие детальки, не поместятся в рот. Ну ты же только купила игруху, 100 раз покажешь, на сто первый поймет, что куда вставлять)))
Насчет кончиков пальцев не знаю, я помню, что если ноги ломит или сводит, то кальция не хватает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 26.11.2010, 13:38
ответ для Тыблонька , на сообщение « аналогично:(проснулись... »
  #33119
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! У нас сегодня ночка была просыпался каждый час с плачем качаешь на руках - засыпает, в кроватку - ор Думала с утра пойти с ним анализы сдавать, но после такой ночи встала шатаясь сменила подгузник, покормила и ещё поспали 2 часа
Не понимаю своего ребенка: уже встает в кроватке, а сидеть так и не научился
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение

Мы потихоньку растем, шейка стала уменьшаться, я стараюсь больше лежать. Ну и кровь она такая у меня непостоянная, то ничего, то ВАТ и гомоцестеин повышается. Наблюдаемся короче. Нам уже 28 неделек

А еще изжога меня замучила, есть почти ничего не могу...она буквально от всего
С родами не определилась где...пока еще много вопросов. Хочу в Алмазова но туда как-то сложно попасть.
Ксюша, береги себя и малютку, ещё неделек 10 полежите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
В 2 месяца на УЗИ у ортопеда.Сначала 2 месяца носили подушку Фрейка(не в таком объеме как нужно,жарко очень было,я её жалела,снимала часто),потом массаж,физио,опять массаж,теперь опять курс физиотерапии надо-электрофарез с кальцием на сустав.Сначала врач сказала,что к 6 мес.забудем об этом,но в 5 мес.на УЗИ было видно,что сустав развит на 3 мес.В середине декабря снова УЗИ,посмотрим...Пока обещает,что к году нарастёт
Лена, чтобы все прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мерека;52201100
Я ТОЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ХОЧУ!!!!! но никак не представляю, как доехать((( ТК Питер от меня недалеко....просто Макар перестал спать в машине, поэтому мне проблематично одной на машине с ним ехать(((
[B
Может с кем-нибудь на такси скооперируемся[/B]
Ты вроде на Дыбенко живешь?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Сейчас в контрольной закупке рассказывала как выбирать детские смеси и питание. В принципе общие правила. Отметила, что гиппоалергенные смеси горьковаты, а от анемии с повышенным содержанием железа. По поводу прикормов когда рассказывала в основном показывали семпер и бабушкино лукошко, которые мы и покупаем Сказали, что единственный допустимый консервант- это витамин С. Ну и что при открытии баночка должна щелкнуть и нельзя ставить на солнце, т.к. от этого витамины дохнут

В ближайших передачах должны рассказывать про другие товарах для детей до года. Надо посмотреть
Ты рассказывала?
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера... ничего не предвещало...
Погуляла с Тимкой часик вечером, пришли домой он поползал полчасика и разнылся, ну думаю недоспал на улице, начинаю качать, вроде заснул, но очень беспокойно, стонет, напрягается. Сняла памперс ему, посмотреть как писает а он лежит и знобит его, дрожит весь. Докумекала градусник достать... 39,5 Поставила свечку, позвонила в неотложку, сказали раздеть и обтирать водой, если не будет снижаться через час приедут. Обтирала, через пол час 38,5, еще через пол часа 37,5. К ночному сну 36,3. Ночью в 2 часа опять поднялась, опять сбивала+у него что-то болело, мне кажется живот, булькало что-то. Я его на себя положила икачала постоянно так хоть немного дремал. Прокачалась до 5 часов (у мужа уже морская болезнь от меня началась) покакал и уснул покрепче вроде. А в 7 утра я его уже разбудила мочу собирать.
Приходила врач поставила ОРВИ, горло красное и покашливает. И старшего еще не выписала, кашляет еще. Дайте кулачков что-ли
Девулечки, Тыблонка тоже (сообщение не выделилось) малышам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 26.11.2010, 13:49
ответ для Тыблонька , на сообщение « аналогично:(проснулись... »
  #33120
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем привет
Вчера... ничего не предвещало...
Погуляла с Тимкой часик вечером, пришли домой он поползал полчасика и разнылся, ну думаю недоспал на улице, начинаю качать, вроде заснул, но очень беспокойно, стонет, напрягается. Сняла памперс ему, посмотреть как писает а он лежит и знобит его, дрожит весь. Докумекала градусник достать... 39,5 Поставила свечку, позвонила в неотложку, сказали раздеть и обтирать водой, если не будет снижаться через час приедут. Обтирала, через пол час 38,5, еще через пол часа 37,5. К ночному сну 36,3. Ночью в 2 часа опять поднялась, опять сбивала+у него что-то болело, мне кажется живот, булькало что-то. Я его на себя положила икачала постоянно так хоть немного дремал. Прокачалась до 5 часов (у мужа уже морская болезнь от меня началась) покакал и уснул покрепче вроде. А в 7 утра я его уже разбудила мочу собирать.
Приходила врач поставила ОРВИ, горло красное и покашливает. И старшего еще не выписала, кашляет еще. Дайте кулачков что-ли
Ого! Ну что ж такое, обидно как! Поправляйтесь Танюш, погодка чудная сейчас. Мы сегодня прогулялись часок, оба довольны! На снегу хорошо видны вороны, гули и мой завороженно за ними наблюдает.

Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
аналогичнопроснулись вчера-кашель,сипит,темпа.. врач вчера,сегодня.. шум в легких.мокрота отходит плохо.. надо антибиотики..еще вчера ночью у меня был здоровый ребенок....и у муж вроде выздоровел..только порадовалась за нас
Таня,вам наши @@@@@@@@@@
Настя поправляйтесь!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena