Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:06   #3311
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Инн,это не я придумала. Это Ав сказал. Нам УЗИ и сразу к нему.
Записалась на 11.30. Если абдоминальным датчиком сердечко будет видно, то я трансвагинальным лезть не разрешу.
Да и муж уже весь извелся в неизвестности...
Катюшка, дай Бог!!!! Мы с тобой!! Молимся и ждем результатов!!!

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Оля-Онега, расскажи если не трудно, что было у тебя в Б. Или дай ссылку где почитать. Такие истории очень воодушевляют и укрепляют веру и надежду.
Девочки, а мне сегодня показалось, что я почувствовала легкие шевелюшки..

Урраа!!! Все будет хорошо, Катюша!!!! Мы очень в это верим!!!
Про мою беременность- триллер, Кать, есть где-то отчетик...но я не знаю, где..В двух словах, Кать...у меня было , типо, угроза подтекания вод...Лежала неподвижно с 20 по 30 неделю на сохранении..Потом выписали в роддом, типо, рожать в 32 недели...Но я доносила и родила в 39 недель...Спасибо Господу Богу и Богородице!!! постоянно были плохие анализы -воспаление, лейкоциты высокие и палочкоядерные зашкаливали..Антибиотики и магнезию капали почти литрами...слово "смерть" слышала постоянно и в рождении здороовго, живого , доношенного ребенка - не верил почти никто, кроме меня и моего врача -Чорбы Е.Н., за что ей низкий земной поклон
Вот так, Катюнь!!! Чудеса случаются!!! Федор - полностью свое имя оправдал..Дар Божий...Он родился в 39 недель с весом 3800, 54 см, 8/9 Апгар. Кроме ЗРР и небольшой алергии пока никаких заболеваний у ребенка не обнаружено. Чудеса продолжаются............

Катюш, нужно верить и эта вера действительно творит чудеса!!! Поверь, что у тебя тоже будет все хорошо и что скоро ты увидишь личико своей доченьки)))
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:08
ответ для Marsella , на сообщение « Сегодня пол-ночи снились страсти про... »
  #3312
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Сегодня пол-ночи снились страсти про УЗИ. Морально готовлюсь к любому результату,но не знаю,смогу ли любой результат вынести.... Так хочется , чтобы все было хорошо...
Катюшка, мы с тобой!!!! Господи, помоги!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:37
ответ для Онега , на сообщение « Лена, добрый... »
  #3313
Милица
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Лена, добрый день!!!
как вы?
Оля, спасибо, я можно сказать неплохо по сравнению с теми страстями, что здесь творятся...10 лет, конечно, как в глухом танке... но надежда теперь затеплилась, в том числе благодаря и ТВОЕМУ личному мужеству...
Самое страшное, девочки, что в этом году я уже реально стала терять Веру в то, что Господь меня услышит...наверное, поэтому Он мне вас послал, чтобы укрепить...
Милица is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:17   #3314
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Катюшка, дай Бог!!!! Мы с тобой!! Молимся и ждем результатов!!!




Урраа!!! Все будет хорошо, Катюша!!!! Мы очень в это верим!!!
Про мою беременность- триллер, Кать, есть где-то отчетик...но я не знаю, где..В двух словах, Кать...у меня было , типо, угроза подтекания вод...Лежала неподвижно с 20 по 30 неделю на сохранении..Потом выписали в роддом, типо, рожать в 32 недели...Но я доносила и родила в 39 недель...Спасибо Господу Богу и Богородице!!! постоянно были плохие анализы -воспаление, лейкоциты высокие и палочкоядерные зашкаливали..Антибиотики и магнезию капали почти литрами...слово "смерть" слышала постоянно и в рождении здороовго, живого , доношенного ребенка - не верил почти никто, кроме меня и моего врача -Чорбы Е.Н., за что ей низкий земной поклон
Вот так, Катюнь!!! Чудеса случаются!!! Федор - полностью свое имя оправдал..Дар Божий...Он родился в 39 недель с весом 3800, 54 см, 8/9 Апгар. Кроме ЗРР и небольшой алергии пока никаких заболеваний у ребенка не обнаружено. Чудеса продолжаются............

Катюш, нужно верить и эта вера действительно творит чудеса!!! Поверь, что у тебя тоже будет все хорошо и что скоро ты увидишь личико своей доченьки)))
Да, поистине Бог даровал пример настоящего Чуда.... И я верю, что у меня и у Кати будет так же - не смотря на все испытания, детки будут целыми, живыми и здоровыми!
Кать, а такой обильный прием антибиотиков на животике малыша не отразился? В плане нарушения флоры? И как вы с этим справлялись? Просто я тоже уже прошла два курса антибиотиков, и неизвестно что впереди... А флора уже загублена напрочь... жуткий дисбактериоз.. У меня главный враг - миомы, они воспаляются периодически и без антибиотиков не обойтись..((((

Кать, а почему доченька? Мне на узи еще ничего не говорили..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:07
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3315
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, меня несколько дней не было в городе...

Инна, прими соболезнования...

Катюша-Марселла, держись там!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:11
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3316
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Наталию, Елену, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Аллу, Елену, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:38
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3317
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Катя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Оли-Смуглянки была похожая ситуация, она тоже у АВ наблюдается.
Сейчас Сыночку 2,5 года.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:38
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3318
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Инна наши соболезнования и душевных сил.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:15
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3319
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Ну я как всегда рекомендую Отта Как раз 1го сентября открывается
я не рекомендую Отта, по вине врачей у моей подруги в родах умерла дочка по вине и халатности врачей. (((((
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:17
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3320
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Была Катя Головина
ох, я то смотрю, лицо знакомое, а не припомню!!! @@@@@@, сестричке привет!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena