А есть еще двойняшки 2012? - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 17:41
ответ для Unochka , на сообщение « Ужасы в топике! Аааа... ну вас... пошла... »
  #3311
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ужасы в топике! Аааа... ну вас... пошла сказку смотреть Ронья дочь разбойника. В детстве моя любимая книжка... А сейчас в контакте фильм нашла.

Все будет хорошо! (уже как заклинание)
Ага!нужно почаще давать себе такие установки!!!
А у меня теперь новая проблема!----дикая алергия-чешусь и не знаю от чего, сейчас поспала-выступила крапивница. Супростин нам можно или нет?до Б никогда таким не страдала
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:03   #3312
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
Ага!нужно почаще давать себе такие установки!!!
А у меня теперь новая проблема!----дикая алергия-чешусь и не знаю от чего, сейчас поспала-выступила крапивница. Супростин нам можно или нет?до Б никогда таким не страдала
можно только фенистил в каплях. И еще это может быть не алергия, а гепатоз, так что если не пройдет иди к врачу!
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:05   #3313
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


А еще я себе сегодня пуховик купила правда обычный, не беременный 48 размера на мой 42й, потом маме отдам, 1700 вышел всего Так что теперь буду на человека похожа
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:18   #3314
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
можно только фенистил в каплях. И еще это может быть не алергия, а гепатоз, так что если не пройдет иди к врачу!
спасибо!надеюсь обойдется
с покупкой!!!я себе в начале Б приобрела вещи думала хватит на всю беременность,но кости расширились и гардиробчик нужно снова обновлять...
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:24   #3315
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
Ага!нужно почаще давать себе такие установки!!!
А у меня теперь новая проблема!----дикая алергия-чешусь и не знаю от чего, сейчас поспала-выступила крапивница. Супростин нам можно или нет?до Б никогда таким не страдала
Я тоже не страдала..... а теперь я поняла на шоколад точно чешусь... на много сладкого тоже.... почему то на дынный мармелад...вобще жестоко.... на виноград..и апельсины.. на мандарины не чешусь. Ничего нельзя вроде без врача...Я мою и мажу бепантен кремом. Но у меня не сильно если не увлекаться сладким
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:24   #3316
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
И я набираю ужас как((( уже есть меньше стала, но никак((( пить безумно хочется. А что диетолог говорит?
Диетолог полностью запретил макароны, картошку, мясо все , кроме говядины и курицы.
Мороженое нельзя, молоко только обезжиренное . Хлеб , кексы, конфеты строгий запрет.
Дальше бонус-нельзя самодельные соки, только фрукты свежие. Так как самодельные соки очень калорийны. Вот так
Есть 5-6 раз в день .

Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но я до 28 недель набрала 8 кг, а сейчас 9 кг за 7 недель. Просто ужас, каждый раз паника как на весы смотрю
Может, это и нормально, жетишки ведь активнее с 24 недель начинают расти... Но я вижу что я набираю - жира много стало, но и отеки есть - даже часы не особенно оденешь ((
Да, вес -это моя больная тема))) Я с первой набрала с 54 до 85 за 34 недели. (Склонная я к полноте)
Долго планировала эту беременность,создавала тут тему, как не набрать вес. Но чему быть , тому быть.Набираю , как слоняра .
Похудею, не в первый раз.(вернулась в дородовые формы со спортом )
Страшно за ноги и варикоз (((
Так что не переживай, ты не одна такая . Создадим потом , тему для худеющих после двойняшек .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:30   #3317
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ага, мне Таюрская рассказала в каком они состоянии... Напугать вас? Мне она сказала "не вздумай рожать! Только у 5% детей, рожденных на таком сроке, имеют минимум патологий"
сейчас там девочка(самая сильная, более-менее еще по состоянию) и 2 мальчика с такой горой проблем, что бедная мама...
Но у Насти то было уже 32недели и двойня, а не четверня! В принципе, должно быть все хорошо в любом случае. Единственное, детки могут быть в больнице, соответственно и она там же с ними, времени на инет нет в таком случае. Но это все, если она родила. Будем ждать новостей, надеюсь хороших
а кто-нибудь знает/помнит у нее моно или ди? И соответственно эко или нет?
У нее моно , вроде не ЭКО, так как есть первый ребенок .

26 недель-это совсем мало
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:31   #3318
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
точно не знаю. На мой вопрос могут ли детки в выжить, если родятся сейчас, Она сказала "лежат у нас сейчас 3е, мама решила четверню заделать на эко, так вот 2 мальчика родились чуть больше 500г, слепые, глухие и с дцп, а девочка еще более-менее". Но напомню, это до 30 недель было!
Это где так ЭКО делают.Если делать по квоте государственной, то не больше двух эмбриончиков подсаживают.В платных клиниках могут и 5 подсадить, но потом смотрят самых сильных и делаю редукцию, насколько я знаю (по крайней мере там где мы лечились), больше 3х не оставляют.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:31   #3319
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Диетолог полностью запретил макароны, картошку, мясо все , кроме говядины и курицы.
Мороженое нельзя, молоко только обезжиренное . Хлеб , кексы, конфеты строгий запрет.
Дальше бонус-нельзя самодельные соки, только фрукты свежие. Так как самодельные соки очень калорийны. Вот так
Есть 5-6 раз в день .



Да, вес -это моя больная тема))) Я с первой набрала с 54 до 85 за 34 недели. (Склонная я к полноте)
Долго планировала эту беременность,создавала тут тему, как не набрать вес. Но чему быть , тому быть.Набираю , как слоняра .
Похудею, не в первый раз.(вернулась в дородовые формы со спортом )
Страшно за ноги и варикоз (((
Так что не переживай, ты не одна такая . Создадим потом , тему для худеющих после двойняшек .
ага , я за такую идею-вместе веселее худеть будет!!!!хочу вернуться потом в свои 49кг...мечты....
натипуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:32
ответ для Unochka , на сообщение « Я тоже не страдала..... а теперь я... »
  #3320
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я тоже не страдала..... а теперь я поняла на шоколад точно чешусь... на много сладкого тоже.... почему то на дынный мармелад...вобще жестоко.... на виноград..и апельсины.. на мандарины не чешусь. Ничего нельзя вроде без врача...Я мою и мажу бепантен кремом. Но у меня не сильно если не увлекаться сладким
спасибо,думаю тоже на сладкое сильно не нажимать..а хоццццца!!!!!!
натипуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena