Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 20:15
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, у меня подсадка отменилась,... »
  #33201
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подсадка отменилась, т.к як не оплодотворилась ((((
В пятницу иду на разбор полетов.
Держись! Постарайся найти в этом что-то хорошее. Отрицательный результат-тоже результат. Зато теперь понятнее, где проблема. Я себя всегда так утешаю.
Марокканская Мелисса is offline  
Старый 29.06.2010, 20:18   #33202
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
Насчет витаминок не в курсе, я своему купила грецких орехов. Только сама их поедаю в огромных количествах. Мужу мало что достается после меня.
спасибо за совет.
я с орехами пас, они как семечки, одну шт в рот положишь, глядишь уже пакетика нет а калорий в них и так попа не во все прошлогодние летние вещи поместилась
поэтому куплю и буду ими парня кормить

у меня он сегодня кровь сдавал, там какой-то показатель зашкаливает, а по УЗИ печенка чуть увеличеначувствую еще с печенкой его нужно разбираться, правда ничего не болит, но врач-узист сказал сходить к гастроэнтерологу-гепатологу.
случайно выяснилось, просто узист был маньяк, пришли одно место посмотреть, а он посмотрел все-все-все
Pole Cat is offline  
Старый 29.06.2010, 20:25
ответ для Pole Cat , на сообщение « спасибо за совет. я с орехами пас, они... »
  #33203
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
спасибо за совет.
я с орехами пас, они как семечки, одну шт в рот положишь, глядишь уже пакетика нет а калорий в них и так попа не во все прошлогодние летние вещи поместилась
поэтому куплю и буду ими парня кормить

у меня он сегодня кровь сдавал, там какой-то показатель зашкаливает, а по УЗИ печенка чуть увеличеначувствую еще с печенкой его нужно разбираться, правда ничего не болит, но врач-узист сказал сходить к гастроэнтерологу-гепатологу.
случайно выяснилось, просто узист был маньяк, пришли одно место посмотреть, а он посмотрел все-все-все
Я бы не сильно из-за печенки расстраивалась бы - ему ребенка вынашивать не надо. Потихоньку подлечится.Я после пролета попросила мужа сдать СГ. Вот тут-то и упала в обморок- морфология улучшилась в 2 раза. Оба раза сдавали в одном и том же месте - в Аве на Невском. Разве такое бывает? Или косяк лабаратории? Правда он усердно в течение полугода выполнял все предписания врача.
Марокканская Мелисса is offline  
Старый 29.06.2010, 20:30   #33204
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Всем ПРИВЕТ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
.............. попросила мужа сдать СГ. Вот тут-то и упала в обморок- морфология улучшилась в 2 раза. Оба раза сдавали в одном и том же месте - в Аве на Невском. Разве такое бывает? Или косяк лабаратории? Правда он усердно в течение полугода выполнял все предписания врача.
бывает..у нас было 5-6% ..потом 12%..сейчас 7%..все СГ в аве на Гагарина
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 29.06.2010, 20:38   #33205
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
Я бы не сильно из-за печенки расстраивалась бы - ему ребенка вынашивать не надо. Потихоньку подлечится.Я после пролета попросила мужа сдать СГ. Вот тут-то и упала в обморок- морфология улучшилась в 2 раза. Оба раза сдавали в одном и том же месте - в Аве на Невском. Разве такое бывает? Или косяк лабаратории? Правда он усердно в течение полугода выполнял все предписания врача.
ну ты штооооо, мужуков не знаешь, он почти умирает
про СГ я тоже думала, получу результаты гистеры и отправлю его сдаваться, ему АВА на Гагарина понравилась, уютный интим с ТВ
мы сдавали СГ с разницей в две недели, один раз в АВЕ - 4% астенотератозооспермия, второй раз за неделю до протика в Мариинке - 14% нормозооспермия.
тоже хотим разобраться как у нас с этим делом
Pole Cat is offline  
Старый 29.06.2010, 20:44
ответ для kuzechka , на сообщение « привет дорогие мои. сходили на узи.... »
  #33206
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие мои.
сходили на узи.
что я могу сказать...уфффффф.....
шейка 33 минимум! а так от 33 до 36. СВ сказала что намерили либо неправильно либо когда был тонус.
рыхловатая, но по узи это не так видно как при осмотре. она была плотнее. зев норма.так что лежим снимаем тонус аж тремя капельницамии отпустят домой
скрининг в субботу!
спасибо вам, мои дорогие!!! кулачки помогли. я успокоилась. взяли мазки седня на инфекции.
а так все у нас хорошо
АААЧПХИИИИИИИИ АААПЧХИИИИИААПЧХИИИИ
как все здорово!!!
так держать!!! молодцы вы с Ксюшей!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 29.06.2010, 20:53
ответ для Knopo4ka , на сообщение « :080::080::080: как все здорово!!! так... »
  #33207
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться радостью. Вчера получила положительный ХГЧ после ЭКО. Врач - Курило А.О., с 1 попытки. До этого делала 5 инсеменаций у него же, безрезультатно.
Это настоящее чудо! Надо в него верить и спокойно добиваться своей цели.
Всем удачи и терпения @@@@@@@@@@@@
Ну наконец-то хорошие новости про ХГЧ, поздравляю. Девочки цепляемся и крепко держимся за такой локомотив....

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подсадка отменилась, т.к як не оплодотворилась ((((
В пятницу иду на разбор полетов.
Это ужасно, сама через это прошла полгода назад, ревела больше, чем при отрицательном ХГЧ. Да еще врач "обрадовал" донорской яйцеклеткой... Мы потом сдали генетику, оказалось все в норме. Возможно неправильная стимуляция (у меня был короткий, а нужен длинный), возможно нужно было подсаживать на третий день, а не держать до пятого (это у меня так в АВЕ было), а возможно еще куча вариантов.... Держись, причина обязательно выясниться и все будет ОК, тем более раньше были ЕБ.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.06.2010, 20:53
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #33208
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


всем привет и
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!!
Knopo4ka is offline  
Старый 29.06.2010, 20:56
ответ для Knopo4ka , на сообщение « всем привет и ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!! »
  #33209
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
всем привет и
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!!
Возьму чуток синеньких для мальчугана, а у Кузи потом для девчоночки.... Спасибо
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.06.2010, 20:56
ответ для Knopo4ka , на сообщение « всем привет и ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!! »
  #33210
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
всем привет и
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!!
спасибо, дорогая
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena