Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 23:01   #33241
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Вот ,беременый мозх
Апчихи-апчихи-апчихи!!!
ХАП-ХАП
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.06.2010, 23:03   #33242
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
государство возместит 13% от потраченной суммы, только помимо чеков нужны еще лицензии мед. учреждений и еще ряд документов, думаю ты в курсе. удачи
у меня еще ЭКО не было, но уже за послдений год тоже больше 100 тыс. на обследования потрачено, одни укола золодекса 5 шт. по 11 тыс. чего стоят
вот и я о том же! не я пока не в курсе, что еще надо... но к часу Х дособираю!

Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Вот ,беременый мозх
Апчихи-апчихи-апчихи!!!
спасибо!!!!! хапну и девочкам чуть оставлю
Зеленые глазки is offline  
Старый 29.06.2010, 23:04
ответ для Pole Cat , на сообщение « тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #33243
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты знаешь, за мной не заржавеет, я могу у самой Натальи спросить кто она и откуда, считаю это своим полным правом получить у нее информацию о профессиональных заслугах, должна же я знать какой у нее опыт в этом деле.
хотя я и не исключаю, что можно и у новичка забеременеть
а неудобно спать на потолке
Я пыталась про нее найти инфу в инете, но ничего не нашла....
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.06.2010, 23:12   #33244
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Я пыталась про нее найти инфу в инете, но ничего не нашла....
можно же все узнать при личной встречезадать пару-тройку корректных вопросов, она же сама заинтересована в клиентах, так что должна рассказать.
кстати, если приходить к 9 утра, ее не бывает на приемах, она позже приходит
Pole Cat is offline  
Старый 29.06.2010, 23:15
ответ для Pole Cat , на сообщение « тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #33245
Baby boom
Элита
 
Аватар для Baby boom
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты знаешь, за мной не заржавеет, я могу у самой Натальи спросить кто она и откуда, считаю это своим полным правом получить у нее информацию о профессиональных заслугах, должна же я знать какой у нее опыт в этом деле.
хотя я и не исключаю, что можно и у новичка забеременеть
а неудобно спать на потолке
Шпасибо, прихвачу немного. Я по-раньше прийти собираюсь, часам к 8.30, может у сестричек еще поспрашиваю, что и как
__________________
Baby boom is offline  
Старый 29.06.2010, 23:40
ответ для Pole Cat , на сообщение « :010: я думала может его хоть... »
  #33246
pollik
Участник
 
Аватар для pollik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение


я думала может его хоть витамином Е подкормить?
подкормите, вреда точно не будет

мне кажется, у нас после спемана стало только хуже...
вот тоже думаю, чем бы подкормить
__________________
pollik is offline  
Старый 29.06.2010, 23:45   #33247
pollik
Участник
 
Аватар для pollik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться радостью. Вчера получила положительный ХГЧ после ЭКО. Врач - Курило А.О., с 1 попытки. До этого делала 5 инсеменаций у него же, безрезультатно.
Это настоящее чудо! Надо в него верить и спокойно добиваться своей цели.
Всем удачи и терпения @@@@@@@@@@@@
ойй как здорово, поздравляю!!!
а то так давно уже тишина стоит какая-то...нерадостная...
__________________
pollik is offline  
Старый 30.06.2010, 00:01
ответ для Pole Cat , на сообщение « :004: возможно, либо он, либо Маколкин... »
  #33248
pollik
Участник
 
Аватар для pollik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение

возможно, либо он, либо Маколкин в АВЕ
я наверное много хочу, но попробую узнать в пятницу у ДАВ как у них делается
я не знаю возможно ли чтобы ДАВ меня передала, не просто чтобы я записалась на прием и на обывательском тарабарском языке стала объяснять что и как
ну не за ручку привести Алиса - это Пудинг, Пудинг - это Алиса, в полном смысле передала как пациента
+ 1000000 сама мучаюсь этим же
тем более, что у меня должна быть еще одна ИИ (мы с ДАВ договаривались на июль, если все гуд) не знаю что и делать, может мне сразу сейчас к ОА идти? все равно же ИИ дело не кончиться, надо будет ЭКО делать, я думаю.


ну не за ручку привести Алиса - это Пудинг, Пудинг - это Алиса, в полном смысле передала как пациента
__________________
pollik is offline  
Старый 30.06.2010, 00:05   #33249
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Это ужасно, сама через это прошла полгода назад, ревела больше, чем при отрицательном ХГЧ. Да еще врач "обрадовал" донорской яйцеклеткой... Мы потом сдали генетику, оказалось все в норме. Возможно неправильная стимуляция (у меня был короткий, а нужен длинный), возможно нужно было подсаживать на третий день, а не держать до пятого (это у меня так в АВЕ было), а возможно еще куча вариантов.... Держись, причина обязательно выясниться и все будет ОК, тем более раньше были ЕБ.[/QUOTE]

Спасибо, живу пятницей...........
У меня тоже проблема со свертываемотью крови , но не значительная..........., и АО сказал, что это не проблема для ЭКО
Сходили в магазик, муж накупил мне красивой одежки, а потом в паб , не дает мне остаться один на один с мыслями, хотела пустить слезу, но не получилось, сказал, что неизвестно, что хуже, то что произошло сегодня или сделали бы мне подсадку, а они не прижились.........., пытается найти положительное во всем, но мне что-то не легче от этого (((((
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 30.06.2010, 00:14
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #33250
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, прочитала выдержку из статьи на форуме "Пробирки" про биопсию эндометрия:

"Неожиданные результаты получили ученые из Института Вейцмана (Израиль) при проведении серии биопсий матки у женщин, страдавших бесплодием и перенесших много неудачных попыток экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). К изумлению специалистов, большинство женщин, участвовавших в исследовании, наконец-то смогли забеременеть.

Ученые под руководством Навы Декель изучали роль некоего белка в имплантации оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки. Этот процесс имеет важнейшее значение для успешного зачатия ребенка.

Проанализировав результаты, ученые подтвердили свою теорию о значении уровня белка для успешной имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Однако спустя некоторое время после эксперимента, к своему удивлению, ученые узнали, что очередная попытка ЭКО, предпринятая участницами, оказалась успешной у 11 из 12 женщин.

Тогда Декель и ее коллеги провели новое исследование, в ходе которого аналогичные биопсии были взяты у 45 женщин-добровольцев. В контрольную группу вошли 89 женщин, которым биопсия не проводилась.

Результаты исследования показали: процедура биопсии удваивала шансы женщин забеременеть.

Ученые не знают точного объяснения этого феномена, но предполагают, что незначительные повреждения, подобные биопсии, могут провоцировать ответную реакцию организма и приводить к изменениям в стенке матки, благоприятствующим имплантации эмбриона. Не исключена также роль определенных генов. В настоящее время Декель и ее коллеги пытаются найти ответ на этот вопрос при помощи исследований на животных и людях.

Авторы исследования надеются, что их неожиданное открытие позволит найти способы, увеличивающие число благоприятных исходов при ЭКО, и создать новые методы лечения бесплодия.

Источник: Медтраст"


Кто нибудь ее уже делал? Мне назначили ее с имуногистохимией перед ЭКО. Может поспособствует.
solnce78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena