Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 00:23
ответ для Sofi2 , на сообщение « Это ужасно, сама через это прошла... »
  #33251
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение

Спасибо, живу пятницей...........

Сходили в магазик, муж накупил мне красивой одежки, а потом в паб , не дает мне остаться один на один с мыслями, хотела пустить слезу, но не получилось, сказал, что неизвестно, что хуже, то что произошло сегодня или сделали бы мне подсадку, а они не прижились.........., пытается найти положительное во всем, но мне что-то не легче от этого (((((
муж у тебя чудо с такими мужьями в огонь и воду можно
Pole Cat is offline  
Старый 30.06.2010, 00:39
ответ для Pole Cat , на сообщение « муж у тебя чудо:love: с такими мужьями... »
  #33252
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
муж у тебя чудо с такими мужьями в огонь и воду можно
Ой, Оленька, любой муж - чудо, который вместе с женой пережил неудачу ((((, а тем более, что про наши планы кроме вас никто не знал )))
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 30.06.2010, 01:12   #33253
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Если платно, то никакого направления не надо. Звоните на хоз. расчетное отделение и записывайтесь, если нужен телефон, то завтра напишу, а то он у меня на работе...
Ой, спасибо вам преогромное!!!!!
Напишите, пожалуйста, телефончик, чтобы я случаем не облажалась не туда позвонив )))))))

Девочки а можно еще вопросик, вы не знаете, если отта закрывается с 18 числа, то это для родов закрывается, к врачам ходить можно?
***Красотка*** is offline  
Старый 30.06.2010, 01:22
ответ для Sofi2 , на сообщение « Ой, Оленька, любой муж - чудо, который... »
  #33254
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Я пыталась про нее найти инфу в инете, но ничего не нашла....
аналогично. думаю, что она начинающая. ее ведь уже 2 месяца стажируют. я ее на майских первый раз увидела... но Ольга на приеме все узнает и не будем гадать

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Спасибо, живу пятницей...........
У меня тоже проблема со свертываемотью крови , но не значительная..........., и АО сказал, что это не проблема для ЭКО
Сходили в магазик, муж накупил мне красивой одежки, а потом в паб , не дает мне остаться один на один с мыслями, хотела пустить слезу, но не получилось, сказал, что неизвестно, что хуже, то что произошло сегодня или сделали бы мне подсадку, а они не прижились.........., пытается найти положительное во всем, но мне что-то не легче от этого (((((
умница, муж он абсолютно прав! чудо, верь ему!
Зеленые глазки is offline  
Старый 30.06.2010, 10:15
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #33255
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, Всем доброго утра и удачного дня, удачных походов в клинику!!!!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 30.06.2010, 10:27
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #33256
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


утро доброе!
Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!
Knopo4ka is offline  
Старый 30.06.2010, 10:38
ответ для Knopo4ka , на сообщение « утро доброе! Всем ... »
  #33257
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Всем доброе утро и хорошего дня.
Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Ой, спасибо вам преогромное!!!!!
Напишите, пожалуйста, телефончик, чтобы я случаем не облажалась не туда позвонив )))))))

Девочки а можно еще вопросик, вы не знаете, если отта закрывается с 18 числа, то это для родов закрывается, к врачам ходить можно?
вот телефон 273-58-34.

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем доброго утра и удачного дня, удачных походов в клинику!!!!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
утро доброе!
Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!
Это я удачно зашла, возьму чуток для пузика... Спасибо
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 30.06.2010, 10:48
ответ для Pole Cat , на сообщение « спасибо за совет. я с орехами пас, они... »
  #33258
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно,
Ещё немножко и вы окажетесь на моём месте
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
у меня он сегодня кровь сдавал, там какой-то показатель зашкаливает, а по УЗИ печенка чуть увеличеначувствую еще с печенкой его нужно разбираться, правда ничего не болит, но врач-узист сказал сходить к гастроэнтерологу-гепатологу.
случайно выяснилось, просто узист был маньяк, пришли одно место посмотреть, а он посмотрел все-все-все
и, извините, что вмешиваюсь, но хочу рассказать как у нас было. В процессе планирования уролог мужа направил на биохимию крови, там был чуть-чуть повышен билибурин и какая-то ....азаисправляю, проверила, на самом деле АЛТ и АСТ. Я не помню каким образом, но муж почему-то пошёл в Боткина с этими анализами, попал к очень грамотному и приятному врачу, на всякий случай напишу фамилию, вдруг пригодится, Шмакина или Шмакова не помню точно. Сдал кучу анализов и у него нашли хронический гепатит Б , который простыми анализами не определяется (и сейчас для ЭКО в хеликсе кровь сдавали - гепатита нет). Вирус живёт в нашем случае только в печени и разрушает её. Я почитала, печень много с чем связана: и с гормонами ( которые в нашем деле очень важны), и с аллергиями и с кровью, и с пищеварением ... В общем после лечения гепатита у мужа прошла раздражительность, вечная усталость, расстройства пищеварения, аллергия значительно уменьшилась. Про сперматогенез не буду утверждать, скорее всего, лечение уролога помогло.
Вывод: берегите мужчин и каждый их орган, у плохих анализов почти всегда есть причина и последствия.

Последний раз редактировалось МноЖитель; 30.06.2010 в 20:59. Причина: исправила анализы
МноЖитель is offline  
Старый 30.06.2010, 12:54   #33259
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно,
Ещё немножко и вы окажетесь на моём месте

и, извините, что вмешиваюсь, но хочу рассказать как у нас было. В процессе планирования уролог мужа направил на биохимию крови, там был чуть-чуть повышен билибурин и какая-то ....аза. Я не помню каким образом, но муж почему-то пошёл в Боткина с этими анализами, попал к очень грамотному и приятному врачу, на всякий случай напишу фамилию, вдруг пригодится, Шмакина или Шмакова не помню точно. Сдал кучу анализов и у него нашли хронический гепатит Б , который простыми анализами не определяется (и сейчас для ЭКО в хеликсе кровь сдавали - гепатита нет). Вирус живёт в нашем случае только в печени и разрушает её. Я почитала, печень много с чем связана: и с гормонами ( которые в нашем деле очень важны), и с аллергиями и с кровью, и с пищеварением ... В общем после лечения гепатита у мужа прошла раздражительность, вечная усталость, расстройства пищеварения, аллергия значительно уменьшилась. Про сперматогенез не буду утверждать, скорее всего, лечение уролога помогло.
Вывод: берегите мужчин и каждый их орган, у плохих анализов почти всегда есть причина и последствия.
Спасибо огромное, я тоже призадумалась, как влияет печень на результаты ЭКО у нас билирубин в норме, а вот эта вот Аза... повышена в 2 раза.
кровь на гепатит мы сдавали в Хеликсе, ни В ни С не обнаружили, правда где результаты по гепатиту С, было написано отрицательно, сделать повторные пробы, по повторным тоже отрицательно.
Я записала его уже к врачу гастроэнтерологу-гепатологу, пусть хоть скажет какие еще анализы сдать.
Pole Cat is offline  
Старый 30.06.2010, 12:55
ответ для Knopo4ka , на сообщение « утро доброе! Всем ... »
  #33260
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем доброго утра и удачного дня, удачных походов в клинику!!!!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
утро доброе!
Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!
Спасибо девочки, набрала, а то как раз очень надо, в пятницу пункция.....
Мне бы в НЕБО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena