Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 12:58   #33261
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться радостью. Вчера получила положительный ХГЧ после ЭКО. Врач - Курило А.О., с 1 попытки. До этого делала 5 инсеменаций у него же, безрезультатно.
Это настоящее чудо! Надо в него верить и спокойно добиваться своей цели.
Всем удачи и терпения @@@@@@@@@@@@
Поздравляю!!!


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем доброго утра и удачного дня, удачных походов в клинику!!!!

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
утро доброе!
Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, набрала, а то как раз очень надо, в пятницу пункция.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 30.06.2010, 13:07
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Всем привет!:flower::flower::support: ... »
  #33262
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Мне бы в НЕБО Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, набрала, а то как раз очень надо, в пятницу пункция.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На отличный урожай и качественные клеточки.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 30.06.2010, 13:08
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Всем привет!:flower::flower::support: ... »
  #33263
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Девчушка Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, все складываю. Жаль никого с форума на пятничную пункцию нет, компашку хоца, а если до подсадки дело дойдет, то и ХГЧ придется в одиночестве ждать, с кем же симптомами делиться
Мне бы в НЕБО is offline  
Старый 30.06.2010, 13:13
ответ для Fertility , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На отличный урожай... »
  #33264
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На отличный урожай и качественные клеточки.
Спасибо, с урожаем у меня засада засадная, но ОЧЕНЬ надеюсь, что хоть что-то оплодотворится.
Мне бы в НЕБО is offline  
Старый 30.06.2010, 13:26   #33265
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Д муж почему-то пошёл в Боткина с этими анализами, попал к очень грамотному и приятному врачу, на всякий случай напишу фамилию, вдруг пригодится, Шмакина или Шмакова
Еще раз огромное спасибо, записала мужа на завтрашнее утро в Боткина, фамилия врача Шмыкова
Pole Cat is offline  
Старый 30.06.2010, 13:50
ответ для Pole Cat , на сообщение « Спасибо... »
  #33266
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, я тоже призадумалась, как влияет печень на результаты ЭКО у нас билирубин в норме, а вот эта вот Аза... повышена в 2 раза.
кровь на гепатит мы сдавали в Хеликсе, ни В ни С не обнаружили, правда где результаты по гепатиту С, было написано отрицательно, сделать повторные пробы, по повторным тоже отрицательно.
Я записала его уже к врачу гастроэнтерологу-гепатологу, пусть хоть скажет какие еще анализы сдать.
Я не знаю как на Эко в медицинском плане, от мужчин-то там немного требуется, пару живчиков и всё.
Но ведь нам нужны сильные мужчины, чтобы поддерживали. А он приходил домой и в люлю, сил ни на что не было.
Про анализы - мы сдавали в Боткина очень много анализов, прежде чем поставили диагноз, штук 10 точно. Обыкновенные анализы не показывают хронические скрытые формы.
И, девочки, не надо на себя примерять, у вас всё будет хорошо. Но следить за здоровьем супруга надо, хоть детей ему и не вынашивать.
МноЖитель is offline  
Старый 30.06.2010, 13:54   #33267
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо, записала мужа на завтрашнее утро в Боткина, фамилия врача Шмыкова
Оперативно! Это такая приятная бабулечка, но очень чётко действует и всё объясняет.
Я не врач, может вам и не надо к ней, может, это проблема гастроэнтеролога-гепатолога. Но, с другой стороны, если есть цель и средства, можно действовать сразу в нескольких направлениях.
Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@
МноЖитель is offline  
Старый 30.06.2010, 14:11
ответ для МноЖитель , на сообщение « Оперативно! Это такая приятная... »
  #33268
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Оперативно! Это такая приятная бабулечка, но очень чётко действует и всё объясняет.
Я не врач, может вам и не надо к ней, может, это проблема гастроэнтеролога-гепатолога. Но, с другой стороны, если есть цель и средства, можно действовать сразу в нескольких направлениях.
Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@
Спасибо я очень шустрая чего откладывать в долгий ящик, пусть сходит, пока результаты гистологии после гистеры ждем и кареотип
Я на себя не примеряю, мне не свойственно абсолютно, просто факты говорят сами за себя.
У мужа последние года 3 началась аллергия ни с того ни с сего, не понятно на что, на цветение вроде, а так же все симптомы про которые ты написала, усталость, вялость, раздражительность, даже спорт бросил, ну и анализы говорят что нужно проверить досконально.
Если муж здоров, значит и головастики будут сильные. После неудачи мне ДАВ сказала проверить матку, если все мои анализы будут хорошие, нужно еще и мужа проверить. Нужно выяснить причину не смогли прикрепиться из-за внутриматочных проблем или остановились в развитии после 3-го дня.
Но дело не только во влиянии на ЭКО, а в принципе, т.к. печень очень важный орган
Муж смеется, говорит что младше меня почти на 3 года, я как ураган, а он уже разваливается совсем
Pole Cat is offline  
Старый 30.06.2010, 14:15
ответ для Pole Cat , на сообщение « Спасибо:flower: я очень шустрая:004:... »
  #33269
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Спасибо я очень шустрая чего откладывать в долгий ящик, пусть сходит, пока результаты гистологии после гистеры ждем и кареотип
Я на себя не примеряю, мне не свойственно абсолютно, просто факты говорят сами за себя.
У мужа последние года 3 началась аллергия ни с того ни с сего, не понятно на что, на цветение вроде, а так же все симптомы про которые ты написала, усталость, вялость, раздражительность, даже спорт бросил, ну и анализы говорят что нужно проверить досконально.
Если муж здоров, значит и головастики будут сильные. После неудачи мне ДАВ сказала проверить матку, если все мои анализы будут хорошие, нужно еще и мужа проверить. Нужно выяснить причину не смогли прикрепиться из-за внутриматочных проблем или остановились в развитии после 3-го дня.
Но дело не только во влиянии на ЭКО, а в принципе, т.к. печень очень важный орган
Муж смеется, говорит что младше меня почти на 3 года, я как ураган, а он уже разваливается совсем
А у меня старше на 10 лет, поэтому я его особенно берегу, как антиквариат , чтобы дольше прослужил.
МноЖитель is offline  
Старый 30.06.2010, 14:31   #33270
Lennchik
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 87


Привет всем! Может меня здесь уже мало кто и помнит, т.к. в последнее время я не писала, но часто заходила вас почитать.Хотела поделиться, чтобы вас всех поддержать и подбодрить!!!
Я подавала документы на городскую квоту в декабре 2009г., но т.к. было понятно, что в этом году ждать квоты не приходиться, а время все идет, уже почти созрела в голове мысль идти платно в Мариинку, поэтому часто читала этот топик. Не получалось забеременеть где-то года 4, у меня поликистоз, у мужа не очень хорошая спермограмма, проходил лечение и шли мы по МФ. Многие говорили, отвлекитесь мыслями и все будет, но мне казалось, что это не про меня, и все чудеса случаются где-то.Я уже и не была зациклена на этом, как раньше, а все равно не получалось.
НО!!! Оно случилось и само собой!!! Сейчас уже позади и два УЗИ скрининговых, но в первое время я все никак не могла поверить, что это случилось! Так что нив коем случае нельзя опускать руки, видимо у всех СВОЕ ВРЕМЯ! (Как бы не хотелось это время приблизить!)
Lennchik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena