Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 13:54   #3321
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
И меня ничего не беспокоило, но я была почти уверена,что она у меня есть,потому что она у каждой второй женщины.
а если на скрытые - чисто... это ещё не гарантия того что скрытых нет? прятаться может?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:57   #3322
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
И меня ничего не беспокоило, но я была почти уверена,что она у меня есть,потому что она у каждой второй женщины.
а у меня ее не было, когда сыном была беременна, нашли цитомегалловирус и герпес, а сейчас вот цитомегалловирус( но он не лечится -только иммунитет надо поднимать) и уреоплазму эту((( но у меня сейчас второй брак, может от мужа она, а может как кто-то тут писал-где-нибудь в больнице могли занести...
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:20
ответ для Aurika , на сообщение « а у меня ее не было, когда сыном была... »
  #3323
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а у меня ее не было, когда сыном была беременна, нашли цитомегалловирус и герпес, а сейчас вот цитомегалловирус( но он не лечится -только иммунитет надо поднимать) и уреоплазму эту((( но у меня сейчас второй брак, может от мужа она, а может как кто-то тут писал-где-нибудь в больнице могли занести...
Мне вообще как-то врач говорил,что летом в наших озерах можно её подхватить
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:21
ответ для Delta3101 , на сообщение « а если на скрытые - чисто... это ещё не... »
  #3324
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
а если на скрытые - чисто... это ещё не гарантия того что скрытых нет? прятаться может?
Ну у меня один раз так было:я сдала в двух местах одновременно анализы на скрытые.В одном месте нашли, в другом нет.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:45
ответ для Sashenika , на сообщение « Ну всё :010: Теперь я буду гадать... »
  #3325
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да!!! Куда ты пропала со своими волшебными пинками Как дела?
Я тут Но чаше в свадебном топике)

Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Ну всё Теперь я буду гадать нормальный ли у меня прогестерон
Норма прогестерона

"0,5-6 фоликулярная фаза
10-89 лютеиновая фаза
0,5-5,2 мужчины
47-129 9-16 недель беременности
63-251 16-18 недель беременности
174-491 28-30 недель беременности
348-792 предродовый период"


У меня 2,81 в лютеиновой фазе,ГГ поднимает теперь,ещё свободный тестостерон чуть выше нормы, а остальные 2 листа анализов всё хорошо))

А ещё я поправилась после последнего визита к ней,было это перед НГ,а сейчас ходила в марте,за праздники отъелась,наругала она меня))Взяла себя в руки,активно худею,помогаю яичникам работать.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:58
ответ для Delta3101 , на сообщение « А как уреплазма себя проявляет? что... »
  #3326
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
А как уреплазма себя проявляет? что беспокоило? или обнаружилось при общей сдаче на скрытые? т.е. протекает бессимптомно?
А у меня стали жутко болезненные месячные, резко, ни с того ни с сего, я аж на стену лезла. Но самое противное: у меня перед месячными грудь на размер увеличивалась У меня на первую фазу цикла были лифчики на 75А, а на вторую - на 75B - 70C, ито маловаты были Выявили воспаление при осмотре, прошла противовоспалительный курс + узи малого таза и груди. Узист сказала, что вылечите внизу, то само пройдет и наверху.
Лечение мне не особо помогло. Врач сказала сдать на скрытые,а там
При этом М ходили как часы.
После этого три раза сдавала, кроме контрольного, вроде не видать.
А у мужа так вообще не находили ни разу, хотя он сдавал больше меня, так как я думала, что лаба плохая и погнала его в другую, чего он мне до сих пор простить не может
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:00
ответ для cvetic1985 , на сообщение « А у меня стали жутко болезненные... »
  #3327
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
А у меня стали жутко болезненные месячные, резко, ни с того ни с сего, я аж на стену лезла. Но самое противное: у меня перед месячными грудь на размер увеличивалась У меня на первую фазу цикла были лифчики на 75А, а на вторую - на 75B - 70C, ито маловаты были Выявили воспаление при осмотре, прошла противовоспалительный курс + узи малого таза и груди. Узист сказала, что вылечите внизу, то само пройдет и наверху.
Лечение мне не особо помогло. Врач сказала сдать на скрытые,а там
При этом М ходили как часы.
После этого три раза сдавала, кроме контрольного, вроде не видать.
А у мужа так вообще не находили ни разу, хотя он сдавал больше меня, так как я думала, что лаба плохая и погнала его в другую, чего он мне до сих пор простить не может
А мне ГГ назначила дополнительно горошки к месячным , стало меньше больно , хотя еще чувствуется , велела принимать перед каждыми М , чтоб совсем избавиться от болей и сказала что от того ,что я принимала 2 месяца дополнительные горошки , гормональный цикл сразу не сможет улучшиться ведь М всегда были резко болезненные .Наверно так получается расчитывать нам , что совсем все пройдет за короткий период лечения не стоит ,надо продолжать все принимать.
Мне пришлось все скрытые сдавать в Пастера и еще микробиоз ,обнаружилось какая то кишечная палочка , она мне сказала , что это кишечный грибок пришлось пролечиться .Мужа скакзала отправить тоже, но после того как мы пролечимся по этому грибку .Много выслушала от него всякого и даже не разговарили 1 день , но потом согласился и лечить и сдать все анализы, но он в других то лабораториях не был и поэтому согласился , ему его дружбаны советовали сдавать анализы в проверенных лабах ,чтобы потом не пересдавать
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:08
ответ для olga.vakina , на сообщение « А мне ГГ назначила дополнительно... »
  #3328
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
А мне ГГ назначила дополнительно горошки к месячным , стало меньше больно , хотя еще чувствуется , велела принимать перед каждыми М , чтоб совсем избавиться от болей и сказала что от того ,что я принимала 2 месяца дополнительные горошки , гормональный цикл сразу не сможет улучшиться ведь М всегда были резко болезненные .Наверно так получается расчитывать нам , что совсем все пройдет за короткий период лечения не стоит ,надо продолжать все принимать.
Мне пришлось все скрытые сдавать в Пастера и еще микробиоз ,обнаружилось какая то кишечная палочка , она мне сказала , что это кишечный грибок пришлось пролечиться .Мужа скакзала отправить тоже, но после того как мы пролечимся по этому грибку .Много выслушала от него всякого и даже не разговарили 1 день , но потом согласился и лечить и сдать все анализы, но он в других то лабораториях не был и поэтому согласился , ему его дружбаны советовали сдавать анализы в проверенных лабах ,чтобы потом не пересдавать
не, мои болезненные месячные прошли сразу, как вылечила уреаплазму, было это 4 годы назад. Потом М стали приходить настолько незаметно, что я старалась за несколько дней с ежедневками ходить, дабы не попасть впросак.
А с началом приема горохов у меня стал очень неприятный первый день
последний раз вообще лежала полдня, хорошо выходной был. Надо ГГ пожаловаться
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 20:38
ответ для cvetic1985 , на сообщение « не, мои болезненные месячные прошли... »
  #3329
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
не, мои болезненные месячные прошли сразу, как вылечила уреаплазму, было это 4 годы назад. Потом М стали приходить настолько незаметно, что я старалась за несколько дней с ежедневками ходить, дабы не попасть впросак.
А с началом приема горохов у меня стал очень неприятный первый день
последний раз вообще лежала полдня, хорошо выходной был. Надо ГГ пожаловаться
я не знаю как в гинекологии, но когда я сыну лечила гомеопатией аллергию и про нее читала, поняла что при лечении гомеопатией сначала наступает небольшое ухудшение,а потом улучшение, но это я про аллергию читала, но может это вообще всегда так при лечении гомеопатией
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:36
ответ для YuliyaP , на сообщение « А я была у неё пару недель назад,она и... »
  #3330
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


здорово как, а я сходила в другое место, в итоге мне неособо много рассказали, врач сказал и зачем ты пришла на 2 датчика? все у тебя в порядке))) и понимай как хочешь) А есть адрес этого гомеопатического центра, где Векша.Просто я тогда искала,когда выписалась от Шевченко,не нашла.
belle_nicol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena