Хоть и слякотно весьма, в Купчино уже зима - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:25   #3321
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Привет всем !!!! Делала суточный мониторинг сердце - жесть !!!!!!!!!!!!!!! Ничего нельзя , а главное спать не возможно...., посмотрим что покажет
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:09
ответ для artusy , на сообщение « Привет всем !!!! Делала суточный... »
  #3322
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
Привет всем !!!! Делала суточный мониторинг сердце - жесть !!!!!!!!!!!!!!! Ничего нельзя , а главное спать не возможно...., посмотрим что покажет
Привет всем!!!
А я делала его, так мне никаких неудобств, и прыгала и бегала и спала и зарядку делала.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:34   #3323
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


А мы, кстате, снова вчера в нашей школьной столовой отравились, второй раз за месяц.
Причем в этот разя я думаю учительница перестраховалась и сразу сказала забрать Полину, а потом я узнала, что еще так же забрали около 5 детей, но потом тишина, никто ничего не говорит....вот бы попалась такая мамочка, которая навела бы шороху после такого, а то мы все занятые никак в рабочее время школу не попадаем.
Теперь и боюсь как и что она там ест, а давать с собой это не вариант, она в школе с 8 до 17, тут одними бутерами сыт не будешь, точно гастрит будет. Уже сколько раз ей сказала не есть, если ей не нравится....нет же в этот раз съела сосиску, которая ей по вкусу не понравилась...и говорит мне "Мама, наверное меня отравили консерванты из сосиски"))))) Думаю она это где-то услышала, т.к. такое выражение первый раз от нее слышу.
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:36
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « А мы, кстате, снова вчера в нашей... »
  #3324
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


ну ради такого я бы выбралась с работы....давай ейс собой йогурт, фрукты не только бутерброды, салатик овощной, бульон в ремосе
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:47
ответ для Zakuraeva , на сообщение « ну ради такого я бы выбралась с... »
  #3325
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ну ради такого я бы выбралась с работы....давай ейс собой йогурт, фрукты не только бутерброды, салатик овощной, бульон в ремосе
Вот наверное со следующей недели так и будем, просто это еще доп.сумка ей, а когда портфель неподъемный, сменка и 2 раза в неделю физра, это просто катастрофа.....
С работы я просто так уйти не смогу, да и пока вроде без серьезных проблем, отлежались и в школу, но больше кушать в столовой похоже не будем, т.к. надоело это и на собрании я обязательно это скажу.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:48
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « А мы, кстате, снова вчера в нашей... »
  #3326
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
А мы, кстате, снова вчера в нашей школьной столовой отравились, второй раз за месяц.
Причем в этот разя я думаю учительница перестраховалась и сразу сказала забрать Полину, а потом я узнала, что еще так же забрали около 5 детей, но потом тишина, никто ничего не говорит....вот бы попалась такая мамочка, которая навела бы шороху после такого, а то мы все занятые никак в рабочее время школу не попадаем.
Теперь и боюсь как и что она там ест, а давать с собой это не вариант, она в школе с 8 до 17, тут одними бутерами сыт не будешь, точно гастрит будет. Уже сколько раз ей сказала не есть, если ей не нравится....нет же в этот раз съела сосиску, которая ей по вкусу не понравилась...и говорит мне "Мама, наверное меня отравили консерванты из сосиски"))))) Думаю она это где-то услышала, т.к. такое выражение первый раз от нее слышу.
ради этого стоит выбраться с работы
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:52   #3327
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


сегодня отнесла доки в сад. Сказали ждать собрания
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:53
ответ для АнелА , на сообщение « сегодня отнесла доки в сад.:fifa:... »
  #3328
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
сегодня отнесла доки в сад. Сказали ждать собрания
я на след.неделе хочу мужа в роно отправить...что за доки в сад нужны?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:02
ответ для Zakuraeva , на сообщение « я на след.неделе хочу мужа в роно... »
  #3329
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я на след.неделе хочу мужа в роно отправить...что за доки в сад нужны?
направление, мед. карта, копия св-ва о рожд, копия полиса. Потом нужно будет отнести сертификат о прививках. Там скажут еще чего нужно
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:12   #3330
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Мамы первоклассников - второклассников, ранец такого размера - 38*32*22 - пойдет для девульки примерно 122 см росту?
АнелА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena