Фигурное катание 2011-2012 - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:48
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3321
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


11-06 волчок очень хороший! и качающаяся либела в дорожке по прямой - молодец!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:51   #3322
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
:Мы, кстати, завтра в Меркурии в 13
Натансон, нам тут давеча четвёртый лёд назначили по воскресеньям в 9 утра, так шта думаю в 13.00 моя Уля скажет:"а не пошла бы ты глухим лесом, мама..." А так бы обязательно с вами за компашку.Хотя если я ей предложу с кем надо будет покататься. может и согласится...посмотрим. Вы одни идёте?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:06   #3323
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, но откровенно говоря, просто не хочется вылетать (но это скорее мои амбиции, чем дочкины).
.
Очень сомневаюсь, что кто-то вылетит у вас)))
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:08
ответ для Мамусенька , на сообщение « Привет-привет! Вас-то за что... »
  #3324
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Привет-привет! Вас-то за что попёрли??????Да ещё и с сухой....Горные лыжи может и хорошо, но ИМХО, тока для себя, как-то он в нашей стране не развит,кмк. И что вдруг туда, вроде намёк на ФК был? Как Тёмыч пережил уход с тренировки?
Это должно была быть первая нормальная сухая тренировка в этом году в зале ГК)Которую, между прочим я самолично выбила Забежал на радостях..типа что-то УРРРРА!Начал прыгать...но это было 3секунды от силыА тренер ему- свободенВидимо, чтоб других не "разлагал", и не повадно было Вернулся- пошёл прощения проситьБольше так не буду, а можно мне заниматься" а ему" А мне всё равно"он и вернулся опять....Я на тренера не сильно в обидах.. может так оно и лучше и урок вынесет Но я очень расстроилась..честно пытаюсь бороться со своими амбициями..как и ты)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:09
ответ для Ljush , на сообщение « Очень сомневаюсь, что кто-то вылетит у... »
  #3325
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что кто-то вылетит у вас)))
Ваши слова да Богу в уши.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:13   #3326
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Натансон, нам тут давеча четвёртый лёд назначили по воскресеньям в 9 утра, так шта думаю в 13.00 моя Уля скажет:"а не пошла бы ты глухим лесом, мама..." А так бы обязательно с вами за компашку.Хотя если я ей предложу с кем надо будет покататься. может и согласится...посмотрим. Вы одни идёте?
думаю, с 9до 13 это уж сильно круто!У нас персоналка с клюшкой)потом-бы мы и с вами покаталисьПриходите снова к двум
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:13   #3327
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Это должно была быть первая нормальная сухая тренировка в этом году в зале ГК)Которую, между прочим я самолично выбила Забежал на радостях..типа что-то УРРРРА!Начал прыгать...но это было 3секунды от силыА тренер ему- свободенВидимо, чтоб других не "разлагал", и не повадно было Вернулся- пошёл прощения проситьБольше так не буду, а можно мне заниматься" а ему" А мне всё равно"он и вернулся опять....Я на тренера не сильно в обидах.. может так оно и лучше и урок вынесет Но я очень расстроилась..честно пытаюсь бороться со своими амбициями..как и ты)
Ну так и не руби с плеча, дисциплина- одна из самых главных составляющих успеха в спорте. Ему-то самому всё в хоккее нравится?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:15   #3328
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Ну так и не руби с плеча, дисциплина- одна из самых главных составляющих успеха в спорте. Ему-то самому всё в хоккее нравится?
Ему нравится, а мне нет
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:16
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « думаю, с 9до 13 это уж сильно... »
  #3329
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
думаю, с 9до 13 это уж сильно круто!У нас персоналка с клюшкой)потом-бы мы и с вами покаталисьПриходите снова к двум
Не, подруга, тренировка с 9 до 10, потом хореография-45 минут, а дальше свободный полёт выходного дня. Так что,ежели не завалимся спать, то завалимся в Меркурий это при условии, что силы останутся

Цитата:
Ему нравится, а мне нет
Ну, моя дорогая, щаз и не о тебе речь На данном этапе главное сама понимаешь что - желание ребёнка.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:11
ответ для Svetysa , на сообщение « там справа должно быть что-то типа... »
  #3330
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, но откровенно говоря, просто не хочется вылетать (но это скорее мои амбиции, чем дочкины).



Ваш мальчик молодец! Старательный-это хорошо, а моя красопетка без этого качества может и остаться на первоначальном уровне катания... да и потом, как Вы сказали, у Вас тренер не из АФК, а это, кмк, ключевая фраза.
он очень старается ,да,но с него как раз таки никто ничего не требует,у нас уровень не тот,занимается 2 раза в неделю в группе здоровья,и очень ему нравиться и катается с удовольствием и если он вдруг начнет просто круги нарезать или льдинки по катку собирать никто его ругать и требовать работать не будет(может поэтому он и не собирает больше,т к первые 5-6 тренеровок все что хотел собрал,(тренер очень с ними мягкая и Данька ее обожает),а вот если бы вдруг начали заниматься серьезно,часто тренироваться и требовать определенных нормативов(как наверное и должно быть со спортсменами) мне кажется все удовольствие,а с ним и старательность бы пропали бы напрочьстараться всегда легче когда не подгоняют,уровень маленького спортсмена для моего 4ехлетки не потянуть
хотя у нас вопрос серьезных занятий и не рассматривается пока особо,спорт школы все от нас далеко,а заниматься 4-5раз в неделю нет денехх
Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
там справа должно быть что-то типа "вступить в группу",нажимаете и через какое-то время вас подтвердят...
у меня даже не написано какая это группы,просто ошибка доступа и все,вставьте пожалуйста ссылку на саму группу,чтоб туда можно было постучаться
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena