НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 19:44
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3321
micheline
Гость
 
Аватар для micheline
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 13


Девушки, заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже звучал, не хватило сил все страницы просмотреть, а поиск результатов не дал. Планирую беременность, сходила в Отта на обследование, попала к Абдулкадыровой. Если честно, не в восторге. На кольпоскопию попала к Бодюль Алле Сергеевне. Очень понравилась. Подумываю переметнуться к ней. Что можете сказать о ней? Заранее спасибо
micheline is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:48   #3322
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от micheline Посмотреть сообщение
Девушки, заранее прошу прощения, если подобный вопрос уже звучал, не хватило сил все страницы просмотреть, а поиск результатов не дал. Планирую беременность, сходила в Отта на обследование, попала к Абдулкадыровой. Если честно, не в восторге. На кольпоскопию попала к Бодюль Алле Сергеевне. Очень понравилась. Подумываю переметнуться к ней. Что можете сказать о ней? Заранее спасибо
Я ничего незнаю к сожалению про них
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:50
ответ для Lille , на сообщение « а есть повод на хгч сдавать?:073: »
  #3323
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а есть повод на хгч сдавать?
Еще нет к сожлению,будет к концу ноябряБудем стараться
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:06
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3324
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Девочки, всем здравствуйте!

у меня возникло несколько вопросиков, если их уже задавали, то заранее приношу свои извинения...

1. у меня существует большая вероятность возникновения конфликта по группе крови. Есть ли в Отта специалист, который может меня по этому вопросу проконсультировать? если да, то как его фамилия и принимает ли он роды?

2. я собиралась рожать в 9-ке, но меня напугали, что в апреле там может быть проветривание. Известен ли график проветриваний в Отта на 2010 год?

3. Если вдруг я решу рожать в Отта, хотелось бы это делать на отделении "Семейные роды"... можете ли вы посоветовать мне акушерку... я понимаю, что там их много и много хороших, но тем не менее хотелось бы услышать ваши рекомендации....
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 22:56   #3325
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
Девочки, проспала день открытых дверей, теперь только здесь наверное смогу выяснить интересующее:

-если приеду рожать с мужем, можно ли будет на месте заключить договор на ошение роды с дежурной бригадой? (не хочу заключать заранее, т.к. вдруг муж не сможет прсутствовать, а все это затевается только ради него, дежурной бригаде в Отта я готова и по сертификату довериться)?

-какие-нибудь анализы муж должен при себе иметь (кроме флюшки, про нее помню)?

-чем отличается платное ПО от бесплатного (кроме права выбора кол-ва соседок)? слышала, что ПО в Отта аж 2 штуки - 1-е и 2-е, в чем различие? хочется, конечно, лежать так, чтобы душ и туалет были на бокс, а не где-то там на этаже в конце коридора
Основной момент - если вы рожаете платно, то можете попасть только на платное ПО. И наоборот, если рожаете бесплатно, то ПО только бесплатное.
ПО 2 отделения -1-ое плтаное и 2-оебесплатное. На бесплатном большие палаты, туалет и душ на этаже, хуже отношение персонала.
На платном душ и туалет в палате. Палаты от 1-но до 3-х местных (разница в цене). Отличие в ремонте и отношении. Так было год назад. Отделения Семейных родов тогда не было.
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:15
ответ для bakunat , на сообщение « Комаров!!!! Мне помог!!!!:love: »
  #3326
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Комаров!!!! Мне помог!!!!
+1
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 23:23
ответ для Marinesku , на сообщение « +1 »
  #3327
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Еще нет к сожлению,будет к концу ноябряБудем стараться
Буду держать за тебя кулачки)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!

у меня возникло несколько вопросиков, если их уже задавали, то заранее приношу свои извинения...

1. у меня существует большая вероятность возникновения конфликта по группе крови. Есть ли в Отта специалист, который может меня по этому вопросу проконсультировать? если да, то как его фамилия и принимает ли он роды?

2. я собиралась рожать в 9-ке, но меня напугали, что в апреле там может быть проветривание. Известен ли график проветриваний в Отта на 2010 год?

3. Если вдруг я решу рожать в Отта, хотелось бы это делать на отделении "Семейные роды"... можете ли вы посоветовать мне акушерку... я понимаю, что там их много и много хороших, но тем не менее хотелось бы услышать ваши рекомендации....
по поводу проветривания, я думаю можно узнать по телефону у ординаторов. А по поводу акушерки могу сказать только, что сама буду рожать по рекомендации с выбранной акушеркой, потом могу поделиться опытом если не забудете и будет интересно напишите мне в личку ближе к концу декабря или в начале следующего года - все расскажу
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 02:05
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3328
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Девочки, рожавшие в Отта, подскажите, пожалуйста, что понадобится малышу на послеродовом отделении? Я так понимаю, что ребенок обеспечивается там всем необходимым? Или какую-то одежку надо подготовить, чтобы, когда рожу, муж подвез? А памперсы и влажные салфетки, например, надо? Одеяло?
Заранее спасибо за ответ!
__________________
Обойдемся без калош! (с)
antares is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 02:16
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3329
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Мы лежали на платном отделении - вообще ничего не понадобилось - пеленки и распашонки в неограниченном кол-ве. Памперсами по этой причине мы в роддоме не пользовались и пришли домой с нормальной попой, а не как у мартышки! Салфетками тоже не пользовались, т.к. в палате рядом с пеленальником есть раковина. Всех деток там подмывали.
Единственное, что покупала - детский крем. Можно взять носочки и чепчик, их не дают.
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 02:19   #3330
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Мы лежали на платном отделении - вообще ничего не понадобилось - пеленки и распашонки в неограниченном кол-ве. Памперсами по этой причине мы в роддоме не пользовались и пришли домой с нормальной попой, а не как у мартышки! Салфетками тоже не пользовались, т.к. в палате рядом с пеленальником есть раковина. Всех деток там подмывали.
Единственное, что покупала - детский крем. Можно взять носочки и чепчик, их не дают.
спасибо!
интересно, а на бесплатном отделении та же ситуация? ( я про то, что обеспечивается всем необходимым и про раковину в палате).
__________________
Обойдемся без калош! (с)
antares is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena