Январята 2011 - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:26
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ой, мы не одни такие!!!!!!!:(:014::) »
  #3331
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


пипец.. мы встали в 07,40 что для нас несусветная рань!!!!!!!!!
дочь истерит третий день.. вроде наконец что-то светлое светлое виднеется но так вроде все гладкое.... чето я седня еще валерьянку не пила.. уже орать на нее хочу... а у меня седня дел... ужас...
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ну и отлично! думаю, не все прям к 14.00 приедут
я .... я хочу из дома свалить в час (если форсможоров не будет).... если без пробок- мне ехать на такси меньше часа.......даже наверное полчаса..
кто-нить еще в такую рань поедет?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 04.04.2012, 10:37   #3332
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


привет всем!

ох уж эти зубы! мы даже во время коликов ночью не просыпались, ну только на поесть. Зато теперь, я уже и не помню, когда нормально спала последний раз. Сегодня опять проснулись посреди глухой ночи и разорались, ладно взяла к себе. Так она теперь начала слезать с дивана и гулять по комнате в темноте, врубила музон! блин, надо тож валерьянку попить..(((

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

я .... я хочу из дома свалить в час (если форсможоров не будет).... если без пробок- мне ехать на такси меньше часа.......даже наверное полчаса..
кто-нить еще в такую рань поедет?
Олесь, я поеду с Кировского завода, тоже хочу по-раньше свалить )) поехали вместе! Только предлагаю ехать своим ходом - на мир подземный взглянуть хоть)), а такси обратно возьмем...
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 04.04.2012, 10:38   #3333
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Вот какой набор классный!
Жалко Аня уже подарила свекрови.
чОООООрт((( я видела салатники из этого набора, очень они мне понравились, себе такой хочууууууу

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Саша, я все заказываю в Англии или в США, поэтому по нашим магазинам не подскажу

А где такой купить можно?

Тут
в максидоме много люминарка и в домовом

Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет!

Встали сегодня опять чуть свет 7-40! И спали как-то плохо - ворочались - в общем я жуть как не выспалась.

А еще я сегодня в РОНО съездила. Опять вспомнила в какой стране живу. Направление не получила . И мадам с которой я общалась - положительного впечатления на меня не произвела - ведро известного содержимого она на меня не вылила, но вышла я от нее все равно как облитая. По дороге все переварила. и позвонила сама в другой сад, не в то который указывала, а про который сегодня общалась - ответила мне приятная женщина, похоже заведующая, сказала что у нее еще есть резервное место и пригласила в следующий вторник опять в РОНО со всеми доками - сказала она там будет и попробует нас взять. Надеюсь получится. Идем завтра к стоматологу и карточку отдам педиатору - надеюсь она до понедельника мне ее дооформит.

Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Пойду вас почитаю.
чтоб всё у вас получилось

================================================== =====

А у меня такая радость, у Полишки появились звуки "Ш" "С" "З" "Ж" теперь она постоянно шикает, зыкает и тд ещё сегодня воспитатель так её нахваливала, сказала, что она у нас очень старательная и трудолюбивая, и ещё много-много в том же духе, таааааак приятнооооо

и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 04.04.2012, 10:42   #3334
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение

и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
какая прелесть )) А у меня Алиска как только я строгим голосом скажу: "Ай-я-яй, куда пись пись надо делать??? " (ну эт когда она уже напрудит конечно - стремглав несется в туалет и хватает свой горшок! Ну понимает же!!!
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 04.04.2012, 10:54   #3335
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


уложила свое счастье спать в нережимное время... ибо нефих... КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 04.04.2012, 10:58   #3336
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
пипец.. мы встали в 07,40 что для нас несусветная рань!!!!!!!!!
дочь истерит третий день.. вроде наконец что-то светлое светлое виднеется но так вроде все гладкое.... чето я седня еще валерьянку не пила.. уже орать на нее хочу... а у меня седня дел... ужас...

я .... я хочу из дома свалить в час (если форсможоров не будет).... если без пробок- мне ехать на такси меньше часа.......даже наверное полчаса..
кто-нить еще в такую рань поедет?
Мы сегодня проснулись в 8.30
Олеся я из дома выйду в час, к 14, может чуть раньше приеду в кафе
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 04.04.2012, 11:02
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Мы сегодня проснулись в 8.30 :010:... »
  #3337
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Олеся, мы с Алиной тоже к 14.00 приедем
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:03   #3338
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение

А у меня такая радость, у Полишки появились звуки "Ш" "С" "З" "Ж" теперь она постоянно шикает, зыкает и тд ещё сегодня воспитатель так её нахваливала, сказала, что она у нас очень старательная и трудолюбивая, и ещё много-много в том же духе, таааааак приятнооооо

и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
какие умнички дочки!! Так радуют мамочку
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04   #3339
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение

Олесь, я поеду с Кировского завода, тоже хочу по-раньше свалить )) поехали вместе! Только предлагаю ехать своим ходом - на мир подземный взглянуть хоть)), а такси обратно возьмем...
НЕ, Оксан, на такие подвиги не способна.. гулять так гулять... с мужем недавно тоже в свет вышли- решили поэкономить- туда на метро... как его ненавидела (метро) так еще больше теперь ненавижу.... не для психов это- это я про себя... в субботу днем было полно пьяных, или с перегаров вчерашним, не мало почему-то.. плюс всякие переходы.. а мы такие красивые и потеть там, потому что на улице еще холодно, да и каблучищи... кидайте помидорами- но я за готова заплатить рублей 500 лишних за удовольствие от двери до двери проехать в комфорте... если б не было денег- поехала бы сама на машине- не пила б.... вот как ненавижу метро- хотя выпить да в хорошей компании люблю
если б можно было наземным транспортом без пересадок- тоже в легкую прокатилась бы.. на это час езды как минимум...
так что звиняй.. обратно если в одно время соберемся- готова скооперироваться)))
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 04.04.2012, 11:06
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « НЕ, Оксан, на такие подвиги не... »
  #3340
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Олеся я из дома выйду в час, к 14, может чуть раньше приеду в кафе
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Олеся, мы с Алиной тоже к 14.00 приедем
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena