Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 01:46
ответ для MigNat , на сообщение « по воскресеньям вообще, а марафон по... »
  #3331
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Вчера пошла в сад за ребенком, а у администрации был ранок фермерский, в общем, зависла там, потеряв несколько минут драгоценноо времени, опаздывала... пришлось пробежаться боже!!! Наташа, как это делать? пробежала метров 50, в левом боку закололо подумала о тебе, сколько ты по времени/дистанции бежишь?
наверно, нужна тренировка... думаю, след весной начать пугать народ
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 09:43
ответ для MigNat , на сообщение « Вчера пошла в сад за ребенком, а у... »
  #3332
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Вчера пошла в сад за ребенком, а у администрации был ранок фермерский, в общем, зависла там, потеряв несколько минут драгоценноо времени, опаздывала... пришлось пробежаться боже!!! Наташа, как это делать? пробежала метров 50, в левом боку закололо подумала о тебе, сколько ты по времени/дистанции бежишь?
наверно, нужна тренировка... думаю, след весной начать пугать народ

Конечно тренировка! Тут еще дыхание правильно надо поставить! У меня бег минут 45, но если чесно то у меня очень сложная дистанция. так как много гор и причем реально крутых и долгих. Если сознаться то в прошлом году я бегала меньше дистанцию, так как на две самые большие горы я не забиралась. Да и на одну гору которая по среди дистанции, я забегала но вернее сказать последний участок доходила быстрым шагом! и было реально тяжелее, хотя конечно логично +13 кг тяжеловато нести. В этом году намного легче, конечно прибегаю как помидор. и в самом начале первые четыре дня по ступенькам было ужасно больно ходит просто не согнуть ноги. Но сейчас лечу как пушинка. Конечно тяжеловато в горки самы крутые подниматься, но не сравнить как раньше это было! и не наодном участке я не иду -это прогрес!

так что Наташ главное начать, сперва бегом а потом ходьбой быстрой, потом почуть-чуть увеличивай дистанцию и потом будешь пархать. Но скажу чесно после пробежки такой заряд энергии! Класс!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 09:48
ответ для MigNat , на сообщение « по воскресеньям вообще, а марафон по... »
  #3333
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
а что за суши? хде смотреть?
Благодаря Наташи я начала суши готовить, это она организатор самых лучших закупок для суш! :flower : А готовит она убийствено, как на шедевры ее посмотрю, стыдно становится за свои!


Так что жаль что ты в Чехию уехала, хотя может у Наташи есть доставка в Прагу
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 09:52
ответ для Татачка , на сообщение « Девочки, а по каким дням... »
  #3334
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким дням отчитываетесь?
Наташик правильно сказала, ты скажи тебя в какую табличку вставлять? в обычную это по воскресениям она на первой странице топа висит. Туда еще объемы нужны. А наш марофонческий будет по средам! ОН в течении месяца будет, просто нужен нам толчек и немного активизироваться! так что решай куда если хочешь в две вставим по средам не нужны объемы!

Ладно пошла позанимаюсь!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 10:38
ответ для nata77 , на сообщение « Наташик правильно сказала, ты скажи... »
  #3335
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Наташик правильно сказала, ты скажи тебя в какую табличку вставлять? в обычную это по воскресениям она на первой странице топа висит. Туда еще объемы нужны. А наш марофонческий будет по средам! ОН в течении месяца будет, просто нужен нам толчек и немного активизироваться! так что решай куда если хочешь в две вставим по средам не нужны объемы!

Ладно пошла позанимаюсь!
А можно в две Я сегодня с утра на весах 57,8 Девочки уяснила для себя одно правило и подсадила уже двух подруг. Самое главное для потери веса- выпивать не меньше 2 л чистой воды. Это действительно действует. Я ходила в центр правильного питания . На мой организм сделали диагностику и сказали что 2л.это минимум.И что надо стараться выпить больше ( 3-3,5 л).
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 12:51
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3336
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем приветики!!!
Я ж тут забыла тоже похвалиться то... Ходили в четверг с мужем на премьеру Грымова. Но главное! Сашка взял кока-колу и пакет чипсов. Как они пахли. Но! Мало того, что я не соблазнилась, но даже организм этого и не требовал. Никто не урчал и не требовал. Удивительно!!! Вот, что значит настрой.

Сегодняшний вес 67,5. Однако...

Сегодняшнее меню:
08.00 - 2 помидора порезанных + сыр фета несоленый + петрушка + оливковое масло.
Чай черный с имбирем и лимоном.
Потом пошла в магазин. Чувствую - голова кружится.
По приходу домой выпила чай зеленый с мелисой. Прошло. Глюкозы не хватает!!!
12.30 - будет обед. Суп овощной (цв.капуста+морковка+кабачок+немного соли - разомну наверное вилкой, чтобы типа пюре получилось, добавлю петрушки и посыплю приправкой, чтобы не пресно было) - 100 мл + греча (сколько съестся) + стакан минералки.
полдник - нужны были абрикосы, не купила - съем 1-2 груши.
ужин - часов в 8 наверное получится, может и раньше - сделаю в пароварке кур.грудку - 250 г - без соли, но с приправками. Горсть грецких орешков.
перед сном стакан простокваши или кефира.

Собираюсь на спорт - элипсоид, велик, упражнения на пресс и ноги. Бассейн, хаммам.

Вот такие вот дела!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:57
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем приветики!!! Я ж тут забыла тоже... »
  #3337
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Я ж тут забыла тоже похвалиться то... Ходили в четверг с мужем на премьеру Грымова. Но главное! Сашка взял кока-колу и пакет чипсов. Как они пахли. Но! Мало того, что я не соблазнилась, но даже организм этого и не требовал. Никто не урчал и не требовал. Удивительно!!! Вот, что значит настрой.

Сегодняшний вес 67,5. Однако...

Сегодняшнее меню:
08.00 - 2 помидора порезанных + сыр фета несоленый + петрушка + оливковое масло.
Чай черный с имбирем и лимоном.
Потом пошла в магазин. Чувствую - голова кружится.
По приходу домой выпила чай зеленый с мелисой. Прошло. Глюкозы не хватает!!!
12.30 - будет обед. Суп овощной (цв.капуста+морковка+кабачок+немного соли - разомну наверное вилкой, чтобы типа пюре получилось, добавлю петрушки и посыплю приправкой, чтобы не пресно было) - 100 мл + греча (сколько съестся) + стакан минералки.
полдник - нужны были абрикосы, не купила - съем 1-2 груши.
ужин - часов в 8 наверное получится, может и раньше - сделаю в пароварке кур.грудку - 250 г - без соли, но с приправками. Горсть грецких орешков.
перед сном стакан простокваши или кефира.

Собираюсь на спорт - элипсоид, велик, упражнения на пресс и ноги. Бассейн, хаммам.

Вот такие вот дела!
Вес просто супер!!!! Ох молодчинка! А то что чипсы с колой не стала вообще респект!! Молодчинка! Лучше уж брать орешков немножко или сухофруктов!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:58
ответ для Татачка , на сообщение « А можно в две:)) Я сегодня с утра на... »
  #3338
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А можно в две Я сегодня с утра на весах 57,8 Девочки уяснила для себя одно правило и подсадила уже двух подруг. Самое главное для потери веса- выпивать не меньше 2 л чистой воды. Это действительно действует. Я ходила в центр правильного питания . На мой организм сделали диагностику и сказали что 2л.это минимум.И что надо стараться выпить больше ( 3-3,5 л).
отлично добавлю! скажи к какой цели ты стремишься к 1 октября (для марофона)
и цель для обще таблички!! И размеры. о. груди, о. талии, и о. бедер!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:59
ответ для nata77 , на сообщение « отлично добавлю! скажи к какой цели ты... »
  #3339
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А я вся в растройстве. Я исчерпала лимит интернета, и теперь интернет есть но для просмотра занятий не хватает, виснит каждые 30 секунд! Теперь не знаю как и быть! наверное бег подключу побольше и сама упражнения буду делать! ох невезуха!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:13
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3340
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


У меня никак не получается пить воду.
Стараюсь, но забываю постоянно.
И не хочется совсем.
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena