Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 14:09   #3331
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Нервная Зануда Посмотреть сообщение
бывают же дети, которые знают, что нельзя-это нельзя, а не то, что нужно немедленно проверить - а почему нельзя
ну вот честно-честно, с чем угодно а с быт.химией она вообще играть не будет. хотя может взять бутылку с тем же пятновыводителем, шампунем или ещё чем-нибудь покрутить в руках и поставит обратно.

кстати я ни разу за её 2 года никогда не запирала от неё шкафы, как многие делают.
правда недавно пришлось защелку в ванне папке переносить т.к. маська закрылась в ванной пока я за водой ходила ротик пополаскать. а вчера в туалете меня закрыла, еле уговорила открыть меня.
сегодня папка с рейса придёт ещё одну защелкцупереносить повыше
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:10
ответ для golopron , на сообщение « За девушку спасибо :flower: »
  #3332
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
За девушку спасибо
а ре до 3х ночи тусил в клубе кому за ....
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:11
ответ для Ев_вА , на сообщение « не давайте не будем никуда... »
  #3333
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
не давайте не будем никуда рулить!!!!!!!!!



вот честно, вы только не обижайтесь, но как мог ребёнок попить Ваниш я не совсем представляю, даже правильнее сказать ВООБЩЕ не представляю.
я не хочу рассказывать всем какая я умная и правильная мама и какой у меня замечательный ребенок, но у меня доча знает, что быт.химию трогать НИЗЯ!!!!!!!!. хотя порошек стирал. у нас стоит в ванной на полу открытый
Дочка у меня тоже ничего не брала, а мальчик! Мальчики совсем другие. Он вообще всёёё в рот тянет, постоянно борюсь с этим. А то что нельзя-наоборот интресней. Младше был- слушался, а сейчас наверное кризис полутора лет. Кстати, в больнице в основном с тем, что съели, выпили, в основном и лежат в таком возрасте +- пару месяцев. Ну была и девочка 8 лет, проглотившая батарейку.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:14
ответ для Liя , на сообщение « а ре до 3х ночи тусил в клубе ... »
  #3334
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
а ре до 3х ночи тусил в клубе кому за ....
Гм....чего это? У нас все по расписанию
Поехали мы с детьми в океанариум
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:14   #3335
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
ну вот честно-честно, с чем угодно а с быт.химией она вообще играть не будет. хотя может взять бутылку с тем же пятновыводителем, шампунем или ещё чем-нибудь покрутить в руках и поставит обратно.

кстати я ни разу за её 2 года никогда не запирала от неё шкафы, как многие делают.
правда недавно пришлось защелку в ванне папке переносить т.к. маська закрылась в ванной пока я за водой ходила ротик пополаскать. а вчера в туалете меня закрыла, еле уговорила открыть меня.
сегодня папка с рейса придёт ещё одну защелкцупереносить повыше
моя-то Ксения все шампуни на вкус попробовала, и мыло кусала, и гель для душа пить пыталась. И ведь гадость же- а она овторяет. И детский крем ест.
Из шкафов все выкинуто было всегда.
Сейчас, правда, ей эти развлечения поднадоели, сейчас актуально мозаику во рту держать.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:15
ответ для golopron , на сообщение « Гм....чего это? У нас все по расписанию... »
  #3336
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Гм....чего это? У нас все по расписанию
Поехали мы с детьми в океанариум
да шучу я так , шучу ..
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:15
ответ для Ев_вА , на сообщение « не давайте не будем никуда... »
  #3337
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение

вот честно, вы только не обижайтесь, но как мог ребёнок попить Ваниш я не совсем представляю, даже правильнее сказать ВООБЩЕ не представляю.
я не хочу рассказывать всем какая я умная и правильная мама и какой у меня замечательный ребенок, но у меня доча знает, что быт.химию трогать НИЗЯ!!!!!!!!. хотя порошек стирал. у нас стоит в ванной на полу открытый.
вам значит очень повезло
надеюсь у нас тоже так будет в 2 года (хоть я и сомневаюсь, судя потому что вижу у знакомых), но сейчас в 1.5 пока что такое химия не понимаем - бутылка с жидкостью и все. Которую надо попробовать

Поэтому стараюсь прятать подальше, а он старается искать. Ну, соответственно - постоянная слежка за ним.
Дети непредсказуемы. Я в поодон цветов налила по мл 20 удобрений, он в жизни не крутился там - на днях обнаружила лежашим на возле цветка и пытающегося залезть в поддон за этой водичкой
Теперь мои цветы без удобрений,от греха подальше.
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:18   #3338
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
вам значит очень повезло
надеюсь у нас тоже так будет в 2 года (хоть я и сомневаюсь, судя потому что вижу у знакомых), но сейчас в 1.5 пока что такое химия не понимаем - бутылка с жидкостью и все. Которую надо попробовать

Поэтому стараюсь прятать подальше, а он старается искать. Ну, соответственно - постоянная слежка за ним.
Дети непредсказуемы. Я в поодон цветов налила по мл 20 удобрений, он в жизни не крутился там - на днях обнаружила лежашим на возле цветка и пытающегося залезть в поддон за этой водичкой
Теперь мои цветы без удобрений,от греха подальше.
Ксюша еще ест цветы. На улице пытается облизать одуванчики и незабудки, дома вот фиалку ободрала и дубы (у меня на подоконике проросшие дубы, с которыми я не знаю, что дальше делать). На даче пыталась есть траву - а что, лук же можно, который на грядке растет. В гостях у бабушки с дедушкой пытается съесть цветок.

ТОлько контроль, иначе никак.
И главное я ж нормально ребенка кормлю, предоставляю всяческое разнообразие, а она... то крем, то цветы...
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:19   #3339
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Не болейте больше
а какие симптомы были? а не из любопытства , знать на всякий пожарный случай (ТТТ)
ТАКОЕ сразу будет понятно, у него пена со рта пошла, закричал, рвота началась. Мы промывать желудок сразу стали А так в больнице много случаев наслушалась. Когда с дедушками оставались или, например, забыли, что в чайнике раствор для очищения. Папа пошёл ребёнку смесь делать, а мама про раствор совсем забыла. Нам повезло, что "Ваниш" жидкий. У нас только ожог желудка, сейчас всё прошло. Плохо, когда р-р густой, чаще ожог пищевода выходит. А это уже операции возможны и не одна.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:21   #3340
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Нервная Зануда Посмотреть сообщение
Ксюша еще ест цветы. На улице пытается облизать одуванчики и незабудки, дома вот фиалку ободрала и дубы (у меня на подоконике проросшие дубы, с которыми я не знаю, что дальше делать). На даче пыталась есть траву - а что, лук же можно, который на грядке растет. В гостях у бабушки с дедушкой пытается съесть цветок.

ТОлько контроль, иначе никак.
И главное я ж нормально ребенка кормлю, предоставляю всяческое разнообразие, а она... то крем, то цветы...
моя ест ватные палочки, кремы для лица, и мою помаду. недавно мама рассказывала, что в ходу цветы..

как-то похожи
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena