Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 12:56   #3331
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
А, кстати,знаете, чтобы похудение шло нужными темпами, необходимо высыпаться. 8-9 часов обязательно! потому что от постоянного недосыпа замедляется обмен веществ. научно доказанный факт. вот где бы еще эти 9 часов сна взять
у меня получается в среднем 8 часов спать.... ложусь не позже 11 часов, встаю около 7 утра...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:28   #3332
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
А, кстати,знаете, чтобы похудение шло нужными темпами, необходимо высыпаться. 8-9 часов обязательно! потому что от постоянного недосыпа замедляется обмен веществ. научно доказанный факт. вот где бы еще эти 9 часов сна взять
это правда, я от эндокринолога слышала, если спать не менее 8-9 ч., то похудение само по себе будет
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:35   #3333
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


а у меня в итоге получается 7 часов сна. если повезет. а сегодня пипец просто - 4 часа какая-то жуткая бессонница напала. вообще меня аж саму бесит тот факт, что я мало сплю. но изменить пока этот момент не получается. работа начинается в 8:30, еще час ехать. в итоге встаю даже боюсь сказать во сколько. а вечером вроде бы и надо рано ложиться, но ведь и домашние дела есть, и личными делами позаниматься хочется,книжку почитать, или фильм посмотреть.
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:51   #3334
Ежек
Участник
 
Аватар для Ежек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
а у меня в итоге получается 7 часов сна. если повезет. а сегодня пипец просто - 4 часа какая-то жуткая бессонница напала. вообще меня аж саму бесит тот факт, что я мало сплю. но изменить пока этот момент не получается. работа начинается в 8:30, еще час ехать. в итоге встаю даже боюсь сказать во сколько. а вечером вроде бы и надо рано ложиться, но ведь и домашние дела есть, и личными делами позаниматься хочется,книжку почитать, или фильм посмотреть.
а я работаю с 8, и тоже час ехать, встаю в 6-15, а ложусь как получится, иногда могу в 21 лечь уже, а так в среднем в 22-30 или в 23. но мне этого явно не хватает, не высыпаюсь совсем
__________________


Меня зовут Света ко мне на ты
Ежек is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:26   #3335
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
А, кстати,знаете, чтобы похудение шло нужными темпами, необходимо высыпаться. 8-9 часов обязательно! потому что от постоянного недосыпа замедляется обмен веществ. научно доказанный факт. вот где бы еще эти 9 часов сна взять
это точно. но ни как ен получается. сегодня всего 4 часа ночью и где то 2 днем. сама понимаю вся на нервах. толком не отдохнула. а завтра на работу. на 12 часов. и почти целый день на ногах. ноги болят погода отвратительная. то мороз. то слякоть . вот все суставы и реагируют . а еще и КД сег начались. вся разбитая и как квашня.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:13   #3336
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Всем приветик! Хорошего настроения и больших отвесов

Я встаю 6,20-6,40. Ложусь в 22 часа. Высыпаюсь. Правда после обеда меня на работе подвырубает
Тенис бодрит хорошо. Два перерыва по 15 минут.

Мне сегодня сказали... ты так сильно похудела... я удивилась.... вроде как наоборот поднабрала. А потом вспомнила что я после ГВ приходила почти при максимальном весе. Там то конечно разницу видно
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:04
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3337
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


я что-то сегодня расслабилась...завтра собираюсь на молокочае посидеть...

а со среды попробую опять на Протасовку сесть...но с кашей с утра...и с мясом сразу...не буду ждать двух недель...
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:49   #3338
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
я что-то сегодня расслабилась...завтра собираюсь на молокочае посидеть...
а со среды попробую опять на Протасовку сесть...но с кашей с утра...и с мясом сразу...не буду ждать двух недель...
Я с тобой. Все завтра молокочай, а Протасовка с мясом меня устраивает. Что-то надо новенькое, а то с мертвой точки не сдвинуться. А у меня новый стимул нарисовался... встреча ДРУЖЕСКАЯ с давнейшим бывшим где-то через месяц... Помнится на последней нашей встрече (лет 5 назад) говорил, что хорошо выгляжу. Вот, надо бы выглядеть не хуже....
На этой неделе деньги получу и хочу купить шагомер, думаю, что он мне придаст азарт в движении.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 04:35
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3339
Часик
Частый гость
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 89


Девочки, привет!!!!
Неделю сидела почти без инета (были у родственников мужа в деревне). Трудно там пришлось))) Родственники все сокрушались, что я такая худая стала (а-ха-ха) и пытались в меня еды побольше утрамбовать. Я старалась держаться, как могла. Вчера приехали - встала на весы. Ура, привеса нет, даже есть небольшой отвес
Соскучилась без нашего топика и без спорта
Всем хорошего дня!!!
Часик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:18
ответ для Часик , на сообщение « Девочки, привет!!!! Неделю сидела... »
  #3340
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!
Я сегодня первый день после больничного на работе.
ТАК странно, так отвыкла, как в другом мире...
Сейчас очень много работы будет, надо будет навёрстывать.

Отчитываемся сегодня.

Я сегодня не кефире. Опять пользуюсь привилегией ведущего таблички, взвешиваюсь по средам.

Но отвес будет небольшой, всё-таки выходные, боюсь, подпортили мою японку собственного изобретения.
Про Протасовку с мясом хорошая идея. Я вот мясо как-то не хочу, много на японке ела этих грудок дурацких...
Я тоже буду на Протасовке, но тоже с некоторыми личными добавлениями. Типа чечевицы любимой. И немного углеводов по утрам, когда сильно хочется.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena