А есть еще двойняшки 2012? - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 18:58   #3331
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Картошка - наше все, а макароны вообще моя любимая еда
Я хотя не очень то и поправляюсь, всего +6 кг. от добеременного веса, все говорят, что я наоборот очень похудела, один живот и торчит. А вот по анализам, мне моя Г сказала, что с печенью у меня проблемы и ничего жареного,жирного и т.д. и т.п.
Что есть то тогда?
Ну вместо жаренного жирного.. все просто. Духовка пароварка наше все. Главное привыкнуть. У меня дома одна большая сковородка и то больше для тушения. Ничего не жарю вобще редко редко блины
Я с пароварки котлеты люблю больше чем жаренные. Очень вкусные перцы фаршированные в пароварке... А я их когда на диете была фаршировала мелко порезанной курицей с капустой помидоркой и лучком. (кстати и сейчас можно) Даже на ужин можно по система - 60. Аэрогриль тоже не плохой девайс. Вместо майонеза.. йогурт ( йогуртница тоже есть) Я вобще не понимаю почему я такая большая Я жирного , жаренного давно давно не ем. Все время желудок с детства болел поэтому как то привыкла. Правду некоторые врачи говорят что мне в первую беременность запретом на воду обмен веществ убили.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:00   #3332
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Суп овощной,( гадость страшная, я делаю пюре -супы)
Курица, все рыбное . Вчера кальмар варила.Печень можно . Фруктов побольше.
Только вот выдержу ли я . Своим- то готовлю отдельно . Запах))))
фу какая гадость рыба, кура и фрукты только ничего.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:02
ответ для yaVESELAya , на сообщение « А ты пол выбирала? Или это все сказки »
  #3333
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А ты пол выбирала? Или это все сказки
Нет,не выбирала. Анализ ДНК по определению пола эмбриона стоит 250 тыс.руб. и не дает 100% гарантию. Мне было все равно,я очень хотела ребеночка, главное здоровенького. А получилось, что двое и мальчик и девочка.Я очень довольна!!!
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:13   #3334
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
точно не знаю. На мой вопрос могут ли детки в выжить, если родятся сейчас, Она сказала "лежат у нас сейчас 3е, мама решила четверню заделать на эко, так вот 2 мальчика родились чуть больше 500г, слепые, глухие и с дцп, а девочка еще более-менее". Но напомню, это до 30 недель было!
Ужас какой(((( сейчас вроде запрещено больше двух или трех яйцеклеток подсаживать((( неужели она сама могла 4х захотеть? Я в том смысле что выносить очень сложно
Давайте лучше о позитиве, думаю негатив всегда есть и будет ( честно говоря, я не знала что все так плохо когда писала про эту женщину )

А к эко и моно - вроде как раз при эко высокий процент моно? Яйцеклетка делится еще и вот тебе моно
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:25   #3335
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


[QUOTE=yaVESELAya;72736358]Диетолог полностью запретил макароны, картошку, мясо все , кроме говядины и курицы.
Мороженое нельзя, молоко только обезжиренное . Хлеб , кексы, конфеты строгий запрет.
Дальше бонус-нельзя самодельные соки, только фрукты свежие. Так как самодельные соки очень калорийны. Вот так
Есть 5-6 раз в день .

Так-так-так а что есть-то тогда макароны, картошку и мясо почти не ем, хотя мясо надо бы, раньше себя еще заставляла, а сейчас уже и не заставляю.
Без молока я не выживу - только оно от изжоги спасает! Даже ренни не берет надо действительно на обезжиренное переходить, я уже думала, а то с такими количествами молока я много наберу.
Блин, сладкое всегда было проблемой - стараюсь поменьше, но все равно многовато ем
От соков тоже заметила что изжога - уже и фрукты боюсь(((
Все, остается гречка ) я ее, конечно, люблю, но хочется вкусно покушать
Мороженое - тоже жестоко )))
У меня когда токсикоз был в начале беременности, я не могла есть шоколад и мороженое (остальное тоже, но за остальное я не переживала особо ). Как я надеялась, что так и останется
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:27   #3336
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Диетолог полностью запретил макароны, картошку, мясо все , кроме говядины и курицы.
Мороженое нельзя, молоко только обезжиренное . Хлеб , кексы, конфеты строгий запрет.
Дальше бонус-нельзя самодельные соки, только фрукты свежие. Так как самодельные соки очень калорийны. Вот так
Есть 5-6 раз в день .



Да, вес -это моя больная тема))) Я с первой набрала с 54 до 85 за 34 недели. (Склонная я к полноте)
Долго планировала эту беременность,создавала тут тему, как не набрать вес. Но чему быть , тому быть.Набираю , как слоняра .
Похудею, не в первый раз.(вернулась в дородовые формы со спортом )
Страшно за ноги и варикоз (((
Так что не переживай, ты не одна такая . Создадим потом , тему для худеющих после двойняшек .
Все говорят что с двойняшками девочки очень сильно худеют - просто некогда покушать наивно, но я хочу в это верить
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:27   #3337
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
А к эко и моно - вроде как раз при эко высокий процент моно? Яйцеклетка делится еще и вот тебе моно
я как-то не интересовалась этим, так что не знаю. Со мной в сентябре девочка в цн лежала, так у нее эко, сказали прижился один, а в 12недель на узи ее ошарашили: монохориальная двойня но сказали, что при эко чаще все же ди
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:28
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Нет,не выбирала. Анализ ДНК по... »
  #3338
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Нет,не выбирала. Анализ ДНК по определению пола эмбриона стоит 250 тыс.руб. и не дает 100% гарантию. Мне было все равно,я очень хотела ребеночка, главное здоровенького. А получилось, что двое и мальчик и девочка.Я очень довольна!!!
Здорово . Сразу полный комплект ))) Не зря настаивала на 2 эмбриончика .

Действительно ,главное здоровье . И их,и наше
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:29
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Нет,не выбирала. Анализ ДНК по... »
  #3339
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Нет,не выбирала. Анализ ДНК по определению пола эмбриона стоит 250 тыс.руб. и не дает 100% гарантию. Мне было все равно,я очень хотела ребеночка, главное здоровенького. А получилось, что двое и мальчик и девочка.Я очень довольна!!!
офигеть!!! Даже не думала, что определение пола дороже самого эко. Да и вообще чаще всего люди делают эко от невозможности зачать ребенка, думаю им уж точно все равно кто м или д
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:30
ответ для Dance tonight , на сообщение « [QUOTE=yaVESELAya;72736358]Диетолог... »
  #3340
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Все, остается гречка ) я ее, конечно, люблю, но хочется вкусно покушать
50% гречки+50% риса, 30% гречки+70% пшенки. Ой, простите, девочки, я не со зла
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena