Сериал "Доктор Хаус" - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 10:17   #3331
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
еще бы не видела! я после этого ролика жить спокойно второй день не могу, а надо еще пять прожить - не знаю, как?!

(кстати, а у меня другая группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club8917306)
Посмотрела промо в вашей группе - что-то мне сразу Кадди жалко стало. Представляю какая она выжатая к концу дня И каждый раз вставать в 5 утра - это просто подвиг!
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:35
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Посмотрела промо в вашей группе -... »
  #3332
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
мне непонятно зачем в принципе ввели брата Формана? Всего на одну серию, пришел человек - после очередной отсидки и вдруг стал таким хорошим прехорошим... Какие-то нелепые фразы и вообще - что он там делал?


По поводу поведения Лукаса - полностью согласна, причем в 5м сезоне вроде нормальный был... а тут Мне кажется это он так ведет себя, потому что понимает что Кадди его не любит, а любит Хауса - вот он и боится что его бросят - отсюда и поведение такое.
В общем - мое мнение - дни Лукаса, а точнее серии с ним - сочтены. Может быть в 14й серии его и приговорят!
с точки зрения логики - смысла в появлении Маркуса нет никакого, но актер мне понравился, и торжество семейных ценностей - как и солдат, и футболист (? или регбист все таки) - они с Форманом доказали (а тема эта, судя по всему, будет вообще главной - чтобы Хаус перестал быть злобным одиночкой, и стал нормальным, любящим человеком (ыыыыы, дожить бы до этого!)


Лукаса я невзлюбила с его первого появления в сериале и еще подумала, что Хаус змею пригревает на груди. Хаус игнорирует правила ради дела, а этот беспринципен в принципе. так и оказалось, блин.

Думаю, в 14-й его еще не приговорят. хотя.. стало четко понятно, что Кадди он нужен только для секса, а для дружбы у нее все те же Хаус и Уилсон (хоть они тоже идиоты, прости Господи).

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
посмотрела ролик серии про Кадди


смешно.... она вся такая зажатая и сдержанная в рамках, типа пред зеркалом сама себе говорит и уговаривает, что - Ты сможешь сделать это!
ну прямо не женщина, а один сплошной стальной нерв....
и этот чучело... Лукас.... толи вообще не смог, то ли сам успел за две минуты туды сюды... а про Кадди даже не подумал....

там еще обсуждают это все...)))))
Хаус позвонил в самый такой момент, потому что он все знает и звонил именно тогда когда надо... ))))) ну чтобы прервать процесс )))))) или чтобы Кадди за две минуты не успела удовольствие получить, отвлекшись на него.
про стальной нерв - такая она и есть, это факт

а Хаус вступил на тропу войны!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Посмотрела промо в вашей группе - что-то мне сразу Кадди жалко стало. Представляю какая она выжатая к концу дня И каждый раз вставать в 5 утра - это просто подвиг!
ЗЫ. группа моя в том смысле, что я в ней состою (как и в еще в кучке других, связанных с ней идейно и смысленно))

если бы мне надо было вставать в 5 - я бы уже точно померла. а потом же еще работать, да еще и Хауса терпеть с его выходками в течение дня! нет, все таки она его правда любит, если так долго терпит

хотя в таком жутком темпе она же не так давно - сколько уже Рейчел? год? два? я запуталась в сериальном времени
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:44
ответ для Augussta , на сообщение « с точки зрения логики - смысла в... »
  #3333
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
с точки зрения логики - смысла в появлении Маркуса нет никакого, но актер мне понравился, и торжество семейных ценностей - как и солдат, и футболист (? или регбист все таки) - они с Форманом доказали (а тема эта, судя по всему, будет вообще главной - чтобы Хаус перестал быть злобным одиночкой, и стал нормальным, любящим человеком (ыыыыы, дожить бы до этого!)


Лукаса я невзлюбила с его первого появления в сериале и еще подумала, что Хаус змею пригревает на груди. Хаус игнорирует правила ради дела, а этот беспринципен в принципе. так и оказалось, блин.

Думаю, в 14-й его еще не приговорят. хотя.. стало четко понятно, что Кадди он нужен только для секса, а для дружбы у нее все те же Хаус и Уилсон (хоть они тоже идиоты, прости Господи).



про стальной нерв - такая она и есть, это факт

а Хаус вступил на тропу войны!



ЗЫ. группа моя в том смысле, что я в ней состою (как и в еще в кучке других, связанных с ней идейно и смысленно))

если бы мне надо было вставать в 5 - я бы уже точно померла. а потом же еще работать, да еще и Хауса терпеть с его выходками в течение дня! нет, все таки она его правда любит, если так долго терпит

хотя в таком жутком темпе она же не так давно - сколько уже Рейчел? год? два? я запуталась в сериальном времени

да нету ей года.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:05
ответ для Augussta , на сообщение « с точки зрения логики - смысла в... »
  #3334
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
чтобы Хаус перестал быть злобным одиночкой, и стал нормальным, любящим человеком (ыыыыы, дожить бы до этого!)


Думаю, в 14-й его еще не приговорят. хотя.. стало четко понятно, что Кадди он нужен только для секса, а для дружбы у нее все те же Хаус и Уилсон (хоть они тоже идиоты, прости Господи).

хотя в таком жутком темпе она же не так давно - сколько уже Рейчел? год? два? я запуталась в сериальном времени
Я думаю когда Хаус станет любящим семьянином - сериал закончится - точнее он закончится еще раньше - потому что добрый Хаус - это уже не Хаус, а Уилсон

По поводу Лукаса и секса - ну проморолик показал что и в этом плане от Лукаса толку крайне мало! Думаю что 2 минуты это все же маловато!

по поводу Рейчел - судя по ее развитию - ей около года. Стоит вроде нормально, но ходить еще не начала. Да и Рейчел вроде ей особо сложностей не создает. спит отдельно, ну попискивает, так Кадди просто ее с собой таскает и все... а потом с няней.
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:21
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Я думаю когда Хаус станет любящим... »
  #3335
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да нету ей года.
ок. спасибо!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Я думаю когда Хаус станет любящим семьянином - сериал закончится - точнее он закончится еще раньше - потому что добрый Хаус - это уже не Хаус, а Уилсон

По поводу Лукаса и секса - ну проморолик показал что и в этом плане от Лукаса толку крайне мало! Думаю что 2 минуты это все же маловато!

по поводу Рейчел - судя по ее развитию - ей около года. Стоит вроде нормально, но ходить еще не начала. Да и Рейчел вроде ей особо сложностей не создает. спит отдельно, ну попискивает, так Кадди просто ее с собой таскает и все... а потом с няней.
дак он уже не прежний, Хаус-то
а все равно смотрим
я уже столько интервью прочитала и прослушала, что уже не знаю, чего ждать
вроде хеппи-энда, клянутся, не будет (все таки это драма, все таки Хаус не светлый и ты.пы.), а с другой стороны - сколько можно стоять на перепутье? свалиться ему не дали - вылечили. значит, должны дать стать хорошим.
ну как хорошим? пусть будет хорошим только для семьи, а для работы - плохим. это нормально и это правильно.
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:38
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3336
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


да....сделал-таки Уилсон Хауса...да как красиво и умно)
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:39
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3337
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


а Лукас меня бесит(((
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:57
ответ для Everybody lies , на сообщение « а Лукас меня бесит((( »
  #3338
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от everybody lies Посмотреть сообщение
да....сделал-таки Уилсон Хауса...да как красиво и умно)
"сделал" в смысле "сделал человеком"?


Цитата:
Сообщение от everybody lies Посмотреть сообщение
а Лукас меня бесит(((


тот, кто посмел перейти дорогу Хадди , таким и должен быть
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:31
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #3339
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Чорт, концовка серии расстроила.
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:58
ответ для DrMad , на сообщение « Чорт, концовка серии расстроила. »
  #3340
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Чорт, концовка серии расстроила.
почему???
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena