Сицилия - кто был? - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:25
ответ для Penny , на сообщение « У нас тоже какое время отпуска... »
  #3341
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
вечерами устраивали прекрасные ужины на террасе с поеданиями вкусняшек
ООО! Это мы вообще любители!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/4800/kotofei14.61/0_43588_c30a4ea8_L.jpg[/IMG]

Это Корфу
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:28
ответ для Kotofeika , на сообщение « ООО! Это мы вообще любители! ... »
  #3342
Penny
Мега-элита
 
Аватар для Penny
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3 249


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
ООО! Это мы вообще любители!

Это Корфу
Здорово как!!!
Значит точно скучно не будет
__________________
Наташа
Penny is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:12   #3343
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


так в этой теме практически все арендуют апарты или домики. что именно вас интересует??? что беспокоит??
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:43
ответ для Julchik_775 , на сообщение « так в этой теме практически все... »
  #3344
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
так в этой теме практически все арендуют апарты или домики. что именно вас интересует??? что беспокоит??
Меня интересует с чего начать поиск..я так понимаю уже в феврале надо бронировать..А я даже не знаю с чего начать..В Италии была .На Сицилии нет.Не хочется в этот раз отелей.хочется пожить на берегу в собственном домике.Может посоветуете сайты какие?буду очень признательна.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:46
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #3345
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


http://www.homelidays.co.uk/EN-Holid...it/list_r2.asp вот тут выбираете курорт куда хотите поехать, смотрите не занят ли домик на ваши даты. списываетесь с хозяином, если все устраивает делаете пред оплату в банке.

Мы летали на сицилию в трапани, в городок сан вито ло капо, там говорят самый чистый пляж, на машине ездили в палермо пару раз по магазинам пройтись, мы попали на дни скидок. Летали бюджетными авиалиниями через финку. Бронировали машину через интернет, получили ее прямо в аэропорту прилета, у них там огромный автопарк различных фирм. Если есть вопросы, задавайте, все расскажу
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:30   #3346
baksic-a
Участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Меня интересует с чего начать поиск..я так понимаю уже в феврале надо бронировать..А я даже не знаю с чего начать..В Италии была .На Сицилии нет.Не хочется в этот раз отелей.хочется пожить на берегу в собственном домике.Может посоветуете сайты какие?буду очень признательна.
Что-бы пожить в собственном домике, надо его сначала купить
__________________
baksic-a is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:11
ответ для baksic-a , на сообщение « Что-бы пожить в собственном домике,... »
  #3347
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
http://www.homelidays.co.uk/EN-Holid...it/list_r2.asp вот тут выбираете курорт куда хотите поехать, смотрите не занят ли домик на ваши даты. списываетесь с хозяином, если все устраивает делаете пред оплату в банке.

Мы летали на сицилию в трапани, в городок сан вито ло капо, там говорят самый чистый пляж, на машине ездили в палермо пару раз по магазинам пройтись, мы попали на дни скидок. Летали бюджетными авиалиниями через финку. Бронировали машину через интернет, получили ее прямо в аэропорту прилета, у них там огромный автопарк различных фирм. Если есть вопросы, задавайте, все расскажу
Спасибо за ответ. посмотрю. А как Вы решали вопрос с визой?Сколько там отдыхали?
Цитата:
Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
Что-бы пожить в собственном домике, надо его сначала купить
Ну не правильно выразилась ну а вообще чтобы этот самый домик купить нужно там пожить в чужом домике...
хотелось бы уехать на пару месяцев.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 08:53
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #3348
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


А кто-нибудь летит РА в Трапани и не берет машину в прокат - как вы добираться собираетесь, ведь самолет прилетит ночью? И если трансфер заказываете, то можно ссылочку где "за недорого". И кстати, ваши хозяева вас встречают в аппартах ночью? Это не криминально? (ну это я так спрашиваю, с учетом незнания страны - вдруг там комендантский час))
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:41   #3349
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
А кто-нибудь летит РА в Трапани и не берет машину в прокат - как вы добираться собираетесь, ведь самолет прилетит ночью? И если трансфер заказываете, то можно ссылочку где "за недорого". И кстати, ваши хозяева вас встречают в аппартах ночью? Это не криминально? (ну это я так спрашиваю, с учетом незнания страны - вдруг там комендантский час))
Насчет Трапани не знаю. Мы прилетали в Палермо. Но тоже ночью, еще и самолет задержали на пересадке. Нас встречал агент, который машину выдавал, по дороге к дому встретились с хозяином. Со всеми ними в ночи подписывали какие-то договора-бумаги. И потом сам хозяин довез нас до дома и все показал-рассказал. Очень располагающий народ. Никакого комендантского часа. Но, конечно, все зависит от конкретных людей. Может кто-то очень спать любит по ночам.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:40   #3350
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
А кто-нибудь летит РА в Трапани и не берет машину в прокат - как вы добираться собираетесь, ведь самолет прилетит ночью? И если трансфер заказываете, то можно ссылочку где "за недорого". И кстати, ваши хозяева вас встречают в аппартах ночью? Это не криминально? (ну это я так спрашиваю, с учетом незнания страны - вдруг там комендантский час))
хм, мы летали РА, только прилетали днем и ночных я что-то не видела рейсов, а улетали часов в 5 утра. ссылку отправила в личку, а вообще хозяева конечно встретят, это ж их хлеб,да и люди там в основном очень хорошие.
Victoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena