ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:18   #3341
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Машкин это стандартное время кстати для тренировки

Я вчера пластом лежала, перезанималась
А ты каждый день занимаешься что ли???
Я вот думаю как лучше, через день или каждый день?
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:23
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « А ты каждый день занимаешься что... »
  #3342
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
А ты каждый день занимаешься что ли???
Я вот думаю как лучше, через день или каждый день?
у меня нек получается каждый день... завтра например не иду.. мы с Шу к хирургу..но каждый день для меня много наверно..хотя я просто вот меньше 1,5 часа не занимаюст меня не вытащить оттуда а потом идет перебор
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:57
ответ для Пиня , на сообщение « у меня нек получается каждый день...... »
  #3343
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
у меня нек получается каждый день... завтра например не иду.. мы с Шу к хирургу..но каждый день для меня много наверно..хотя я просто вот меньше 1,5 часа не занимаюст меня не вытащить оттуда а потом идет перебор
Блин, классно что в зал ходишь. Меня вот подруга зовёт в фитнес зал, она на своей машине ездит, мол попутно и меня бы возила, она вечером ездит, а мне вечером киндера проблематично с кем то оставить
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:45   #3344
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Блин, классно что в зал ходишь. Меня вот подруга зовёт в фитнес зал, она на своей машине ездит, мол попутно и меня бы возила, она вечером ездит, а мне вечером киндера проблематично с кем то оставить
Машкин,честно говоря для меня зал.это не сколько похудение там..я там отдыхаю морально.. я как в другой мир без проблем.. в юность в детство возвращаюськогда спортом занималась и все как то было в ярком цвеете... мне любимый и подарил абонемент,чтобы я куда то уходила,иначе начинаю сходить с ума
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:45   #3345
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


А где все???????????
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:44
ответ для Пиня , на сообщение « Умница:019: »
  #3346
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
у меня нек получается каждый день... завтра например не иду.. мы с Шу к хирургу..но каждый день для меня много наверно..хотя я просто вот меньше 1,5 часа не занимаюст меня не вытащить оттуда а потом идет перебор
ну ты крутая!!!! надо на тебя ровняться, а то я себя жалею. когда на персоналки ходила- троже 1,5 ч занималась, а сейчас часик и в зале и то устаю)))

Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
У меня бывает периодически,но довольно редко, никуда не хожу, пью флюкостат и все ОК. Но это неправильно, наверное


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
У меня бывает и часто, но причина у меня в 2 х моментах это диз бактериоз и сниженный иммунитет обычно хожу к врачу . Обычно тержинан , но ну и плюс комплекс витаминов и для кишечника

так и не сходила еще, куплю тержинал, раньше выписывали. ТОлько потом что для восстановления?
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:57   #3347
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


у меня дочка болеет,вчера 39,5 весь день. завтра соревнования, будем выздоравливать, выхода нет, ну почти...

я что-то замоталась...сил нет. муж сегодня весь день дома был - достал, ничего не делает сам, только задачи нарезает. Пол дня просидела в инете, пытаясь создать цифровую подпись для документов. мозг закипел, вроде все правильно, но не работает. Легче системника вызвать, чем мне столько времени пыхтеть. итог: домашние дела не сделала, детям время не уделила.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:21
ответ для Ann-bal , на сообщение « у меня дочка болеет,вчера 39,5 весь... »
  #3348
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
у меня дочка болеет,вчера 39,5 весь день. завтра соревнования, будем выздоравливать, выхода нет, ну почти...

я что-то замоталась...сил нет. муж сегодня весь день дома был - достал, ничего не делает сам, только задачи нарезает. Пол дня просидела в инете, пытаясь создать цифровую подпись для документов. мозг закипел, вроде все правильно, но не работает. Легче системника вызвать, чем мне столько времени пыхтеть. итог: домашние дела не сделала, детям время не уделила.
Ужас! Пусть скорее поправляется. А что, соревнования совсем никак нельзя пропустить?
__________________



Judy is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:22
ответ для Judy , на сообщение « Ужас! Пусть скорее поправляется. А что,... »
  #3349
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Машкин,честно говоря для меня зал.это не сколько похудение там..я там отдыхаю морально.. я как в другой мир без проблем.. в юность в детство возвращаюськогда спортом занималась и все как то было в ярком цвеете... мне любимый и подарил абонемент,чтобы я куда то уходила,иначе начинаю сходить с ума
Понятно...но всё равно здорово! Я бы с удовольствием тоже походила, дома приходится заниматься только когда Егор спит, иначе он лезит под руки и под ноги, вообще не дает ничего делать. Так и боюсь что ненароком зацеплю.
Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
у меня дочка болеет,вчера 39,5 весь день. завтра соревнования, будем выздоравливать, выхода нет, ну почти...
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 08:26   #3350
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Эхъ, девчули....что редко сюда заходить стали........топик умирает?????????
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena