Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 14:11   #3341
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37



Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
Это все автошкола пугает и обманывает. Я забрала документы из своей автошколы, мне их отдали со словами - у вас в гаи не примут документы, я обязана вас предупредить об этом.....
Первый раз в 315 кабинете меня без проблем приписали к другой автошколе(я ни о чем не попросила).
Второй раз я попросила не приписывать меня к автошколе, тогда он стал спрашивать почему я не хочу с автошколой сдавать, хорошо, что у меня она на выходных не сдает - я сказала, что только в выходные могу - тогда отправил сдавать на машине гаи.
О-да))
Т.е., если я , к примеру, в воскресенье приду в 315 с доками, то меня в тот же день пошлют сдавать? И что у них за машины ВАЗы?)) Пасиб!
lusena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3342
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Я тоже собираюсь сдавать в воскресенье.
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3343
Ася_Каляся
Гость
 
Аватар для Ася_Каляся
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 2


ПОдскажите пожалуйста, если сдавать экзамены без автошколы, нужно ли платить за машину ГАИ.
Здесь писали, что вроде как нет.
Какие машины там? Шестерки?
Я звонила в экзаменационные отдел, там скали, что без резкой причины, я не имею права сдавать без своей автошколы. Это специально?
Не очень хочу давайть деньги инструктору за предоставление машины.

И ещё вопрос, можно в любой день подать документы в гаи?
Я собираюсь в четверг.
Ася_Каляся is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:41
ответ для lusena , на сообщение « О-да)) Т.е., если я , к примеру, в... »
  #3344
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
О-да))
Т.е., если я , к примеру, в воскресенье приду в 315 с доками, то меня в тот же день пошлют сдавать? И что у них за машины ВАЗы?)) Пасиб!
Да, сдавать можно в тот же день. Я сдавала на ваз 14, 15

Цитата:
Сообщение от Ася_Каляся Посмотреть сообщение
ПОдскажите пожалуйста, если сдавать экзамены без автошколы, нужно ли платить за машину ГАИ.
Здесь писали, что вроде как нет.
Какие машины там? Шестерки?
Я звонила в экзаменационные отдел, там скали, что без резкой причины, я не имею права сдавать без своей автошколы. Это специально?
Не очень хочу давайть деньги инструктору за предоставление машины.

И ещё вопрос, можно в любой день подать документы в гаи?
Я собираюсь в четверг.
За машину ГАИ платить не надо. Я сдавала на 14 и 15.
В 315 кабинете, насколько я понимаю, не очень любят тех, кто без своей автошколы сдает, но мне два раза разрешили сдавать без своей, первый раз приписали к чужой автошколе, а во второй я просилась на машину ГАИ - он не очень хотел записывать - спросил почему не хочешь с автошколой своей - она же каждый день, кроме выходных сдает, я ответила, что только в выходные могу, на буднях работаю - он и отправил на машине гаи сдавать.
Возможно, надо придумать какую-то причину вескую почему без автошколы.
Если я не ошибаюсь, то записавшись один раз на машине гаи сдавать - можно в течение 3 месяцев сдавать, все документы будут в гаи лежать, на руках будет только направление и синенький экзаменационный листик и не надо будет каждый раз в 315 кабинет ходить(этот момент лучше уточнить)
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3345
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я написала в заявлении "не могу сдавать со школой по личным обстоятельствам". Никаких подробностей не спрашивали
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:08
ответ для tanya_k , на сообщение « Да, сдавать можно в тот же день. Я... »
  #3346
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
...
В 315 кабинете, насколько я понимаю, не очень любят тех, кто без своей автошколы сдает, но мне два раза разрешили сдавать без своей, первый раз приписали к чужой автошколе, а во второй я просилась на машину ГАИ - он не очень хотел записывать - спросил почему не хочешь с автошколой своей - она же каждый день, кроме выходных сдает, я ответила, что только в выходные могу, на буднях работаю - он и отправил на машине гаи сдавать.
А почему Вы дважды были в 315м?...

Мне после не сдачи инспектор сказал в следующий раз приходить сюда же, то бишь на перекресток Химико и Коммуны... и я так поняла, что не нужно повторно в 315й идти.... а то... О, Боже!!! Неужели опять 3х часовую очередь стоять нужно будет?!.....
я уже обрадовалась, что можно будет управиться за 15-20 мин - приехать и сдать!
и только потом идти в очередь - уже за правами! *эх, вот накаркаю сама себе сейчас.... *
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:11   #3347
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


За машину гаишную платить не нужно!

Я в заявлении вообще не стала причину указывать - подумала, если спросит - объясню, что могу только по выходным сдавать, и, если понадобится - допишу...
НО в 315 ничего не спросили вАААААбще - просто посмотрел на свидетельство об окончании школы, поставил на моем заявлении штамп "назначить на экзамен", подписал и сказал "иди, сдавай"! ))
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:36   #3348
gty87
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я написала в заявлении "не могу сдавать со школой по личным обстоятельствам". Никаких подробностей не спрашивали
можно сказать, что инструктор обязует взять накатов на 3000.
gty87 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:06
ответ для NewConer , на сообщение « А почему Вы дважды были в 315м?... ... »
  #3349
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
А почему Вы дважды были в 315м?...

Мне после не сдачи инспектор сказал в следующий раз приходить сюда же, то бишь на перекресток Химико и Коммуны... и я так поняла, что не нужно повторно в 315й идти.... а то... О, Боже!!! Неужели опять 3х часовую очередь стоять нужно будет?!.....
я уже обрадовалась, что можно будет управиться за 15-20 мин - приехать и сдать!
и только потом идти в очередь - уже за правами! *эх, вот накаркаю сама себе сейчас.... *
Первый раз меня назначили сдавать с другой автошколой - документы все у меня на руках были и после несдачи я их до 5 часов ждала, чтобы забрать ...
Второй раз я на машине гаи попросилась - сдала документы в окошечко, получила направление и мне сказали приходить сдавать в любое время по расписанию, и что направление 3 месяца действительно. Я думаю, что инспектор все правильно сказал - приходите и сразу сдавайте :-)
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3350
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Напишите, пожалуйста, формулировки, которые можно услышать от инспектора на экзамене.
И еще... как вы поступали на экзамене, когда пешеходы переходили дорогу в неположенном месте? и как маршрутки, автобусы пропускали? а то "дави их" я слышу регулярно, устала...
olgavita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena