Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 00:39   #3341
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


У меня было не оч хорошее КТГ. Говорило о возможной гипоксии плода. Назначили доплер - как раз таки посмотреть проходимость сосудов, чтобы убедиться в гипоксии или наоборот. Только на основе плохого КТГ заключение не делают. Почитайте в инете.
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 09:29
ответ для fiona , на сообщение « У меня было не оч хорошее КТГ. Говорило... »
  #3342
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от fiona Посмотреть сообщение
У меня было не оч хорошее КТГ. Говорило о возможной гипоксии плода. Назначили доплер - как раз таки посмотреть проходимость сосудов, чтобы убедиться в гипоксии или наоборот. Только на основе плохого КТГ заключение не делают. Почитайте в инете.
А мне при хорошем КТГ назначили доплер(на ДО)…но в мой консультации доплет не делают….а куда-то ехать мне здоровье не позволяет…, но при этом я делала ктг и в ЖК и тоже сказали что нет проблем…странно(((
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:20   #3343
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


только вчера выписали.что могу сказать-просто замечательный роддом-в плане отношения врачей и другого мед персонала.начиная от приемника и заканчивая выписной медсестрой(что лялек выносит) не одного грубого слова только улыбки сочуствие и понимание.минус это конечно бытовые условия на послеродовом.но это можно перетерпеть.тем более у них сейчас аврал.по 20 родов в сутки.девченки по трое суток в родиле на каталке лежат.мест нет.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:42
ответ для пенни , на сообщение « только вчера выписали.что могу... »
  #3344
фик-кус
Активный участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
только вчера выписали.что могу сказать-просто замечательный роддом-в плане отношения врачей и другого мед персонала.начиная от приемника и заканчивая выписной медсестрой(что лялек выносит) не одного грубого слова только улыбки сочуствие и понимание.минус это конечно бытовые условия на послеродовом.но это можно перетерпеть.тем более у них сейчас аврал.по 20 родов в сутки.девченки по трое суток в родиле на каталке лежат.мест нет.
Поздравляю!!
А мне вот интересно…там ты сама малыша готовишь к выписке(одеваешь и в конвертик или персонал?!)
Это щас такой бум потому что многие РД на проветривании
фик-кус is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:47   #3345
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от фик-кус Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
А мне вот интересно…там ты сама малыша готовишь к выписке(одеваешь и в конвертик или персонал?!)
Это щас такой бум потому что многие РД на проветривании
деток одевает сестричка детская.за вынос-300девочки мальчики по 500идут.мы за свою принцессу тож 500 дали-что за дискриминацияпасиб за поздравления
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 14:55   #3346
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


да кстати сейчас стали требовать флюшку отца для выписки.говорят в ЖК должны предупреждать но нас ни кто об этом не информировал.поэтому было некоторое беспокойство тем более что педиатр дежурный вообще сняла с выписки за отсутствие таковой. но на следующий день более лояльные попались и все бумажки подготовили по срочной пришлось побегать и понервничать.дали какуюто писульку подписать.так что кто хочет без нервов пройти этот этап озаботтесь данным вопросом заранее.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:00
ответ для пенни , на сообщение « деток одевает сестричка детская.за... »
  #3347
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
деток одевает сестричка детская.за вынос-300девочки мальчики по 500идут.мы за свою принцессу тож 500 дали-что за дискриминацияпасиб за поздравления
Нам еще в ЖК сказали папе флюшку!! У нас там договор с акушеркой…и что б папа был во время родов тоже флюшка не старше чем 6 м. нужна!!
Я вот что не поняла за то что б дитя вынесли деньги платят?! Я в шоке))) я даже не знала это что за прикол))
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:05   #3348
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


да нет же деньги платят типа традиция такая-ну как выкуп невесты что ли.а валюту они разную принимают и конфеты и торты ну кто что может.можно вообще нечего не давать я думаю
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:08   #3349
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
да нет же деньги платят типа традиция такая-ну как выкуп невесты что ли.а валюту они разную принимают и конфеты и торты ну кто что может.можно вообще нечего не давать я думаю
АААА!! а я то не догнала)))...это типа няни от папы?! КОГДА В ХОЛ ВЫНОСЯТ?! а что лучше деньги или пакетик?!
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:27   #3350
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Нам еще в ЖК сказали папе флюшку!! У нас там договор с акушеркой…и что б папа был во время родов тоже флюшка не старше чем 6 м. нужна!!
)
Но ведь флюшка действительна год?!
Старая хиповка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena