"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 09:10   #3341
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Если вы не одинокая, то есть у вас есть официально муж, то его тоже нужно приписывать к программе, но льготные метры будут рассчитываться только на вас (18м), и вы можете рассчитывать купить и двухкомнатную квартиру ( а вообще, что предлжат).
Про риски, это вы наверное из другой программы урвали, к нашей части мдж это не относится.
По поводу цен. В шушарах, например, ценник высокий, то есть даже учитывая льготную стоимость метров, все равно в итоге получается почти как рыночная (как у застройщика). Большим плюсом является беспроцентная рассрочка на 10 лет!
Я вас поняла, благодарю за ответ
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:31   #3342
DianaKonkova
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 66


Всем привет!

Подскажите пожалуйста, а как можно узнать, стою я на очереди или нет. Просто мама не помнит, подавала ли она на меня документы.
DianaKonkova is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 19:10   #3343
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от DiFershal Посмотреть сообщение
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, а как можно узнать, стою я на очереди или нет. Просто мама не помнит, подавала ли она на меня документы.
Я думаю, вам нужно сходить на консультацию в жилищный отдел вашего района. Справку очередника там выдают.
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:01
ответ для Natttaa , на сообщение « Я думаю, вам нужно сходить на... »
  #3344
DianaKonkova
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Я думаю, вам нужно сходить на консультацию в жилищный отдел вашего района. Справку очередника там выдают.
Спасибо. Наверное это логично. Но не пойду, а то у нас 10,5м на человека, боюсь снимут с очереди
DianaKonkova is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:47   #3345
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от DiFershal Посмотреть сообщение
Спасибо. Наверное это логично. Но не пойду, а то у нас 10,5м на человека, боюсь снимут с очереди
Если коммуналка, то не снимут.
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:54
ответ для Natttaa , на сообщение « Если коммуналка, то не снимут. »
  #3346
DianaKonkova
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Если коммуналка, то не снимут.
Нет не коммуналка...
DianaKonkova is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:06
ответ для DianaKonkova , на сообщение « Нет не коммуналка... »
  #3347
olimiya
Участник
 
Аватар для olimiya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 132


Всем привет!
Вопрос тем, кому позвонили и кто написал заявления на квартиру в Шушарах: кто знает, когда будет известно, можно ли приобрести жилье по программе?
olimiya is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:18
ответ для olimiya , на сообщение « Всем привет! Вопрос тем, кому... »
  #3348
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос тем, кому позвонили и кто написал заявления на квартиру в Шушарах: кто знает, когда будет известно, можно ли приобрести жилье по программе?
А, что разве могут еще отказать? Мне сказали, что позвонят в середине сентября и вызовут на жеребьевку.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:18
ответ для Aleksa1 , на сообщение « А, что разве могут еще отказать? Мне... »
  #3349
olimiya
Участник
 
Аватар для olimiya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Aleksa1 Посмотреть сообщение
А, что разве могут еще отказать? Мне сказали, что позвонят в середине сентября и вызовут на жеребьевку.
я так поняла, что могут, в случае, если людей, написавших заявление, больше, чем квартир...
а какой у Вас год постановки на очередь?
olimiya is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:10
ответ для olimiya , на сообщение « я так поняла, что могут, в случае, если... »
  #3350
Aleksa1
Участник
 
Аватар для Aleksa1
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от olimiya Посмотреть сообщение
я так поняла, что могут, в случае, если людей, написавших заявление, больше, чем квартир...
а какой у Вас год постановки на очередь?
Не может быть, чтобы людей написавших заявление было больше, чем квартир. Это же не лотерея. Какой в этом смысл. Они вызывают как раз исходя из количества квартир и года постановки на очередь. Я писала заявление 24 августа на однокомнатную квартиру, хотя изначально планировали двушку, но мне сказали что они закончились, остались только однокомнатные. Поэтому мы решили брать, что дают. Потому что когда в след. раз предложат неизвестно и где это будет. Меня первый раз вызывали в 2005 году и предлагали Красное Село. С тех пор вот только сейчас, в 2011. На очереди с мая 1982. Мы еще сказали, что если кто-то не потянет двушку и откажется, мы согласны. Но он (консультант)) сказал, что маловероятно, что кто-то откажется от двушки, их и так изначально было меньше, чем желающих.
Я вчера звонила, уточнить про жеребьевку. Мне сказали, что документы в Исполкоме на рассмотрении. Отказать могут только если выясниться, что у Вас есть еще жилплощадь.

Хотя в нашем государстве можно всего ожидать. Я не поверю, наверное, пока не въеду в квартиру.Мы в воскресенье ездили смотреть, нам ключник показал все варианты планировок, мы согласны на любую, нам очень понравилось.
Aleksa1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena