Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:41
ответ для Санулик , на сообщение « Спасибо, девусечки! Отчитываюсь:... »
  #3341
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Санулик Посмотреть сообщение
Спасибо, девусечки! Отчитываюсь:
указали мне прямую дорожку на эко, по всем показателям, и трубы, и эндометриоз, и гормоны, все плохо.
А заодно посмотрели что результата от стимуляции в этом цикле так и не видно... сегодня 12-й ДЦ, а фолик с эндометрием так и не сдвинулись, фолик 10мм эндик 4.5....

вобщем, я сейчас попытаюсь как то переварить эту информацию, и дальше будем биться, обратной дороги нет...я вроде и готова была к такому результату, а все равно не по себе... еще побуду с вами до конца этого цикла, а пока буду "вещи собирать", в экошный топик...)
а к кому ты ходила?
что с трубами? ты не лечила эндометриоз?
я просто стока уже находилась по всяким врачам
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:04   #3342
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Я вот только писала что температура все держится, но сегодня врача буду мучить до последнего.
Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
не расстраивайся из-за температуры если не больше 37,4 )) Это нормальная беременная температура)) почитай в интернете)) это относят к первым признакам беременности))
+100000000000 У меня многие радуются такой температуре тела! в частности я У меня 37,2 и я очень верю и надеюсь, что это признак Завтра тест сделаю утром, а потом поеду сдам ХГЧ! будет 29 ДЦ. хоть врач и говорила сдать на 31 ДЦ, но на выходных мне никак. так что сдам завтра. уже даже Эви прикупила
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:09
ответ для aleks@ , на сообщение « +100000000000 У меня многие радуются... »
  #3343
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
+100000000000 У меня многие радуются такой температуре тела! в частности я У меня 37,2 и я очень верю и надеюсь, что это признак Завтра тест сделаю утром, а потом поеду сдам ХГЧ! будет 29 ДЦ. хоть врач и говорила сдать на 31 ДЦ, но на выходных мне никак. так что сдам завтра. уже даже Эви прикупила
Я делала на 26 ДЦ ничего не было, но ХГЧ не сдавала, а потом на 35 день уже леди чек показал 2// (у него чувствительность 25 мг), но я пошла и купила ЭВИ для верности. Будем ждать положительного результата
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:11
ответ для aleks@ , на сообщение « +100000000000 У меня многие радуются... »
  #3344
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
+100000000000 У меня многие радуются такой температуре тела! в частности я У меня 37,2 и я очень верю и надеюсь, что это признак Завтра тест сделаю утром, а потом поеду сдам ХГЧ! будет 29 ДЦ. хоть врач и говорила сдать на 31 ДЦ, но на выходных мне никак. так что сдам завтра. уже даже Эви прикупила
@@@@@@@@@@@@ на // и большущий хгч))
я тест в воскресение буду делать))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:18
ответ для LaLila , на сообщение « @@@@@@@@@@@@ на // и большущий хгч)) ... »
  #3345
aleks@
Наш человек
 
Аватар для aleks@
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Север
Сообщений: 9 585


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Я делала на 26 ДЦ ничего не было, но ХГЧ не сдавала, а потом на 35 день уже леди чек показал 2// (у него чувствительность 25 мг), но я пошла и купила ЭВИ для верности. Будем ждать положительного результата
Я надеюсь увидеть хоть слаенькую полосочку!

Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ на // и большущий хгч))
я тест в воскресение буду делать))
Спасибо девочки за поддержку!!!!!
__________________
aleks@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:32
ответ для SvetikMix , на сообщение « Вот у меня возник вопрос по поводу 8... »
  #3346
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Вот у меня возник вопрос по поводу 8 недель. Как определили что ЗБ? говорят что на УЗИ надо идти на 12-13 неделе Б. ну и на учет вставать примерно на этом сроке. Вы получается с самой 1 недели наблюдались у врача?


Мне вначале делали УЗИ в 5 нед. - смотрели маточная или внематочная. Не ходить на УЗИ тоже страшно. Не дай Бог внемат. Потом смотрели сердцебиение. Потом угроза, с кровотечение попала в больницу. Там снова УЗИ. Сердцебиение было. Потом уже плановое УЗИ в 12 нед. и обнаружили, что плод все-таки замер, буквально сразу после выписки из больницы. А это уже мне гистология показала. Сказали в 7-8 нед.замер. И все это время я ходила в мертвым плодом. Хорошо, что он не начал разлагаться каким-то чудом, хоть осложнений вроде нет
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:41
ответ для SvetikMix , на сообщение « Я делала на 26 ДЦ ничего не было, но... »
  #3347
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Я делала на 26 ДЦ ничего не было, но ХГЧ не сдавала, а потом на 35 день уже леди чек показал 2// (у него чувствительность 25 мг), но я пошла и купила ЭВИ для верности. Будем ждать положительного результата
девочки, я так за вас рада
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:42
ответ для aleks@ , на сообщение « +100000000000 У меня многие радуются... »
  #3348
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от aleks@ Посмотреть сообщение
+100000000000 У меня многие радуются такой температуре тела! в частности я У меня 37,2 и я очень верю и надеюсь, что это признак Завтра тест сделаю утром, а потом поеду сдам ХГЧ! будет 29 ДЦ. хоть врач и говорила сдать на 31 ДЦ, но на выходных мне никак. так что сдам завтра. уже даже Эви прикупила
держу за вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:44
ответ для stasy3113 , на сообщение « Мне вначале делали УЗИ в 5 нед. -... »
  #3349
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Мне вначале делали УЗИ в 5 нед. - смотрели маточная или внематочная. Не ходить на УЗИ тоже страшно. Не дай Бог внемат. Потом смотрели сердцебиение. Потом угроза, с кровотечение попала в больницу. Там снова УЗИ. Сердцебиение было. Потом уже плановое УЗИ в 12 нед. и обнаружили, что плод все-таки замер, буквально сразу после выписки из больницы. А это уже мне гистология показала. Сказали в 7-8 нед.замер. И все это время я ходила в мертвым плодом. Хорошо, что он не начал разлагаться каким-то чудом, хоть осложнений вроде нет

Ужасно. А на 5 неделе на внематочную подозрение было? Мне врач говорила что сразу боли если внематочная + ХГЧ низкий.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:54
ответ для SvetikMix , на сообщение « Ужасно. А на 5 неделе на внематочную... »
  #3350
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Ужасно. А на 5 неделе на внематочную подозрение было? Мне врач говорила что сразу боли если внематочная + ХГЧ низкий.
боли не сразу, а недельки к 8 только могут начаться.
смотреть можно по динамике хгч.

Алекса, держу за тебя много кулачков, что б все было!!!!!!!!!!!!
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena