Болтология W мам - 11 ! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 19:00
ответ для ховрошечка , на сообщение « :080::080::080: Рада за вас . Всегда... »
  #3341
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сущая фигня проблема, но сижу и чуть не реву.
Были с Андреем в поликлинике - кашляет еще сильно, соответственно, не выписали его. А в пятницу елка
Витька тоже весь "на грани" опять. Надеюсь, хоть он до елки доходит, а то он ее так ждет
В общем - детские болячки меня достали так, что словами не передать. Уже решено - морю в нашей жизни быть этим летом.
Я бы и второго оставила до елки. А вообще - выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,всем прэвэт из солнечной Карелии!!Доехали нормально,тем-ра у Саши падает-сегодня уже 36.8)))
Мороз и солнце тут.Началось паломничество родственников так что даже за компом не посидеть))пью коньяк с обеда-сплю,ем жареную картошу и оливье+шоколад...пузо пухнет,пойду приму ещё немного и мезим найду
Дети не слазят с дедушек,бабушек и тётушек.Кобель в шокки под стулом сидит -у него видимо тоже неврозное состояние началось от такого шума))
Неплохо вы там зажигаете. У кота стресс - ему мож валерьяночки, раз уж всем хорошо. (шучу, от неё ему тока хужее будет)
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:20
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3342
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Нинулька, получили сегодня открытку от ДМ и Снегурочки
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:21   #3343
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Сегодня спросила - говорят решать через медкабинет. Попытаюсь
ничего себе у вас как строго
У нас много раз так детишки приходили. Главное дотянуть!! Держитесь
Болезни в конце концов заканчиваются !
Нам тоже в свое время пришлось несладко, ща вообще не болеем почти
__________________
ля-ля-ля
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:40
ответ для Mafia , на сообщение « ничего себе у вас как строго :009: У... »
  #3344
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Нинулька, получили сегодня открытку от ДМ и Снегурочки
Ура!!! Почти 3 недели шла. Выбирала специально традиционную с ДМ и Снегуркой. А то меня эти зайцы в шапках новогодних бесят.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:04
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3345
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Девочки а у нас в школе какой то пипец творится.. я разочаровываюсь в нашей классной все больше и больше моя красота вчера положила билет от губернаторской елки в портфель. и благополучно его потеряла. расстроилась. Седня было задание поискать самой и спросить училку не видела ли она случайно.. может попадался на глаза билетик наш. Был ответ - я не обязана следить за вашими вещами.. посмотри в учебниках..
я в шоке. зачем так грубо то было ребенку отвечать ? она и так расстроена..
И еще - вчера мы пришли в школу с распущенныи волосами ( наплели косичек). Надели обруч.. красота в общем. И было сказано - в первый и последний раз чтоб с распущенными. Причина не была озвучена!! седня пошли также, из принципа. Бskj опять сказано я же просила типа не приходить. Причина опять же не ясна!! вспоминаю советские временя когда было запрещено все.. мы вполне прилично выглядим. ниче такого сверхъестественного у нас на олове нет..
в общем вот. нажаловалась .. че со всем этим делать пока не решила..
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:38
ответ для Mafia , на сообщение « Девочки а у нас в школе какой то пипец... »
  #3346
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Девочки а у нас в школе какой то пипец творится.. я разочаровываюсь в нашей классной все больше и больше моя красота вчера положила билет от губернаторской елки в портфель. и благополучно его потеряла. расстроилась. Седня было задание поискать самой и спросить училку не видела ли она случайно.. может попадался на глаза билетик наш. Был ответ - я не обязана следить за вашими вещами.. посмотри в учебниках..
я в шоке. зачем так грубо то было ребенку отвечать ? она и так расстроена..
И еще - вчера мы пришли в школу с распущенныи волосами ( наплели косичек). Надели обруч.. красота в общем. И было сказано - в первый и последний раз чтоб с распущенными. Причина не была озвучена!! седня пошли также, из принципа. Бskj опять сказано я же просила типа не приходить. Причина опять же не ясна!! вспоминаю советские временя когда было запрещено все.. мы вполне прилично выглядим. ниче такого сверхъестественного у нас на олове нет..
в общем вот. нажаловалась .. че со всем этим делать пока не решила..
У нас тоже не разрешают с распущенными волосами. Хотя у нас каскад подстрижен косички наплести не получится - коротко с боков. И то каждый день говорят, что Даша лохматая, без косичек нельзя в школу! Приходиться нижние в 2 хвостика собирать. Зачем не понимаю .
По форме тоже оч. строго. На физру белую футболку, принесли белую с цветком красным на груди, классная 2 раза звонили, что б была чисто белая, в такой нельзя!
Так, что везде "хорошо".
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:44   #3347
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
У нас тоже не разрешают с распущенными волосами. Хотя у нас каскад подстрижен косички наплести не получится - коротко с боков. И то каждый день говорят, что Даша лохматая, без косичек нельзя в школу! Приходиться нижние в 2 хвостика собирать. Зачем не понимаю .
По форме тоже оч. строго. На физру белую футболку, принесли белую с цветком красным на груди, классная 2 раза звонили, что б была чисто белая, в такой нельзя!
Так, что везде "хорошо".
оо нам не одним так повезло. Мне бы причину! причем адекватно изложенную, чтоб я ее приняла. Почему нельзя ? Вообще не думаю что это прописано в уставе школы. С формой у нас все в порядке. претензий нет. а вот с волосами - я реально в первый раз с таким столкнулась.
И вспомнилось наше советское детство... грустно как то.. и не такие уж мы и лохматики..
__________________
ля-ля-ля
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:19
ответ для Mafia , на сообщение « оо нам не одним так повезло. Мне бы... »
  #3348
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Хе-хе... А у нас приехала к нам кошка. Ходит мявкает - типа - ну что за люди - ту же жить негде!!! Теперь остается надеяться, что писать будет куда положено.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:30
ответ для Mafia , на сообщение « Девочки а у нас в школе какой то пипец... »
  #3349
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
И еще - вчера мы пришли в школу с распущенныи волосами ( наплели косичек). Надели обруч.. красота в общем. И было сказано - в первый и последний раз чтоб с распущенными. Причина не была озвучена!! седня пошли также, из принципа. Бskj опять сказано я же просила типа не приходить. Причина опять же не ясна!! вспоминаю советские временя когда было запрещено все.. мы вполне прилично выглядим. ниче такого сверхъестественного у нас на олове нет..
в общем вот. нажаловалась .. че со всем этим делать пока не решила..
Видимо, учительница живёт по правилам советского времени - с распущенными волосами ни-ни. Я помню у меня в классе втором распустилась коса на уроке, так классная меня выгнала из класса и заставила мою подружку в коридоре плести мне косу
А в старших классах классная почти каждый день на линейке отчитывала меня за короткую юбку, длинные распущенные волосы и яркий макияж, но тогда уже мне было пофиг
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:42   #3350
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Я бы и второго оставила до елки. А вообще - выздоравливайте.
Второго не оставить - без справки не пустят, это раз,, бабушки с двумя не справятся - это два, а мне бы на работу... Уже месяц - раз в неделю появляюсь
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena