ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 03:12   #3341
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Это точно! особенно если принимать активное участиеж. Я пришла домой и вырубилась, а дети даже ложиться отказались, хотя в саду спят обычно днём.
мы после сада еще пошли компанией детей и родителей к ближайшим в гости и дети там бесились,в 21.30 еле уговорили их разойтись)))и это после аниматоров
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 09:44   #3342
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Какие у вас залы украшенные! супер! нет слов! А ещё понравилось, что дети не битком набиты в зале, а просторно, сразу видно спокойно у вас и душевно.
Всех поздравляю с выпускным. Как завидно у кого все прошло хорошо! У нас все на огромную 4 с минусом огромным. Можно себя убеждать, что это не катастрофа. Тем более что детям надо? Но осадок остался все же. И ещё воспитатели не пришли на банкет. А у вас как? Так много хотелось сказать им хорошего именно в такой обстановке. Я стихи написала даже.
у нас то же не пошли с нами на вторую часть праздника где и было чаепитие. (банкетом как то язык не поворачиваться ЭТО назвать.....)
У нас душевности не было....хотя может я не обьективна........я заключительную часть не видела........т.к. бегала по саду что бы с чёрного входа в актовый зал букеты выдавать кому какой знала только я.
Не было расслабленности из за нашего муз.рука.......она детям видимо мозг уже вынесла за время подготовки ,они зажатые были ,боялись ошибиться........и воспитатели наши от этого шипения постоянного лишний раз вздохнуть боялись.......отсюда и куча ляпов с их стороны. Короче все мечтали что бы ЭТО скорее закончилось .
За то вторая часть прошла просто супер. Детей вообще не узнать было..........правда произошёл смешной случай. Аниматоры (у нас Клоун-гёлз были) вызывали детей одного наряжали Гарри Потером второму поручили передать открытку для воспитателей третью нарядили мамой зайчихой а все остальные помогали мама зайчихе искать её детей зайчат,так так вышло что они вызвали трёх детей мам из РК это чисто случайно вышло!!!!!!!!!!!! Все родители напряглись Конечно же в случайность никто не поверил........
МЫ только посмеялись......,это нам за заслуги Наши дети конечно же в восторге полном!!!!!!
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:01
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3343
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Ура" выпускной вчера прошел просто, но хорошо - в актовом зале (украшенном шарами) представление от детей, поздравления от родителей, вручение подарков и грамот,дипломов детям и персоналу, потом - запуск шаров, дети задували свечи на шикарном торте, который потом весь съели (в группе). Ничего особенного не было - но было именно то,что надо, аниматоров и кафе не было, праздник начинался в 16 часов и так все подустали, но вроде все ушли довольные...я надеюсь Единственное, заявленный персонал (которому мы должны были подарить подарки)- половина не пришла, один букет остался не при деле, жаль, выброшенных денег (спрашивала же каждый день всю неделю перед выпускным, кто сможет присутствовать из персонала...хоть бы ,кто сказал...) и тортики для работников кухни и др пришлось раздать в довесок тем, кто был на празднике
Cледующие (через несколько лет) мои два выпускных у детей будет не так страшно уже организовывать и в след раз попробуем сократить офиц часть и пригласить все-таки на пол часа аниматора все-таки это праздник для детей, а получается, что выступление только для родителей..
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:22
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3344
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


О, УЖАС, а мне сегодня всю ночь снились, шарики которые сдулись, недождавшись выпускного часа. Висят на потолки трпочками и болтаются...Вы представляете как страшно было.! Хорошо, что просыпалась периодически и понимала что это сон.
Чем ближе день тем состояние ухудшается
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:10
ответ для mariupol76 , на сообщение « О, УЖАС, а мне сегодня всю ночь... »
  #3345
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
О, УЖАС, а мне сегодня всю ночь снились, шарики которые сдулись, недождавшись выпускного часа. Висят на потолки трпочками и болтаются...Вы представляете как страшно было.! Хорошо, что просыпалась периодически и понимала что это сон.
Чем ближе день тем состояние ухудшается
)))))))))))))))))))))))))
вот как себя можно довести!!!!!
У нас большинство родителей вообще плевать хотели как и что готовилось, уж ЕСТЕССНО ни за что не переживали.
моя подруга (ответственная за украшение зала) накануне выпуска в 3 НОЧИ!!! из сада ушла, мастера по шарам приехали в 22ч и 4,5часа надували и украшали
Девчонки, а вообще, меня уже так выучили за эти годы в саду! Я вот смотрю, ну что с детей требовать - если родители далеко переплюнули все что можно. Воспитателям не детьми заниматься, а отбиваться от неадекватных родителей приходится.
Многие считают своим долгом воспитателям сказать после праздника: Все ужасно было, нам не понра
Или: Как вы ужасно сег выглядите....
или: на фотоальбом дубли были - одна семейная пара привела утром реб и сказ воспит: Все ваши дубли посмотрели - ну и страшно же вы вышли (а она еще не видела) - весь день переживала и позвонила мне - типа Света, может вообще без моей фото фотоальбом - грят я там чучело! мало того, некрасиво такие комеенты делать - так и ОТКРОВЕННО НАВРАЛИ - вышла, как никогда - суперски!!!!!!
В день выпуска у нас мальчик один (не глупый, но ракусивший мамашку свою) - обозвал воспитателей (это наших то - самых лучших, людей по призванию - воспитателей!!!) - сначала одну, потом вторую - Сук*ой и мамашка (присутствующая) сказала:"молодец, Юра все прально сказал"..... Одна у нас постарше (она грит за всю жизнь такого не было, она детей как своих любит, весь сад к ней ломится детей устраивать! говорит о детях со слезами на глазах), вторая помоложе, все близко к сердцу принимает, плакала - что так детей любит а тут такое!
Я хотела порвать эту мамашу (но узнала после праздника, воспит не стали портить праздник) и теперь ....ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Видимо в оправдание мамочке (почему так обозвал) мальчик соврал, что воспитатель его по лицу избила (это просто исключено, у нас и родителям все время грят никаких физ.наказаний - это ломает детей и все такое)- ну надо наших знать, уж всякое было и никто никого даже и по попе не бил, а тут Юру вдргу жестоко набили по лицу (и следов нет) мамаша уже сбегала к завед, та грит естессно не могло быть, а мамаша (встерчаются такие наивные и упертые дамы) "Мой ребенок не мог соврать, раз грит сказал, значит била" (смотреть на это страшно, т.к. Юрик сам посмеивается, глядя как мамаша/дурочка на себе "тельняшку" рвет - ВЕРИТ ЕМУ БЕЗОГОВОРОЧНО! это страшно.....
От заведующей - сказала поехала в милицию....
Так что воспоминаний от нашей группы - останется!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 16:04
ответ для Светик* , на сообщение « ))))))))))))))))))))))))) вот как себя... »
  #3346
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Жесть(((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:17
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3347
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Дочь мне сегодня озвучила, какое желание выпустит во вторник на празднике в шаре.
Сестренку.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:38
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Дочь мне сегодня озвучила, какое... »
  #3348
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Дочь мне сегодня озвучила, какое желание выпустит во вторник на празднике в шаре.
Сестренку.
Поздравляю мамочка , придется расстараться.....

Надеюсь моя до такого не додумается
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:44
ответ для Lyolya , на сообщение « Поздравляю мамочка :)), придется... »
  #3349
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочка , придется расстараться.....

Надеюсь моя до такого не додумается
Привела кучу минусов от такого подарка. Не работает пока.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 19:48   #3350
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Привела кучу минусов от такого подарка. Не работает пока.
Мои года два уже меня мучают уговорами и никакие минусы не помогают
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena