Январята 2011 - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:07
ответ для Monica14 , на сообщение « Олеся, мы с Алиной тоже к 14.00 приедем »
  #3341
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем привет
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я .... я хочу из дома свалить в час (если форсможоров не будет).... если без пробок- мне ехать на такси меньше часа.......даже наверное полчаса..
кто-нить еще в такую рань поедет?
Я в 13-30 от Ленинского поеду, так что к 14, думаю, подъеду, если пробок не будет.
Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
Олесь, я поеду с Кировского завода, тоже хочу по-раньше свалить )) поехали вместе! Только предлагаю ехать своим ходом - на мир подземный взглянуть хоть)), а такси обратно возьмем...
Девочки, можно к вам в такси на обратную дорогу сесть, если примерно в одно время уходить будем? Мне тоже на ЮЗ.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
А у меня такая радость, у Полишки появились звуки "Ш" "С" "З" "Ж" теперь она постоянно шикает, зыкает и тд ещё сегодня воспитатель так её нахваливала, сказала, что она у нас очень старательная и трудолюбивая, и ещё много-много в том же духе, таааааак приятнооооо

и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
Молодцы девочки
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 04.04.2012, 11:12
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « НЕ, Оксан, на такие подвиги не... »
  #3342
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
НЕ, Оксан, на такие подвиги не способна.. гулять так гулять... с мужем недавно тоже в свет вышли- решили поэкономить- туда на метро... как его ненавидела (метро) так еще больше теперь ненавижу.... не для психов это- это я про себя... в субботу днем было полно пьяных, или с перегаров вчерашним, не мало почему-то.. плюс всякие переходы.. а мы такие красивые и потеть там, потому что на улице еще холодно, да и каблучищи... кидайте помидорами- но я за готова заплатить рублей 500 лишних за удовольствие от двери до двери проехать в комфорте... если б не было денег- поехала бы сама на машине- не пила б.... вот как ненавижу метро- хотя выпить да в хорошей компании люблю
если б можно было наземным транспортом без пересадок- тоже в легкую прокатилась бы.. на это час езды как минимум...
так что звиняй.. обратно если в одно время соберемся- готова скооперироваться)))
А ты планируешь во сколько уходить?
Про метро-согласна, терпеть не могу и не помню, когда в него спускалась.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 04.04.2012, 11:22
ответ для Jumals , на сообщение « А ты планируешь во сколько уходить?... »
  #3343
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
может мне тебя и девочек там на углу у твоего дома забрать? помнишь где с Вандой тогда встречались?

:
Я у Вариного дома встречаться пасс, я живу на Серебристом бульваре, примерно где Лео, мне пешкарусом до Вари 4 остановки пехом, и транспорт там не ходит. Вы же все равно в сторону переезда потом поедите, а там я по дороге и живу.

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А ты планируешь во сколько уходить?
Про метро-согласна, терпеть не могу и не помню, когда в него спускалась.
А я люблю метро! Быстро и без пробок. Всегда можно спланировать и попасть на встречу не опоздав, в отличии от поездки на машине.

Причем я клаустрофобией страдаю, но все равно езжу в метро. Именно оно мне нравится своей быстротой.
__________________
selena555 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:23   #3344
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


о, нас уже 3-е в одно время примерно планируем ехать (я, Юля, Олеся) можно и до кафе скооперироваться на такси, а обратно мне все равно во сколько ехать, как вы соберетесь так я и поеду ))
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 04.04.2012, 11:43   #3345
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Я у Вариного дома встречаться пасс, я живу на Серебристом бульваре, примерно где Лео, мне пешкарусом до Вари 4 остановки пехом, и транспорт там не ходит. Вы же все равно в сторону переезда потом поедите, а там я по дороге и живу.
ой точно!! я забыла что ты у лео
сейчас тебе в контакте свой мобильный скину
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 04.04.2012, 11:49   #3346
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Ну девочки, вообще полный ахтунг!!!
Вадик когда в воскресенье упал на кафель (подскользнулся на масле, которое сам пролил) Мы как ответственные родители повезли ребенка в трампункт.ю что б все проверили ...... оказалось, просто ушиб......

А сегодня звонят из отделегния милиции, и вызывают мужа...... молд им телефонограмма поступила, что ре бенок был в травме с ушибом головы.......

Не, я конечно рада, что мили... полиция блюдит, но как то дажде не по себе, доказывай им теперь, что ты нормальный родитель.....
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 04.04.2012, 11:53
ответ для Kani , на сообщение « Ну девочки, вообще полный ахтунг!!!... »
  #3347
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Ну девочки, вообще полный ахтунг!!!
Вадик когда в воскресенье упал на кафель (подскользнулся на масле, которое сам пролил) Мы как ответственные родители повезли ребенка в трампункт.ю что б все проверили ...... оказалось, просто ушиб......

А сегодня звонят из отделегния милиции, и вызывают мужа...... молд им телефонограмма поступила, что ре бенок был в травме с ушибом головы.......

Не, я конечно рада, что мили... полиция блюдит, но как то дажде не по себе, доказывай им теперь, что ты нормальный родитель.....
из травмы всегда сообщают в милицию, по всем случаям
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 04.04.2012, 11:55
ответ для Kani , на сообщение « Ну девочки, вообще полный ахтунг!!!... »
  #3348
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
как у Димы дела? смотрел врач?
педиатр согласилась, что это геморроидальный узел и еще гемангиому под вопросом написала. сегодня еще хирург придет, будет смотреть
Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Да мне такой режим наоборот вроде удобен.. Муж поздно приходит, и если я буду ксюню в 9-10 укладывать, то сама то все равно раньше часа не лягу, и вставать тогда в пол9 ваще не готова буду))
не факт, что будет вставать раньше. мы давно Диму укладывали часов в 11, теперь в 21.30. просыпается как и раньше - в 8.00
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
круто! вот это достижение! а у нас хрен знает каким образом горшок пополам треснул. а новый все не купить. как бы он вообще не отвык от него


Всем привет!
__________________
Jilly is offline  
Старый 04.04.2012, 11:59
ответ для Jilly , на сообщение « педиатр согласилась, что это... »
  #3349
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


ой не могу Дима книжку читает! с выражением
__________________
Jilly is offline  
Старый 04.04.2012, 12:00   #3350
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
из травмы всегда сообщают в милицию, по всем случаям
я уж поняла)))))
Хотя я считаю, что после телефонограммы, стоит не звонить по телефону, и вызывать... а тупо без предупреждения приходить... мало ли....
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena