Гатчина отзовись - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 12:21
ответ для Kaew , на сообщение « Уже 3 года хожу только в Жаклин. Угол... »
  #3341
vitasy
Участник
 
Аватар для vitasy
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 177


Мы загорали под не большим солнцем и дыма там не было
__________________
vitasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 19:39
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3342
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, подскажите, пожалуйста! У нас есть вариант переехать в Новый Свет, но работать придется все равно в Питере. Мне кажется, это ужас-ужас оттуда каждый день выбираться-возвращаться, если машины нет. Или как? Я знаю, что Гатчина в этом плане благополучна - маршруток много и электрички. А с Нового Света ж еще надо до Гатчины как-то добраться...
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 20:53
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3343
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Сама сейчас очень интересуюсь этим вопросом, т.к. покупаем квартиру в Новом Свете. Как мне написали девочки что с 15 июня 2010 из Нового Света в Питер ходит маршрутка К-101 и первая в 7.10 утра. На днях поедем туда смотреть квартиру уточним ещё раз этот вопрос.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:33
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3344
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Какие новости с садиковских полей?

Моя сестра два года была под одной и той же цифрой, на этот год вообще пропала из очереди.
Написала в разные инстанции, ее вызвали в прокуратуру, сказали что передают дело в суд (т.е. сама прокуратура передает). Посмотрим чем закончится.

Но с другой стороны ей предлагали садик в тайцах (от нас 15 мин ехать), она отказалась. Ей до работы всю жизнь было не дальше 15 ехать и у нее совсем другие представления о расстояниях, мне вот 1.15 до работы ехать, и лишние 20-30 минут на садик не жалко было бы потратить.
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:17
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3345
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


да,тоже интересует этот вопрос...летом переехали в гатчину,поняла,что в сад не реально попасть.вот теперь думаю....есть ли в гатчине домашние детские сады?может известно кому-нибудь,в дет. центре творец собираются открывать группу неполного дня,может туда пойдем..
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:41
ответ для hello! , на сообщение « да,тоже интересует этот вопрос...летом... »
  #3346
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
да,тоже интересует этот вопрос...летом переехали в гатчину,поняла,что в сад не реально попасть.вот теперь думаю....есть ли в гатчине домашние детские сады?может известно кому-нибудь,в дет. центре творец собираются открывать группу неполного дня,может туда пойдем..
в Семицветике если не ошибаюсь есть группы...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 02:18
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3347
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


спасибо большое,попробую узать!
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 12:08
ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
  #3348
Anna
Наш человек
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 8 640


Девушки здравствуйте!
Принимайте в компанию! Мы с дочкой переехали из Питера, будем жить на К.Маркса.
У нас вопрос со школой завис(( Может есть тут мамы школьников начальных классов? Мы идем во второй класс.
в 9 й школе нет мест, будем в понедельник еще в базовую начальную пытаться , в Апексе под вопросом(( Апекс совсем рядом с нами. Очень хочется туда попасть. Что делать уже ума не приложу.Может у кого на РОНО выходы есть чтоб в нужную школу смогли пропихнуть?
Anna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:21
ответ для daisy , на сообщение « Какие новости с садиковских полей? ... »
  #3349
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Какие новости с садиковских полей?

Моя сестра два года была под одной и той же цифрой, на этот год вообще пропала из очереди.
Написала в разные инстанции, ее вызвали в прокуратуру, сказали что передают дело в суд (т.е. сама прокуратура передает). Посмотрим чем закончится.

Но с другой стороны ей предлагали садик в тайцах (от нас 15 мин ехать), она отказалась. Ей до работы всю жизнь было не дальше 15 ехать и у нее совсем другие представления о расстояниях, мне вот 1.15 до работы ехать, и лишние 20-30 минут на садик не жалко было бы потратить.
Я подумала, если в сад не попадем на след год, то наверное, в платный отдам на Московской. Как Вам такая идея? Буду успевать перед работает завозить дитя в сад? Был у кого-нибудь подобный опыт? Или измотаю ребенка дорогой?
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:29
ответ для Anna , на сообщение « Девушки здравствуйте! Принимайте в... »
  #3350
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте!
Принимайте в компанию! Мы с дочкой переехали из Питера, будем жить на К.Маркса.
У нас вопрос со школой завис(( Может есть тут мамы школьников начальных классов? Мы идем во второй класс.
в 9 й школе нет мест, будем в понедельник еще в базовую начальную пытаться , в Апексе под вопросом(( Апекс совсем рядом с нами. Очень хочется туда попасть. Что делать уже ума не приложу.Может у кого на РОНО выходы есть чтоб в нужную школу смогли пропихнуть?
Апекс очень бы не советовала, почитайте, тут в топе девочки много про нее писали..
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena