У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 16:35
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3341
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Красотка какая Патриция,уши вообще отпад.
Lena F is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 19:47
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3342
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


меня интересует один вопрос сколько раз в месяц кот может заниматься сексом?)) мне в прошлом месяце двух кошек приводили и у одной опять гон начался. может коту надо отдыхать?
Ruginka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 10:42
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3343
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Хочу рассказать интересующимся, что Каспер здорово похудел на облегченном корме. Стал постройнее, погармоничнее. Зоська, который кроме сушки получает еще мяско и печеночку, в размерах не уменьшился и, по прежнему, похож на красивый шарик с помпоном.
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:01
ответ для Onebaby , на сообщение « Девочки, привет, Хвастаюсь ребенком.... »
  #3344
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
Хвастаюсь ребенком. Это Патриция, дочка моей кошки Хони. Живет она сейчас в питомнике в Нижнем Новгороде.
какая она красивущая и цветастая
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 11:28
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3345
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


У нас вчера такая история была.
Мои кошки почему-то не спят вместе, в обнимку. Всегда по разным сторонам дивана. Хоня причем обожает же меня, но всегда когда я сажусь, ко мне на колени успевает запрыгнуть Пэрис. А Хоня гордая стала - сидит неподалеку и всегда делает вид, что у нее есть дела поважнее. Зато когда я беру Хоню в спальню с собой, а Пэрис туда не пускаю, Хоня отрывается по полной - бодается и вертится и мурлычет и целуется и что только не делает. Одним словом, почему-то Хоня стесняется при Пэрис демонстрировать свои чувства ко мне.
Вчера пришли мы поздно, кошки соскучились, мы сели телевизор смотреть, Пэрис сразу запрыгнула ко мне на колени, свернулась клубочком и уснула. А я сидела на стуле и рядом со мной места не было. Хоня подошла раз с одной стороны, я ее позвала, предложила лечь рядом с Пэрис. Она подумала, ушла. Через пару минут пришла еще раз, я ее взяла на руки, посадила рядом с Пэрис, погладила, поговорила с ней. Она спрыгнула сразу, как я убрала руки. Еще через несколько минут она опять пришла, посмотрела, подумала... Место у меня на руках занято.. Тесниться она не любит... Ушла.
Мы смотрим телевизор, тут вбегает Хоня, бодро играет лапами шуршащим фантиком. И такая, мимо нас, туда-сюда по комнате. Как молодая прям. Пэрис сразу проснулась, ушки навострила. Хоня как ни в чем прыгает, играет. Пэрис спрыгнула, побежала к Хоне играть. Хоня еще минуту побегала, потом фантик у нее "забрала" Пэрис. А Хоня прыгнула ко мне на руки и улеглась. Пэрис хотела вернуться, но место уже было занято.
Вот такая Хоня умница, все продумала и спланировала. И спрогнозировала поведение Пэрис, что удивительно.
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:34
ответ для Onebaby , на сообщение « У нас вчера такая история была. Мои... »
  #3346
spirit16
Ветеран
 
Аватар для spirit16
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Ладожская (пороховые)
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
У нас вчера такая история была.
Мои кошки почему-то не спят вместе, в обнимку. Всегда по разным сторонам дивана. Хоня причем обожает же меня, но всегда когда я сажусь, ко мне на колени успевает запрыгнуть Пэрис. А Хоня гордая стала - сидит неподалеку и всегда делает вид, что у нее есть дела поважнее. Зато когда я беру Хоню в спальню с собой, а Пэрис туда не пускаю, Хоня отрывается по полной - бодается и вертится и мурлычет и целуется и что только не делает. Одним словом, почему-то Хоня стесняется при Пэрис демонстрировать свои чувства ко мне.
Вчера пришли мы поздно, кошки соскучились, мы сели телевизор смотреть, Пэрис сразу запрыгнула ко мне на колени, свернулась клубочком и уснула. А я сидела на стуле и рядом со мной места не было. Хоня подошла раз с одной стороны, я ее позвала, предложила лечь рядом с Пэрис. Она подумала, ушла. Через пару минут пришла еще раз, я ее взяла на руки, посадила рядом с Пэрис, погладила, поговорила с ней. Она спрыгнула сразу, как я убрала руки. Еще через несколько минут она опять пришла, посмотрела, подумала... Место у меня на руках занято.. Тесниться она не любит... Ушла.
Мы смотрим телевизор, тут вбегает Хоня, бодро играет лапами шуршащим фантиком. И такая, мимо нас, туда-сюда по комнате. Как молодая прям. Пэрис сразу проснулась, ушки навострила. Хоня как ни в чем прыгает, играет. Пэрис спрыгнула, побежала к Хоне играть. Хоня еще минуту побегала, потом фантик у нее "забрала" Пэрис. А Хоня прыгнула ко мне на руки и улеглась. Пэрис хотела вернуться, но место уже было занято.
Вот такая Хоня умница, все продумала и спланировала. И спрогнозировала поведение Пэрис, что удивительно.
Алина, привет! вот это класс! Хоня - супер-девочка! умница, красавица, моя любимая кошарка!! целуй ее от меня в замурчательный носик ))
как она? свидание с женихом дает о себе знать или пока не понятно?
__________________
.

женщиной-кошкой хочется быть куда больше, чем женщиной-собакой, женщиной-мышкой или женщиной-лошадью... (с)
--------------------------------
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее! (с)
spirit16 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 10:31
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3347
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Кошки очень умные! Мы их обычно недооцениваем. И слова они очень хорошо понимают. Просто они своевольные и не хотят беспрекословно слушаться. Моя мама обычно говорит: "Это же тебе не собака!"
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:38
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #3348
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Настя, спасибо за добрые слова!
Хоня вчера загуляла... (тут дальше нецензурно, так что не буду..)
Onebaby is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:43
ответ для Onebaby , на сообщение « Настя, спасибо за добрые слова! Хоня... »
  #3349
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Настя, спасибо за добрые слова!
Хоня вчера загуляла... (тут дальше нецензурно, так что не буду..)
Алина, обидно то как.....
но зато Хонечка твоя - вон какая умничка изобретательная!!! Читала твой рассказ и диву давалась - какие же коши молодцы!!!!
Не расстраивайся - может тебе жениха поближе сыскать????
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:38   #3350
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Алина, обидно то как.....
но зато Хонечка твоя - вон какая умничка изобретательная!!! Читала твой рассказ и диву давалась - какие же коши молодцы!!!!
Не расстраивайся - может тебе жениха поближе сыскать????

куда уж ближе

Это я все с нашим женихом...
*Eternity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena