НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 22:09   #3351
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Молодец!!!! Ругать вас не за что)))) а с завершением маневра, мне было достаточно один раз вот так оттормозиться и все, урок усвоен))) это все опыт! Не переживайте
это точно, урок усвоен
просто такие уроки меня пугают. зато теперь знаю, что можно не успеть проехать перекресток, если въехал на него при мигающем.
а еще - лучше опоздать куда-нить, но все-таки отдохнуть если чувствую, что устала.
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Меня вот какой вопрос занимает
У водителей как-то принято с собой возить сумму "на штрафы"?
Обычно у меня в кармане денег ровно столько, сколько нужно на сегодня И с доблестными служителями я пока не встречалась, ТТТ. А вдруг?
я все хочу положить отдельно деньги для этого, но забываю.
обычно катаюсь с парой сотен в кошельке - думаю на штраф на месте все равно не хватит.
на случай поломки - у меня с собой телефон сервиса
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 11.11.2011, 23:06
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #3352
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


а я люблю свою машину , не могу, все за руль тянет, хоть и ездить толком не умею)))
vfhbyf is offline  
Старый 11.11.2011, 23:28
ответ для vfhbyf , на сообщение « а я люблю свою машину , не могу, все... »
  #3353
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
потому что с ключа не заводится. он под капотом заводил. тебе говорит даже показывать не буду, все равно не сможешь так сделать.
а ведь я должна была одна ехать
у меня на 4-ке был волшебный проводок(один дяденька показал): один кончик на аккум, второй-на движок, заводилась вполтыка))

про взятки: давать тож не умею, но без прав оставаться не могла(работа шоферская), поэтому...
припрет, найдете как дать...да они и сами подскажут:положите 2 рубля
со сдачей уж не первый раз слышу..
Lara Krofft is offline  
Старый 11.11.2011, 23:47
ответ для YuliaZayats , на сообщение « аналогично! не люблю, не умею, из... »
  #3354
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
аналогично! не люблю, не умею, из принципа не буду!


кстати, я сегодня снова проезжала по лесному, теперь уже внимательнее смотрела никаких знаков не увидела.. до сих пор не понимаю, с чего я их тогда взяла.. В общем, хоть и плотненько было, перестроилась направо перед поворотом а те, кто передо мной в левом - поехали прямо.
Не любить я тоже не люблю. И товарищам гаишникам как-то не планирую в карман. Решила так - если нарушение будет серьезное, я виновата - пусть лишают, похожу пешком, столько лет ходила - и ничего. Если менее серьезное - пусть пишут протокол, оплачу "через кассу". Откупаться как-то смысла не вижу.

Ага, а я пока там не ездила с того раза. Значит, все-таки нету знаков. Значит, девушка тогда не зря удивилась.
Terry is offline  
Старый 11.11.2011, 23:47
ответ для Lara Krofft , на сообщение « у меня на 4-ке был волшебный... »
  #3355
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
у меня на 4-ке был волшебный проводок(один дяденька показал): один кончик на аккум, второй-на движок, заводилась вполтыка))

про взятки: давать тож не умею, но без прав оставаться не могла(работа шоферская), поэтому...
припрет, найдете как дать...да они и сами подскажут:положите 2 рубля
со сдачей уж не первый раз слышу..
это кодовое слово такое? или сумму называют?
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 11.11.2011, 23:48
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Но в душЕ мечтают о маленькой и... »
  #3356
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
кстати, насчет улыбчивости на дорогах) расскажу свой последний анекдот), еду вчера в районе Лиговки рядом с Невским и окончательно отупев от пробок и пешеходов встаю перед узкой улочкой и думаю, что мне делать дальше, а все едут слева на джипах и не джипах и поворачивают налево и каждый мне машет рукой или улыбается или благодарит фарами и тут до меня доходит, что у меня главнаядорога и я их всех пропускаю в этой мясорубке)))

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну блин раньше памперсов,стиральных-посудомоечных машин не было и тоже жили...Помоему это не повод от всего этого отказываться.
<...>
Если у кого-то 4 ребенка и нет машины это не значит,что им легко. Они просто не имеют привычки жаловаться
ППКС
Конечно, можно обойтись без машины. Но с машиной гораздо лучше. Вот моя подруга, у которой 2 детей, тоже мне говорит: "Нам машина не нужна", но при этом жалуется периодически, что ей одной с двумя никуда не выехать из района.
Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Но в душЕ мечтают о маленькой и мощной
У меня муж такой, все хочет себе какую-нить, не жип, на работу ездить))) правда мощная должна быть
Надо Фиат 500 брать. Если не ошибаюсь, он хоть и мелкий, но мощный. На одном из ЛВ стритрейсингов мы в этом смогли убедиться.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 11.11.2011, 23:52
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #3357
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


надо с гаишниками впритык не раз пообщаться на тему хорошей-нехорошей погоды, чтобы перестать глохнуть перед ними)))
vfhbyf is offline  
Старый 11.11.2011, 23:55
ответ для vfhbyf , на сообщение « надо с гаишниками впритык не раз... »
  #3358
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
это кодовое слово такое? или сумму называют?
это была моя сумма в 2000...за одностороннюю Свеаборгс...
по сумме, как сумеешь договориться: я звонила одной знающей, она втолковала, СТО говорить и с какой суммы начинать..
Lara Krofft is offline  
Старый 11.11.2011, 23:55
ответ для Terry , на сообщение « Не любить я тоже не люблю. И товарищам... »
  #3359
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Одно из них на гражданском: там нужно было проехать мимо кольца на Северном проспекте. по-моему, это ужасное место!! я периодически езжу на пл.мужества, бывала на моск. воротах и парке победы и еще на каких-то небольших кольцах - и вроде везде все нормально было.. но там мне нужно направо, но никто не пускает, сзади сигналят, при этом впереди меня машины тоже стоят. кое-как выбралась оттуда.. теперь буду объезжать это место
Я его сегодня объезжала: вместо того, чтобы с Северного свернуть на Руставели, сворачивала через Вавиловых на Науки, а потом уже на Руставели Тоже не люблю это кольцо
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 11.11.2011, 23:57
ответ для Оliа , на сообщение « ну вот я и доехала. пробок собрала:001:... »
  #3360
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
ну вот я и доехала. пробок собрала
рассказываю - в общем сначала была умничкой, все было хорошо.а потом я сильно устала
проскочила перекресток на замигавший зеленый и оттормаживалась перед пешеходным переходом в конце. я понимаю, что им наверно успел зеленый загорется пока я через перекресток перебиралась...но все равно жутко всю оставшуюся дорогу плелась со скоростью 45
поргуайте меня что ли
Я когда Московский пересекаю , то если еду последней или предпоследней , то встаю перед пешеходным , т.к. за это время пешеходам успевает загореться зелёный , честно говоря не вижу здесь криминала и жути.Так что успокойтесь , всё хорошо
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena