Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 10:41   #3351
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
надеюсь на Раухфуса...ну не так же просто у дочки все это! надеюсь предложат таки полное обследование

девочки,всем спасибо!!!

кстати про килограммы...че-то минус 4 всего))) по мне и минус 4 конечно видно,но я то хочу -6 !!! а всего 9 дней диеты осталось...хоть минус 1 бы еще,а там уж я еще что-нить придумаю,чтобы до идеала довести...хотя до идеала уже всяко никак,целлюлит,годами и непосильным трудом нажитый, и возраст, никуда не деть)))))))))))) уж не 25 и даже не 32 года то...36 через пару месяцев стукнет...кошмар ...написала и сама ужаснулась
Надеюсь выяснят там все!
Я вот вообще хочу на 9 кг похудеть, не реально? Может 2 раза просидеть на диете подряд??? И про возраст, не выглядишь ты на свой, а цифры только в паспорте, так не показывай его ни кому, мне вот уже 37 стукнуло...
__________________



maleka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:00   #3352
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Ну, славатехоспади, что все хорошо! Осталось тебе нужное количество кг сбросить и ваще все будет супер!!!!! Ленуся, так держать!
Нютик привет!!!! Чего ты так редко к нам заходишь??

Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение

кстати про килограммы...че-то минус 4 всего))) по мне и минус 4 конечно видно,но я то хочу -6 !!! а всего 9 дней диеты осталось...хоть минус 1 бы еще,а там уж я еще что-нить придумаю,чтобы до идеала довести...хотя до идеала уже всяко никак,целлюлит,годами и непосильным трудом нажитый, и возраст, никуда не деть)))))))))))) уж не 25 и даже не 32 года то...36 через пару месяцев стукнет...кошмар ...написала и сама ужаснулась
Ленок, я бы никогда тебе твой возраст не дала. Выглядишь отлично!!!
Очень рада что с дочуркой все хорошо!!!!! Молодцы!!!! Так держать!!!! Осталось до лета 1 месяц продержаться!
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:06   #3353
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Мы вчера тоже сидели думали про лето..... Я Ксю говорю-держись манюня, надо до лета месяцок без болячек продержаться. Решила Ксю с мамой в начале июня на 3 недели в Саратов отправить. Пусть пожарятся на солнце и клубники покушают на год вперед. Вот только как представлю что все лето не увижу мою масяню.... грустно как-то
Штучка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:16
ответ для maleka , на сообщение « Надеюсь выяснят там все! Я вот вообще... »
  #3354
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Olala74 Посмотреть сообщение
Надеюсь выяснят там все!
Я вот вообще хочу на 9 кг похудеть, не реально? Может 2 раза просидеть на диете подряд??? И про возраст, не выглядишь ты на свой, а цифры только в паспорте, так не показывай его ни кому, мне вот уже 37 стукнуло...
все реально,девочки за раз на этой диете по 9 кг сбрасывают,просто организм у всех разный

про возраст,спасибо не буду показывать,да еще и привирать буду,мол шешнадцать мне,шешнадцать)))


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Нютик привет!!!! Чего ты так редко к нам заходишь??


Ленок, я бы никогда тебе твой возраст не дала. Выглядишь отлично!!!
Очень рада что с дочуркой все хорошо!!!!! Молодцы!!!! Так держать!!!! Осталось до лета 1 месяц продержаться!
спасибо,Танюша дочку буду "блюдить" в оба глаза! уж скорее бы ТЕПЛО настоящее пришло
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:18   #3355
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
про возраст,спасибо не буду показывать,да еще и привирать буду,мол шешнадцать мне,шешнадцать)))
Только так, ну лучше 18
__________________



maleka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:21   #3356
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


нам вот снова с дочей в Челябинск ехать скоро,мужа тут одного брошу в очередной раз,почти на два месяца...бедняга полуголодный будет здесь и дом грязью зарастет...но зато мы хоть бабушек-дедушек увидим,а то раз в год,и то в високосный,как говорится,видимся...благо хоть скайп на белом свете есть,хвала интернету!!! ))
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:32   #3357
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
нам вот снова с дочей в Челябинск ехать скоро,мужа тут одного брошу в очередной раз,почти на два месяца...бедняга полуголодный будет здесь и дом грязью зарастет...но зато мы хоть бабушек-дедушек увидим,а то раз в год,и то в високосный,как говорится,видимся...благо хоть скайп на белом свете есть,хвала интернету!!! ))
+1
И мы так же, поедем месяца на два в Смоленск к родителям, а так смотрят на внука по скайпу.
__________________
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:38   #3358
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Мы сейчас слегли всей семьей, сначала папа наш простыл, а с понедельника и мы с ванькой, горло, насморк, температура - в общем состояние ужасное, пичкаю в себя все что можно, и противовирусное и всякие спреи, сегодня уже 4-й день а состояние не улучшается что-то. У Ваньки были только сопли, а вчера тоже темп вылезла, вот сидим ждем врача...есть отказывается, как его накормить не знаю????
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:47   #3359
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Ирэнка* Посмотреть сообщение
Мы сейчас слегли всей семьей, сначала папа наш простыл, а с понедельника и мы с ванькой, горло, насморк, температура - в общем состояние ужасное, пичкаю в себя все что можно, и противовирусное и всякие спреи, сегодня уже 4-й день а состояние не улучшается что-то. У Ваньки были только сопли, а вчера тоже темп вылезла, вот сидим ждем врача...есть отказывается, как его накормить не знаю????
Не кормите, лучше питья побольше... Выздоравливайте!
__________________



maleka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:30
ответ для maleka , на сообщение « Не кормите, лучше питья побольше...... »
  #3360
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Olala74 Посмотреть сообщение
Не кормите, лучше питья побольше... Выздоравливайте!
+10000
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena