ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 19:52   #3351
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Мои года два уже меня мучают уговорами и никакие минусы не помогают
У нас так же по сроку примерно, но на время забывалось, а сейчас каждый день, причем тон такой требовательный. А мне не до сестренок, даже, не побоюсь этого слова, не до процесса производства. У меня закупка учебников, выпускной и собрание первоклашек на следующей неделе.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 21:21
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3352
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Девочки и мы вчера отстрелялись!,
какой чудесный и шикарный праздник у нас получился!
Я прям сама в восторге.
Подробнее напишу в понедельник для будущих поколений так сказать

Девочки, все ваши сны фигня по сравнению с моей явью на вчерашнем празднике
Дошли до награждения детей...почти всех поздравили/наградили...моя дочь нервничать уже начала, что ее не вызвали до сих пор...потом она понимает, что будет последней, вижу что расстраивается......НО ТО ЧТО МЫ ПОНЯЛИ ВСЕ В СЛЕД.МИНУТУ...врагу не пожелаю.....награждают предпоследнего ребёнка и тут все в ужасе понимают, что моей дочери не хватает ленты выпускника Что все пережили...в зале была просто минута молчания....Ленты были все, лично утром закалывала и пересчитывала. Одна мамочка пулей вылетела искать в группу...вернулась в несколько секунд а нашли её под тряпкой, которой прикрывали столик с дипломами/лентами. Тряпку сняли вместе с лентой и не заметили. Девочки....это были просто пять кошмарных минут в моей жизни Когда ты понимаешь, что ребенок и так последний и уже извелась вся...что практически вся подготовка была на моих плечах, так ей и ленты еще не хватает!!!!!

А так всё прошло отлично и Лиза даже не заметила, что ей могло не достаться ленты....но я, честно, даже похудела от такого стресса

Девочки лично всё перепроверяйте
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:47
ответ для Юляшка , на сообщение « Девочки и мы вчера отстрелялись!,... »
  #3353
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Вот и мы отстрелялись!!!
УРААА!!!

Цитата:
Сообщение от polba Посмотреть сообщение

И мы отстрелялись
фото выложу завтра и дам небольшой отчетик для будущего поколения
Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
Девочки и мы вчера отстрелялись!,
какой чудесный и шикарный праздник у нас получился!
Девочки всех поздравляем

Юляшка, фото не видно , пишет что ошибка.
__________________
"Когда в доме посторонние, жизнь его обитателей превращается в спектакль" (с)
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:52
ответ для Lyolya , на сообщение « Девочки всех поздравляем... »
  #3354
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Девочки всех поздравляем

Юляшка, фото не видно , пишет что ошибка.
+1
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:55
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3355
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


ссори, позже исправлю и выложу по новой
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:03
ответ для mariupol76 , на сообщение « О, УЖАС, а мне сегодня всю ночь... »
  #3356
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
О, УЖАС, а мне сегодня всю ночь снились, шарики которые сдулись, недождавшись выпускного часа. Висят на потолки трпочками и болтаются...Вы представляете как страшно было.! Хорошо, что просыпалась периодически и понимала что это сон.
Чем ближе день тем состояние ухудшается
Ой,а как я волнуюсь-мне не передать.Я ведь за все одна отвечаю,а опыта нет вобще.Спасибо топику и всем,кто поделился идеями и рецептами.Зал мы будем украшать сами-в понедельник другая группа будет украшать плакаты общие),а мы в день Выпускного в тихий час.После праздника будут сладкий стол в группе только для детей-соки,Барни,Несквик, небольшая корзинка из конфет и Чупов с Крошем,фрукты-мандарины,бананы,клубника и яблоки.Что еще не знаю.Подарки детям-глобусы+фотоальбом+медаль и диплом(открытка).Шары заказала 50 штук-должны привести в тихий час,волнуюсь-заказывал мой муж у своего знакомого(не подвели бы).Приглашены 12 сотрудников-всем цветы и небольшие подарки(на 500р).Вобщем чувствую,что мне будет не до праздника(удивляюсь,что все плачут-может и меня бы проняло)-стол надо будет мне самой накрыть вначале праздника так,как все естественно хотят посмотреть.Обидно будет,если кому-то не понравится-я человек ответственный и очень хочу,чтобы всем было хорошо.А по поводу аниматоров-уже на своем опыте столкнулась,что они бывают разные.Некоторые и два часа детей держат и они их не отпускают,а другие и полчаса не умеют развлечь.Еще важно,чтобы программа была расчитана именно на нужный возраст и дети были примерно одинаковые-тогда успех обеспечен.Я на день рождения к ребенку приглашала (было 8 детей)-два часа они резвились и минуты не отдыхали.И им еще мало было.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:05
ответ для taboka , на сообщение « у нас то же не пошли с нами на вторую... »
  #3357
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
у нас то же не пошли с нами на вторую часть праздника где и было чаепитие. (банкетом как то язык не поворачиваться ЭТО назвать.....)
У нас душевности не было....хотя может я не обьективна........я заключительную часть не видела........т.к. бегала по саду что бы с чёрного входа в актовый зал букеты выдавать кому какой знала только я.
Не было расслабленности из за нашего муз.рука.......она детям видимо мозг уже вынесла за время подготовки ,они зажатые были ,боялись ошибиться........и воспитатели наши от этого шипения постоянного лишний раз вздохнуть боялись.......отсюда и куча ляпов с их стороны. Короче все мечтали что бы ЭТО скорее закончилось .
За то вторая часть прошла просто супер. Детей вообще не узнать было..........правда произошёл смешной случай. Аниматоры (у нас Клоун-гёлз были) вызывали детей одного наряжали Гарри Потером второму поручили передать открытку для воспитателей третью нарядили мамой зайчихой а все остальные помогали мама зайчихе искать её детей зайчат,так так вышло что они вызвали трёх детей мам из РК это чисто случайно вышло!!!!!!!!!!!! Все родители напряглись Конечно же в случайность никто не поверил........
МЫ только посмеялись......,это нам за заслуги Наши дети конечно же в восторге полном!!!!!!

Ой как все относительно. Я на банкете (у нас не было стола для родителей) даже не присела, снимала. Хотела бы я нанять видеооператора и с мамами поболтать напоследок, но увы не вышло. Но зато наснимала мою красавицу и не жалею. Красотища, память! Ребенок счастлив, я переживу.

И ещё спустя некоторое время произошло несчастье с одним человеком. И это коснулось меня, правда косвенно. сижу плачу! И теперь думаю, как все относительно, праздник и несчастье рядом бок о бок. И мне праздник сейчас кажется просто СУПЕР на фоне этого всего. Так что цените себя, своих детей и радуйтесь каждому дню. Ничего страшного в незапущенных шарах, или переполненном зале или отсутствия банкета. Главное все живы, здоровы и счастливы, что дети растут!!!
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:52
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3358
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Фото пока только такие, профессиональные будут позже.
лестница, на плакатиках с ладошками дети писали пожелания воспитателям
утром привязали гелевые шары к перилам
http://s13.radikal.ru/i186/1105/11/bfc1ca3d935a.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1105/6d/ee0a4fdb78dc.jpg
холл, пару газет сделали воспитатели, а одну я заказывала у мастериц с форума материнства
http://s50.radikal.ru/i128/1105/52/a3eeeaf68b10.jpg
группа
http://s41.radikal.ru/i091/1105/9a/6fb81d0d9558.jpg
зал, заказывали в вине-пухе. 2 гелированные цепочки (13м)+2 фонтана+100 шаров =3400
ооочень быстро и оперативно все оформили
http://s55.radikal.ru/i148/1105/38/045b100844c0.jpg
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:08
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3359
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


1

Последний раз редактировалось Юляшка; 24.05.2011 в 15:25.
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:51
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Дочь мне сегодня озвучила, какое... »
  #3360
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Дочь мне сегодня озвучила, какое желание выпустит во вторник на празднике в шаре.
Сестренку.
Наша дочурка уже второй раз пишет такое желание.
Первый - на Новый год мы ходили на мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.
Второй - на выпускном
У меня ситуация сложнее, наш папа очень хочет, поэтому они с дочуркой поют в 2 голоса
shmanderpusen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena