РОНО Приморского района. - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 17:34
ответ для Balabolka , на сообщение « Сегодня встали в очередь на садик,... »
  #3351
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Мы попали.Только не надо писать номера еще других садов.И пришлось побегать в РОНО,а то они пытаются запихнуть куда угодно,лишь бы не в 60.Нас с 1,5 туда не взяли,только с 2,в крайнем случае 1 и 9.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:46
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #3352
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Мы попали именно в тот садик, который хотели :-)
Хотели в 23 - попали. Хотели перевестись в 37 - перевелись :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:02
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #3353
Любаша
Мега-элита
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб, пр. Королева, пр. Художников
Сообщений: 3 331


Как я "люблю" наше государство, где правая нога не знает, что делает левая и все говорят разные вещи!!!
В прошлый чт была в РОНО, распределили в сад №7, забрали уведомление, вместо него ничего не дали, сказали приходить в сад через неделю, что туда все данные уже попадут.
Сейчас на всякий случай позвонила в сад, заведующая была очень удивлена, сказала, что она сегодня была в РОНО, но т.к. она про нас не знала, то и не искала, а направлений много. Взяла все данные, сказала, что только в следующий вт снова поедет в РОНО и будет искать наше направление, надеется, что все будет нормально.
Ну вот и как быть?? может в РОНО позвонить или съездить еще раз в чт? или ждать до вторника??
Как думаете?
Любаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:09
ответ для Любаша , на сообщение « Как я "люблю" наше государство, где... »
  #3354
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Как я "люблю" наше государство, где правая нога не знает, что делает левая и все говорят разные вещи!!!
В прошлый чт была в РОНО, распределили в сад №7, забрали уведомление, вместо него ничего не дали, сказали приходить в сад через неделю, что туда все данные уже попадут.
Сейчас на всякий случай позвонила в сад, заведующая была очень удивлена, сказала, что она сегодня была в РОНО, но т.к. она про нас не знала, то и не искала, а направлений много. Взяла все данные, сказала, что только в следующий вт снова поедет в РОНО и будет искать наше направление, надеется, что все будет нормально.
Ну вот и как быть?? может в РОНО позвонить или съездить еще раз в чт? или ждать до вторника??
Как думаете?
Я бы съездила в четверг в РОНО, попросила дубликат уведомления, сказав, что заведующая забрала и не может его найти. С этим уведомлением - в сад и заключить договор на месте в тот же день и час. Что бы не дай Бог опять про Вас не забыли
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:38
ответ для Sandy , на сообщение « а 8ка вроде 1 окт. открывается. вот и... »
  #3355
Gaika
Ветеран
 
Аватар для Gaika
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: ст.м.Нарвская
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а 8ка вроде 1 окт. открывается. вот и как понимать? разное финансирование у садов что ли? один вылизыывают а у другого даже деревья не спилены...открытие почти в одно время...не понимаю..или в 8ке за счет родителей все будет?
ммм... в 8-ке вроде деревья спилены и кусты выкорчеваны, которые лишние и даже место под площадки песочком засыпано. На этом дело застопорилось Застряло где-то оборудование площадочное.
Кстати, открытие будущая заведующая обещала уже просто "в октябре", а не"1 октября"
Gaika is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:20
ответ для Sandy , на сообщение « обещали конец октября,но не все... »
  #3356
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обещали конец октября,но не все группы....так шуршат рабочие целый день. площадки симпатичные очень...
им еще лестницу снаружи сделать надо...а что внутри мне не видно

могу пофотить
Это, конечно, классно, но скорей бы уже открылись, а то плакал мой диплом
А вы сверху наблюдаете за продвижением работ? Фото в студию!
natural is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:25
ответ для mishun , на сообщение « Подскажите, что сегодня в РОНО... »
  #3357
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Подскажите, что сегодня в РОНО делалось? Народу очень много было, со скольки принимали и за сколько лучше туда приходить? И по прежнему ли там гуманно относятся к мамашам с дитем, а то я туда никогда не попаду?
Сегодня в РОНО народу было как обычно много, но они сразу разделяют и первичных отправляют на 3 этаж. А там у них все быстро.
Мы очередь занимали где-то в 13-00 и были пятые. Прием они начали даже раньше на полчаса и это уже не первый раз так.
Насчет мам с детьми не знаю, там много с детьми было(в том числе и я) и все в очереди. Пропустили только двух беременных девушек.
Вот так.
natural is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:32
ответ для Любаша , на сообщение « Как я "люблю" наше государство, где... »
  #3358
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
В прошлый чт была в РОНО, распределили в сад №7, забрали уведомление, вместо него ничего не дали, сказали приходить в сад через неделю, что туда все данные уже попадут.
Сейчас на всякий случай позвонила в сад, заведующая была очень удивлена, сказала, что она сегодня была в РОНО, но т.к. она про нас не знала, то и не искала, а направлений много. Взяла все данные, сказала, что только в следующий вт снова поедет в РОНО и будет искать наше направление, надеется, что все будет нормально.
Ну вот и как быть?? может в РОНО позвонить или съездить еще раз в чт? или ждать до вторника??
Как думаете?
Сегодня слышала, как в РОНО говорили, что они просто не успевают все документы так быстро передавать, если вы были в четверг, то и надо в сад идти через неделю.
Хотя, если вам заведующая сказала, что уже ездила за документами и ваших нет, то я согласна с camel, если время есть езжайте в РОНО за дубликатом. Хотя я сомневаюсь, что они вам его дадут, у них же там все через ж

Эх.. Тоже в 7 хочу!!!
Или чтоб наш открыли к 1 октября.
natural is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:48
ответ для natural , на сообщение « Сегодня слышала, как в РОНО говорили,... »
  #3359
Любаша
Мега-элита
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб, пр. Королева, пр. Художников
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Сегодня слышала, как в РОНО говорили, что они просто не успевают все документы так быстро передавать, если вы были в четверг, то и надо в сад идти через неделю.
Хотя, если вам заведующая сказала, что уже ездила за документами и ваших нет, то я согласна с camel, если время есть езжайте в РОНО за дубликатом. Хотя я сомневаюсь, что они вам его дадут, у них же там все через ж
я из слов заведующей вообще поняла, что это не из РОНО передают документы, а они сами за ними ездят, т.к. работников не хватает
Она вообще как-то странно сказала, что была в РОНО, искала конкретного мальчика, а т.к. про нас она не знала, то и не смотрела, а документов у нее много...

Кто-нибудь знает, какая у них там вообще система-то??
__________________
Любаша и Марчела (02.12.2005)
Любаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:49
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #3360
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


А кто-нибудь знает, как попасть в 25-й или уж 9-й садик? Куда податься? Подскажите, пожалуйста)))
NadinLeo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena