Самостоятельные мамы - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 13:14
ответ для Vida nueva , на сообщение « ППКС! У нас сегодня была Елка в... »
  #3351
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
ППКС!

У нас сегодня была Елка в ЛабиринтУме. Сейчас попробую фотки выложить.
Как здорово! Я своему обещала сходить с ним в ЛабиринтУм, но так и не дошли. Надеюсь, что сходим.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:48
ответ для egosha , на сообщение « Как здорово! :support: Я своему обещала... »
  #3352
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Как здорово! Я своему обещала сходить с ним в ЛабиринтУм, но так и не дошли. Надеюсь, что сходим.
Да, ребятам там наверное велесо и интересно, я в от помню рассказ проэтот Лабиринтум, надеюсь мы подрастем немного и тоже присоединимся
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:30   #3353
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42
А меня еще не выпустили из сумашедшего дома!!



Девчонки, это снова я, Ваша белая горячка!))) На последние выхи меня отпустили, думаю в середине недели выгонят уже совсем!))) У нас сменился немного контингент, cocедка моя выписалась, но обещали прислать новую партию старушек в выходные. Опасаюсь опять каких-нибудь мерзляк заселят((( Хотела тут написать еще про бабищу из соседней палаты. Я там, как и у Вас не делаю секрета из того, откуда взялась Лиза. Дак мне одна мамаша, есс-но семейная, как и все там, заявила, я вот тут о тебе думаю, типа жалко мне тебя болезную, что же ты будешь дочери говорить про папу? Тебе надо будет сказать, что ты этого человека, донора, полюбила!!! Ну что то в этом духе. То есть, вроде и правду сказать, что донор, но еще и влюбленная до чертиков была!!! Знаете, я реально, чуть с кровати не упала. Мне интересно, что люди себе думают, с такими советами подходя? Я еще почему обозлилась, до нее старая подружка, с кт правда редко видимся, спросила как то, как на личном фронте? Я говорю, как может быть у одинокой мамаши, которой толком ребенка оставить не с кем? На что она тоже заявляет, дак ты с донором то замути. Как Вам такое? И ведь русским языком было сказано, что за генетический материал я уплатила 5000р, не считая расходов на анализы. Это блин, до какой степени надо мозги разжижить, чтобы такую ахинею мне на голубом глазу нести? Понимаете, даже обидно, что слов не нашлось, что ответить, не помню, что я там промямлила в больнице. Вот за это то я не люблю семейных мамаш, уж слишком они расслабляются, все за них подумают, да все сделают, а все, кто никак они, обязательно сирые и убогие, тьфу! Даже вот Дельфинчик пишет, и я понимаю, что она не позволяет мозгам плесневеть, вон работает удаленно, соображает еще. Я во время беременности все ждала, когда же мозг начнет отключаться? Так и не дождалась, потому как не перед кем было тупую изображать. Вот и вся разница. Извиняюсь, накипело, ужас как надоело в больнице, слава богу хоть, персонал отличный, приятно пообщаться!)))
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:40
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3354
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Никакие мозги у замужних не отключаются, очень многие из нашего топа благополучно устроили свою жизнь. Многие не работают, я работаю в удовольствие и в помощь семейному бизнесу. Это абсолютно другое ощущение, чем руководить чужой компанией, а тем более работать на дядю.

Не нужно быть такой озлобленной, в вашей жизни тоже может все поменяться.

Девочки, а мы заболели - 38.4 выдал. Мы вчера ездили в салон проката костюмов, заказали ему прекрасный костюм мушкетера итальянский, елка школьная во вторник, а теперь хоть к празднику в классе 23 поправился бы
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:54
ответ для Vida nueva , на сообщение « Никакие мозги у замужних не... »
  #3355
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Девчонки, это снова я, Ваша белая горячка!))) Извиняюсь, накипело, ужас как надоело в больнице, слава богу хоть, персонал отличный, приятно пообщаться!)))
Привет!
У меня вопрос, а зачем ты не делаешь секрета? может и не стоит рассказывать и говорить! Спрашивают...так...там ...съехать с темы, "Не ваше дело!" и все, ты слишком уж близко к сердцу принимаешь мысли со стороны. Пусть думают что хотят! Я вот тоже как то..не делаю секрета, так все удивляются как там моно, ребенка без отца оставлять! Теперь мне это как то надоело...думаю пусть думают что хотят, не буду ничего никому рассказывать и объяснять!
А про замужних...это ж все относительно, разные мамочки бывают, одним лишь бы папа был, а все равно какой, а другие считают что у них все замечательно, а на самом деле... короче пусть каждый думает как ему хочется, ты ж для себя решила так и это твой личный осознанный выбор!
Не забивай голову ерундой и скорейшей выписки!

Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Не нужно быть такой озлобленной, в вашей жизни тоже может все поменяться.

Девочки, а мы заболели - 38.4 выдал. Мы вчера ездили в салон проката костюмов, заказали ему прекрасный костюм мушкетера итальянский, елка школьная во вторник, а теперь хоть к празднику в классе 23 поправился бы
+1

@@@@@@@@@@@@ПОПРАВЛЯИТЕСЬ!!!
Праздники-прекрасны повод для выздоровления!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:41
ответ для Vida nueva , на сообщение « Никакие мозги у замужних не... »
  #3356
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


только заметила, что ты поменяла ник-) выздоравливайте! я вот тоже со вчерашнего вечера лежу-( а за окном солнце....и ехать через неделю уже, а я тут раскисла.

имхо, характер и убеждения не зависят от того, замужем человек или нет. это индивидуальные особенности характера и желание работать над собой.

про моего ребенка в курсе были только родные - что так уж получилось...всем остальным я ничего не говорила. зачем?
был бы ребенок усыновленный, я мать-одиночка или у меня есть друг - это никого не касается. не люблю, когда чужие лезут мою частную жизнь.

до НГ осталось совсем немного=)
а наш снеговик еще вчера расстаял...
__________________
была Басенька =)
сын Шурыч (13.07.2005)
я - Оптимист, видящий красоту труб...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 17:05
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3357
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Люба, поправляйся!!!

Я надавала витамина С и антигриппина, еще Новопассита добавила, надеемся, что все это нарвы и завтра у нас все будет хорошо.

Ник поменяла
Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 19:34
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3358
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


я в рд на дородовом тоже особо не скрывала, что я не замужем. В принципе и не скрыть было, потому что все равно соседки видели, что ко мне только друзья-знакомые приезжают, а не муж. Попалась только одна вредная особа, которая сильно лезла не в свое дело (справедливости ради - она лезла в жизнь всех девочек из палаты ), но она была послана лесом, да и выписалась быстро. А с остальными соседками я до сих пор общаюсь

А вообще адекватность, имхо, от статуса замужем или нет - не зависит
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:13   #3359
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


всем доброго утречка

ни разу не сталкивалась с осуждением или непониманием...
никогда не бросалась с ходу рассказывать свою историю, но даже если вдруг речь заходит, сразу складывается определенное мнение, типа, я - бедная, несчастная, он - подонок, бросил меня и ребенка.
Хотя по факту все было не так, и винить мне его особо не в чем.
Но.. стереотипы - что ж с ними поделаешь

А замужних подруг у меня много - вполне себе адекватные личности соглашусь с тем, что это больше зависит от самого человека, нежели от его семейного статуса
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:08
ответ для Vida nueva , на сообщение « Люба, поправляйся!!! Я надавала... »
  #3360
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
ППКС!

У нас сегодня была Елка в ЛабиринтУме. Сейчас попробую фотки выложить.
Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Никакие мозги у замужних не отключаются, очень многие из нашего топа благополучно устроили свою жизнь. Многие не работают, я работаю в удовольствие и в помощь семейному бизнесу. Это абсолютно другое ощущение, чем руководить чужой компанией, а тем более работать на дядю.

Не нужно быть такой озлобленной, в вашей жизни тоже может все поменяться.

Девочки, а мы заболели - 38.4 выдал. Мы вчера ездили в салон проката костюмов, заказали ему прекрасный костюм мушкетера итальянский, елка школьная во вторник, а теперь хоть к празднику в классе 23 поправился бы
Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Люба, поправляйся!!!

Я надавала витамина С и антигриппина, еще Новопассита добавила, надеемся, что все это нарвы и завтра у нас все будет хорошо.

Ник поменяла
Действительно великолепно работать на себя и в своё удовольствие!
Поправляйтесь!
Мы со вторника по пятницу на 38,5 так и просидели, в субботу дошли до 37, сейчас тот же уровень.
С новым ником
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena