Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 23:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3351
tania-tania
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103


Девочки, а кого кесарили в 1-ом? Поделитесь впечатлениями и ценами!?
tania-tania is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 23:33
ответ для tania-tania , на сообщение « Девочки, а кого кесарили в 1-ом?... »
  #3352
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Ха, они вообще нашли чего спрашивать на операционном столе
Вот-вот. Там соображалка у мам немного не работает.

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
У Изумрудика в топе про 5 КС прочитала, что у жены Роберта Кенеди было 11 КС с 1951 по 1968, короче говоря, каждые год-полтора Его застрелили в 1968, представляете, что она еще тогда могла нарожать... Я в таком шоке... Девочки, может, там как-то по-другому оперируют??? Хотя, как по-другому извлечь ребенка???

А тетенька эта еще жива, ей 80 лет. Какое же надо иметь здоровье богатырское... а терпение, столько боли... жутики!
Ого! Герои.
Я вот слышала, что если больше двух КС проблемы в климаксе начинаются. Но что именно - не знаю. Не слышали?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 01:27   #3353
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я вот слышала, что если больше двух КС проблемы в климаксе начинаются. Но что именно - не знаю. Не слышали?
Я не слышала про такое. Но начинаю понимать, что третье КС очень не хочу. Если ближе к родам не пройдёт, буду обсуждать с мужем и врачом вопрос перевязки труб сейчас.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 01:30
ответ для Hechicera , на сообщение « Я не слышала про такое. Но начинаю... »
  #3354
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я не слышала про такое. Но начинаю понимать, что третье КС очень не хочу. Если ближе к родам не пройдёт, буду обсуждать с мужем и врачом вопрос перевязки труб сейчас.
А вдруг вам второе понравится?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 01:33   #3355
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А вдруг вам второе понравится?
Да мне и первое понравилось , но я всё больше о своём здоровье пекусь. А после перевязки можно будет ЭКО попробовать, если вдруг захочется родить ребёнка.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 01:39
ответ для Hechicera , на сообщение « Да мне и первое понравилось :), но я... »
  #3356
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да мне и первое понравилось , но я всё больше о своём здоровье пекусь. А после перевязки можно будет ЭКО попробовать, если вдруг захочется родить ребёнка.
Я все-таки не перевязывала. ЭКО это как-то далеко. Перевязка - назад не развяжешь. Будем так предохраняться. Надо, кстати, озадачиваться, что медицина придумала, пока я беременной была.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 02:31
ответ для Hechicera , на сообщение « Да мне и первое понравилось :), но я... »
  #3357
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
ИМХО: В итоге,когда берешь на руки малыша,глубоко наплевать каким путем он появился и где вас там резали
Золотые слова

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мой врач кенизеолог объяснил что когда я встала после КС И кормит грудью мне объясняли стоя у пеленальника. Толкько на 5 день сестра смиловилась и объяснила что мне только лежа надо кормить.
Что за зверь такой - кинезеолог?
Я всегда лежа кормлю, мне сидя неудобно.

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
Да-а-а, 14 Кс - сильно! Насильно никто перевязывать не будет. У нас совсем не дикие законы. По закону обязаны предложить перевязку после 2-х КС, нужно только подписать стандартный бланк отказа в роддоме и никто и не тронет.

Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Слава богу! ни когда бесплатно, ни когда платно рожала с хамством не сталкнулась... Хотя может я была такая счастливая, что ничего не замечала!!!
Просто вы хороший человек

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да мне и первое понравилось , но я всё больше о своём здоровье пекусь. А после перевязки можно будет ЭКО попробовать, если вдруг захочется родить ребёнка.
После перевязки уже очень сложно, даже ЭКО практически бесполезно. Еще, представляете надо несколько попыток, а стоит это - мама-не-горюй.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 02:35
ответ для Christmas* , на сообщение « Золотые слова:flower: Что за... »
  #3358
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
... Да-а-а, 14 Кс - сильно! Насильно никто перевязывать не будет. У нас совсем не дикие законы. По закону обязаны предложить перевязку после 2-х КС, нужно только подписать стандартный бланк отказа в роддоме и никто и не тронет....
Что-то я ничего не подписывала. Я и узнала-то об этом уже на столе с разрезанным животом.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 02:46
ответ для Simsalabim , на сообщение « Мне сделали в 39 недель. »
  #3359
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.
Как я Вас понимаю!

Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!Я ВСЯ В РАЗДУМЬЯХ....МНЕ 19 ДЕТ,РОДЫ ПЕРВЫЕ,УЖЕ 37,5 НЕДЕЛЬ,И ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК РОЖАТЬ,ЕР ИЛИ КС...
ВРОДЕ БЫ И НЕТ ПОКАЗАНИЙ,А ВРОДЕ И ЕСТЬ....У МЕНЯ МИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ,СКАЗАЛИ ЧТО РОДИТЬ СМОГУ,НО С СОКРАЩЕНИЕМ ПОТУЖНОГО ПЕРИОДА...ЕЩЕ У МЕНЯ ГЕН.ГЕРПЕС,РЕЦИДИВ БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД(((ЕЩЕ СТАФИЛОКОК В УРЕТРЕ,ДА ЕЩЕ И ГЕММОРОЙ ЕСТЬ...
ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ,ВООБЩЕМ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ....ОООООЧЕНЬ БОЮСЬ И ЕР И КС,К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НИЗКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ...((И ДЕТИШЕК Я ХОЧУ ЕЩЕ,В ИДЕАЛЕ 3-ИХ)))И НЕ ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ УЖАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЧТОБ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО...
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ....И РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КС И ЕР.И КАКИЕ ПЛЮСЫ У ОДНОГО И У ВТОРОГО?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ...
Попробуйте этот топ прочитать, по поводу КС уже будете иметь понятие. Но по существу, хочу сказать, что какие бы отзывы о ЕР и КС Вы не прочитали все-равно для Вас это только теория и однозначно выбрать, основываясь на чужом опыте Вы не сможете. Мой Вам совет, походите на курсы подготовки к материнству и родам при роддоме. Там очень положительная психологическая обстановка и страхи может быть сами собой пройдут и родите благополучно через ЕР. Болевой порог - это конечно плохо, но кто Вам его оценил? Страшно всем - это нормально. Ну а сокращение потужного периода - эпизиотомия, ну не очень приятно, конечно, но постарайтесь побольше информации собрать об этом, как вести себя в послеродовом периоде, да и врача хорошего найдите (который хорошо зашивает). Так что будете уже готовы и все быстро заживет. Побольше спокойствия и позитива. Насчет всего остального - это только врачи могут советовать. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот 2 КС плановых. Хочу третье. Расскажите как оно, у кого 3. Говорят 3 КС - это уже перебор. Правда?
Безбожно врут!

Цитата:
Сообщение от manya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста. у кого было/будет плановое КС - за сколько вас кладут на ДО? меня в отто назначили на 19ое кс, а врач сказала ложиться к ним аж в понедельник уже... ((
В этом топе уже сто раз обсуждали. Если нет осложнений, то за пару дней, хотя в разных роддомах по-разному.
Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и еще вопрос: девочки, когда вам будут делать (сделали) КС? в смысле точно в день ПДР, который по узи/в жк определили или раньше, если раньше, то на сколько дней?
В ПДР по месячным. С УЗИ совпадало.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 02:49   #3360
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Какой способный мальчик! Воинственный Молодец, как рано начал ходить, и кто вечно говорит, что кесарские детки отсталые??? Вы еще кормитесь грудью?
Да, конечно, мне нравится.

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Что-то я ничего не подписывала. Я и узнала-то об этом уже на столе с разрезанным животом.
В смысле, перевязали без Вашего согласия? Или согласие спросили на столе? На самом деле - это уголовная статья. Я два раза отказ писала.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena