А есть еще двойняшки 2012? - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 20:36   #3351
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Мне тоже про печень говорили - немного повышены показатели, даже эссенциале прописали. Но я не пила. Мне кажется, что один малыш давит немного на печень, да и другой врач сказал не пить

+6 всего!!!! Такое бывает? Правильное питание?
Да уж какое там правильное питание! Как до беременности ела, так и сейчас. Хотя сейчас наверное по-меньше, много не могу, тяжело. И выпечки все время хочется. Вчера напекла пирожков с капустой так два перед сном умяла, еле удержалась, чтоб третий не съесть.
Я просто за первые три месяца очень похудела(токсикоз). Так что если считать - 5, да потом +5 и + 6, то 11. А от своего всегдашнего веса только +6.Запутала?
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:40
ответ для Unochka , на сообщение « Эссенциале и иже с ними для печени... »
  #3352
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Эссенциале и иже с ними для печени препараты.. фигня. Я с гепатологами разговаривала. Питание тоже не сильно зависит. А вот алкоголь и токсические вещества это да. Например элементарная вонючка в машину, химические запахи. Освежители всякие. Запахи краски итд итп. Сильно повлиять могут.
Так я же не пью,я беременная!
Эсенцеале пропила 2 недели, но судя по анализам результата 0, только деньги потратила.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:56
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Я этот прикол испытала с первой... »
  #3353
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я этот прикол испытала с первой беременностью. Перед приемом напьюсь мочегонного, чтобы на весы вставать не так страшно . А через дня два, все с новой силой, да еще и в плюс.
Тут ругают, если меньше 2 литров с одним пьешь . Солью тоже сильно не ограничивают,много не есть и все .

Утром поела печень, банан и миндаль . Выпила 3 кружки чая)))) Жажда из-за горла и насморка.
Продолжаю сидеть на больничном. В довесок, голос пропал, вернее есть, как у алкашки прожженной. Дома перевожу потихоньку с немецкого на английский. Скучно
Много не есть и все - хороший совет
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:58   #3354
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Да уж какое там правильное питание! Как до беременности ела, так и сейчас. Хотя сейчас наверное по-меньше, много не могу, тяжело. И выпечки все время хочется. Вчера напекла пирожков с капустой так два перед сном умяла, еле удержалась, чтоб третий не съесть.
Я просто за первые три месяца очень похудела(токсикоз). Так что если считать - 5, да потом +5 и + 6, то 11. А от своего всегдашнего веса только +6.Запутала?
Так не честно у меня в жк считают с момента набора я тоже с токсом скинула, но не так много, кг 3
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:28   #3355
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Ого!!! Но здорово что можно определить. Значит, когда-то это станет доступным большему количеству будущих родителей
Очень повезло что и мальчик, и девочка у меня тоже можно удовлетворить все свои желания - и мальчику что-то купить, и девочке платья ) да и муж рад мальчика хотел, а я девочку
Делать эту диагностику очень опасно для эмбриона. Делают в основном из-за наследственных болезней.

Привет, девчушки
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:42
ответ для Аннютка83 , на сообщение « Так я же не пью,я беременная! :)... »
  #3356
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Так я же не пью,я беременная!
Эсенцеале пропила 2 недели, но судя по анализам результата 0, только деньги потратила.

Я о том же... самое интересное.. была у терапевта и 3-4 гинекологов за всю беременность... и каждый предложил эссенциале. Начинаю реально подозревать или подкуп или безграмотность.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:49   #3357
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Я вчера сдала на печеночные пробы, посмотрим, что покажет . И что потом скажут
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:05
ответ для Dance tonight , на сообщение « Много не есть и все - хороший совет... »
  #3358
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Много не есть и все - хороший совет
Да я стараюсь, муж уже ругается, что я совсем мало ем . Пообедала -миндаль( он от изжоги) Кашка манная ( гадостно ) . Чай . ( 3 кружки.Сушняк страшный)
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:28   #3359
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Да я стараюсь, муж уже ругается, что я совсем мало ем . Пообедала -миндаль( он от изжоги) Кашка манная ( гадостно ) . Чай . ( 3 кружки.Сушняк страшный)
Вот это сила воли!!!
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:41
ответ для Dance tonight , на сообщение « :)):)):)) позитивненько - я про кожу)))... »
  #3360
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
А еще я себе сегодня пуховик купила правда обычный, не беременный 48 размера на мой 42й, потом маме отдам, 1700 вышел всего Так что теперь буду на человека похожа
С покупкой!
А где купила? А то на мне мой добеременный пуховик только-только застегивается уже. Тоже нужно что-то покупать.
Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
позитивненько - я про кожу)))
Растяжки же если то только до родов? После родов когда живот уйдет они не могут проявиться?
Я уже устала каждый день кремом мазаться, но надо
У меня ни во время ни после первой беременности растяжек не было. Они появились, когда я на диете и спорте за 3 месяца 13 кг скинула. Вот обидно-то было...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena