Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 19:17
ответ для Catrin , на сообщение « Таня, ты так понятно все объяснила... »
  #33631
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Таня, ты так понятно все объяснила . А то я все мучилась с этим новым законом .
какая-то я в последнее время чересчур объясняющая
но уже почти все поняла, нужно работу делать
__________________
Plushy is offline  
Старый 15.12.2010, 19:20
ответ для Plushy , на сообщение « какая-то я в последнее время чересчур... »
  #33632
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
какая-то я в последнее время чересчур объясняющая
но уже почти все поняла, нужно работу делать
Vera_V is offline  
Старый 15.12.2010, 19:41
ответ для Vera_V , на сообщение « :046: »
  #33633
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
какая-то я в последнее время чересчур объясняющая
но уже почти все поняла, нужно работу делать
это ты к роли мамы готовишься - возишься с нами неразумными, как с детьми малыми
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 15.12.2010, 20:58
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33634
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Тань, ты мегамозг, спасибо за ответ
Кукабара is offline  
Старый 16.12.2010, 13:52
ответ для Vera_V , на сообщение « Свет, копирую выдержку из приказа... »
  #33635
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я уже говорила как то про диету "минус 60"
уж не даром при её строгом соблюдении и физ нагрузке люди теряют реально много веса
но это работа и тяжелая работа

организм - это часы, он разное делает с одними и теми же продуктами в разное время

поэтому и есть можно разное в разное время
можно взять диету "минус 60" за основу, чуть-чуть её корректировать для начала, потому что если не привык то сразу очень сложно и быт свой перестроить, да и есть так начать.
вот взять эту диету и попробовать по ней поесть (что можно и с чем можно), и еще двигаться
У меня муж иной раз вообще на работе поесть не может, не то, что по часам.
А на физ нагрузку мы хотели пойти, пока я цену в нашем Фитнес-хаусе не узнала А дома мне лень Я 3 дня позанимаюсь, год заброшу
Ну и сидеть на диете, это реально не для меня. Я не могу жрать невкусное, полезное и в обязаловку Мы тут как-то на работе сидели на 14 дневной диете (японской кажется), так от нас на 8 день люди стали шарахаться, мы со всеми грызлись В результате на 10-й коллективно решили бросить дурью маяться и жрать нормально
В конце-концов жизнь и так короткая, че ее еще всякой гадостью портить

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Свет, копирую выдержку из приказа
Основные критерии отбора пациентов:
-прописка
-зарегистрированный брак
- заключение Договора и оформление "Листа информированного согласия" на проведение ЭКО/ИКСИ, которыми пациентом (супружеской парой) подтверждается их информированность об условиях и объеме оказываемых услуг,
- наличие показаний к лечению бесплодия методом ЭКО/ИКСИ (трубное бесплодие, обусловленное отсутствием маточных труб или их непроходимостью, диагностированное с помощью лапароскопии или гистерографии; мужское бесплодие; женское бесплодие, сочетанное с мужскими факторами),
- возраст пациента до 38 (включительно) полных лет на момент включения в группу,
- индекс массы тела (масса тела в кг/рост в м, возведенный в квадрат) не менее 18 и не более 29 кг/м (включительно),
- масса тела не менее 50 кг, но не более 100 кг,
- регулярный менструальный цикл длительностью от 24 до 35 дней,
- отсутствие необходимости коммерческого использования донорской спермы, донорских ооцитов, суррогатного материнства, криоконсервации и хранения яйцеклеток, спермы и эмбрионов.

Основные критерии исключения пациентов из базовой процедуры ЭКО:
- наличие в анамнезе или в настоящее время таких эндокринных отклонений, как синдром поликистозных яичников или поликистозные яичники (по данным УЗИ или наличие ановуляции на фоне гиперандрогении),
- наличие в анамнезе операций на яичнике,
- аденомиоз,
- наличие в анамнезе более 2 циклов индукции суперовуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий после последней установленной беременности (если таковая имела место),
- наличие в анамнезе отсутствия ответа со стороны фолликулярного аппарата яичников на введение препаратов ФСГ или недостаточный ответ (менее 4 фолликулов) на введение препаратов ФСГ, отсутствие яйцеклеток,
- патология яичников, в т.ч. - одного, выявленная по УЗИ, включая ретенционные кисты яичников или увеличение яичников, не связанное с синдромом поликистозных яичников,
- алкоголизм или наркомания,
- возраст 39 лет и более,
- индекс массы тела 30 и более кг/м;
- патоспермия, при которой невозможно ИКСИ,
- аменорея,
- отсутствие клинико-лабораторного обследования, предусмотренного Положением,
- наличие противопоказаний к стимуляции суперовуляции, ЭКО (известная гиперчувствительность к препаратам гонадотропинрелизинг гормона (ГнРГ); опухоль яичника, молочной железы, гипофиза или гипоталамуса; беременность или лактация; кровянистые выделения из влагалища неясной этиологии,
- противопоказания к ЭКО, указанные в приказе МЗ РФ N 67 от 26 февраля 2003 года (соматические и психические заболевания, при которых существуют медицинские противопоказания для вынашивания беременности, врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности, опухоли яичников, доброкачественные опухоли матки, требующие оперативного лечения, острые воспалительные заболевания любой локализации, злокачественные новообразования любой локализации).
Вер, я это сама в экошном топике нашла, просто не врубилась, индекс тела обоим надо или только мне.

Девочки, я повешусь У меня завтра сдача диплома на проверку, а он еще не готов
Ракель is offline  
Старый 16.12.2010, 21:50   #33636
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У меня муж иной раз вообще на работе поесть не может, не то, что по часам.
А на физ нагрузку мы хотели пойти, пока я цену в нашем Фитнес-хаусе не узнала А дома мне лень Я 3 дня позанимаюсь, год заброшу
Ну и сидеть на диете, это реально не для меня. Я не могу жрать невкусное, полезное и в обязаловку Мы тут как-то на работе сидели на 14 дневной диете (японской кажется), так от нас на 8 день люди стали шарахаться, мы со всеми грызлись В результате на 10-й коллективно решили бросить дурью маяться и жрать нормально
В конце-концов жизнь и так короткая, че ее еще всякой гадостью портить


Вер, я это сама в экошном топике нашла, просто не врубилась, индекс тела обоим надо или только мне.

Девочки, я повешусь У меня завтра сдача диплома на проверку, а он еще не готов
Свет, мне кажется, что вес важен только для женщины, ей же вынашивать и рожать.
А про диету - ведь если лишний вес серьезно сказывается на здоровье (диабет, сердце), то это серьезный повод попытаться его сбросить. Ведь ты правильно подметила, жизнь у нас одна. У меня есть подруга, у которой очень много было лишнего веса, при чем эта проблема у нее с детства, так вот она могла месяцами ничего не есть и вообще не худела, а в прошлом году она нашла себе хорошего доктора и стала с ним лечить обмен веществ, ну и диету он для нее разработал, так она очень сильно похудела и стала намного лучше себя чувствовать.

ни пуха тебе, ни пера на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 16.12.2010, 22:13   #33637
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Свет, мне кажется, что это гормональное, ну или еще какие-то причины не связанные с едой, раз при отказе от еды вес не сбрасывается. Я вон тоже сейчас ем раза в 3 меньше, чем раньше и менее каллорийное, а вес еле еле вниз ползет, вернее уменьшится на 1 кг, а потом 2-3 недели на месте. Мне кажется,ч то организм просто уже решает, что это теперь нормальное питание и можно на это количество каллорий жить . ИЛи чтоб похудеть нужно вообще уже только овощи есть?
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света, сбросить десятки кг - непростая задача. И, вообще-то, решить её без врача не под силу. Если у твоего мужа реально очень и очень высокий вес и низкий тестостерон, то возможно и гормональная терапия ему нужна.

По поводу еды 1 раз в день и пары бутиков и т.д.
Думать, что так поесть и похудеть - большая ошибка.
Лучше всего организм худеет, когда он ест! Да, ест! Но правильно и по часам!
Т.е. организму для запуска всех механизмов нужен режим. И так, я уверяю вас, можно по объему поболее съедать, а быть и голодным и худеть.
И еще одних диет недостаточно для любого худения, без физической нагрузки никуда.
Если не давать физ нагрузку то похудеют мышцы, а не жир. Мышцам проще отдать свои вещества, чем вытащить их из жира. Физ нагрузка так и работает. Мышцы работают, отдают свои вещества, при этом мышцы сильны и в процессе работы запускают механизм забора веществ из жира, тем самым уничтожая жир.

А диета для похудения без нагрузки - фуфел! Пустое издевательство над организмом!
А еще, нее думайте, что при физ нагрузках прямо вес сильно падает. Мышца становится сильнее, значит - тяжелее. А жир намного легче мышцы. Первый 2-3 месяца норма, если вес не уходит, а даже приходит. Зато объемчики точно уйдут. Но это при активных занятиях спортом. А понятие активное у каждого в своей ситуации свое

+ Мульон
тонкостей диеты -60 не знаю, но знаю точно что кушать надо часто и понемногу, как детки раз 5-6 в день. Когда вы за целый день съедите пару бутеров то организм то не дурак, сголодухи из этих бутеров выжмет все что ему необходимо. Организм он запасливый, а если он будет понимать что еда поступает регулярно и голодовка ему не грозит, то он не будет усваивать лишнее.

Всем приветы
Света ни пуха ни пера тебе на завтра.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 16.12.2010, 22:22   #33638
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
+ Мульон
тонкостей диеты -60 не знаю, но знаю точно что кушать надо часто и понемногу, как детки раз 5-6 в день. Когда вы за целый день съедите пару бутеров то организм то не дурак, сголодухи из этих бутеров выжмет все что ему необходимо. Организм он запасливый, а если он будет понимать что еда поступает регулярно и голодовка ему не грозит, то он не будет усваивать лишнее.

Всем приветы
Света ни пуха ни пера тебе на завтра.
А если я ем не бутеры, а малокаалорийное 2 раза в день, а стану тоже самое в тех же небольших количествах 5-6 раз етсь я что, похудею от этого что ли?
Самое интересное, что у меня чувство голода очень редко бывает. Странно как-то
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 16.12.2010, 22:43
ответ для ToryG , на сообщение « А если я ем не бутеры, а... »
  #33639
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А если я ем не бутеры, а малокаалорийное 2 раза в день, а стану тоже самое в тех же небольших количествах 5-6 раз етсь я что, похудею от этого что ли?
Самое интересное, что у меня чувство голода очень редко бывает. Странно как-то
Нуу видимо когда организм получает регулярно пищу ему нет необходимости делать запасы и тратит он то что съела +жир. А когда мало ешь он набирает еще и резервы из еды. Конечно все еще очень зависит от твоей активности, сколько энергии тратит организм. Если ты мало двигаешься то организм вообще обходится только тем что ты ешь и жир не тратит. Т.е. мало ешь+мало двигаешься вес стоит, много ешь+мало двигаешься вес растет. И совсем низкокалорийными продуктами увлекаться не стоит, можно есть калорийные, только по чуть-чуть.
Чего-то я умничаю У меня муж раньше работал в центре снижения веса Доктор Борменталь, наслушалась в свое время
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 16.12.2010, 23:54   #33640
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А если я ем не бутеры, а малокаалорийное 2 раза в день, а стану тоже самое в тех же небольших количествах 5-6 раз етсь я что, похудею от этого что ли?
Самое интересное, что у меня чувство голода очень редко бывает. Странно как-то
Вика, а ты как определяешь худеешь ты или нет?!
По весам? Раз в день взвешиваешься?!
Когда сбрасывают жирок, и такой небольшой как у тебя, то вводят и нагрузку и питание, и взвешиваются не чаще раза в неделю, а то и две.
И чувство голода должно быть, без него и прием пищи не нужно начинать
При режиме - чувство голода как по часам появляется.
По системе "- 60" едят 3, максимум 4 раза в день.
__________________
Plushy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena