Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 00:06
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, а ты как определяешь худеешь ты... »
  #33641
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки - болтушки)) Зато какие темы интересные
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света, сбросить десятки кг - непростая задача. И, вообще-то, решить её без врача не под силу. Если у твоего мужа реально очень и очень высокий вес и низкий тестостерон, то возможно и гормональная терапия ему нужна.

По поводу еды 1 раз в день и пары бутиков и т.д.
Думать, что так поесть и похудеть - большая ошибка.
Лучше всего организм худеет, когда он ест! Да, ест! Но правильно и по часам!
Т.е. организму для запуска всех механизмов нужен режим. И так, я уверяю вас, можно по объему поболее съедать, а быть и голодным и худеть.
И еще одних диет недостаточно для любого худения, без физической нагрузки никуда.
Если не давать физ нагрузку то похудеют мышцы, а не жир. Мышцам проще отдать свои вещества, чем вытащить их из жира. Физ нагрузка так и работает. Мышцы работают, отдают свои вещества, при этом мышцы сильны и в процессе работы запускают механизм забора веществ из жира, тем самым уничтожая жир.

А диета для похудения без нагрузки - фуфел! Пустое издевательство над организмом!
А еще, нее думайте, что при физ нагрузках прямо вес сильно падает. Мышца становится сильнее, значит - тяжелее. А жир намного легче мышцы. Первый 2-3 месяца норма, если вес не уходит, а даже приходит. Зато объемчики точно уйдут. Но это при активных занятиях спортом. А понятие активное у каждого в своей ситуации свое
+100000. Полностью согласна! Сколько раз пыталась худеть с помощью диет, все было слабенько, только совместно со спортом шло на ура!

Завтра пот иду на спорт) Я уже скучаю по залу, когда не занимаюсь неделю

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ааа, ну тогда можно идти в декрет второй раз сразу
А если в 2012рожу не выходя из декрета, то по какому максимуму считать будут? КАк сейчас или который с 2010г?
А если выйду, 1 год проработаю и уйду снова в декрет, то какие периоды будут считать? ПРедположим вышла, проработала часть 2010г, часть 2011 и в 2012 родила. Считают период между 2мя отпусками по уходу и до 1го декрета что ли?
Как все сложно На счет выплаты за предыдущие года- это вообще верх изобретательности


Блин, надо бабушек всех в сад и самой с дочей гулять ходить значит
Что значит есть по часам я понимаю, а что значит правильно? Ты имеешь в виду есть то, что можно или еще какие-то тонкости?
Вика, не забывай еще один момент - ты кормящая мама!
Я вот знаю, тчо я из-за гормонального дисбаланса до Б не худела нормлаьно, сейчас ем несколько раз день, стараюсь есть сбалансированную пищу, не ем после 19, но если совсем голод замучает что-нибудь могу перекусить и сладким себя балую, потому что надо организму давать слабинку, мне даже тренер говорила, что если хочется шоколада или еще чего-то такого надо скушать, иначе стресс для организма будет, ну и естественно все в разумных количествах. + спорт меня еще в кучу собрал. Я по объемам вроде немного похудела, во всяком случае по одежде замечаю, ну и надеюсь, что после того как кормить брошу, еще прилично скину. А гулять с коляской да еще по сугробам - самое то в качетсве физ. нагрузки, проверено на себе

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
какая-то я в последнее время чересчур объясняющая
но уже почти все поняла, нужно работу делать
Танюш, зато всем все сразу становится понятно
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 17.12.2010, 00:34   #33642
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


пошла в "Похудательный" топик, почитаю про -60, а то много слышала, но как-то все руки не доходили. к лету ставлю себе большие планы
вот думаю, странное мышление у меня, до Б как-то жила в своем весе, и все устраивало, а теперь родила, скинула за месяц еще больше чем набрала, и на этом не хочется останавливаться. чудеса
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 17.12.2010, 01:17
ответ для KITTI , на сообщение « пошла в "Похудательный" топик, почитаю... »
  #33643
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Нуу видимо когда организм получает регулярно пищу ему нет необходимости делать запасы и тратит он то что съела +жир. А когда мало ешь он набирает еще и резервы из еды. Конечно все еще очень зависит от твоей активности, сколько энергии тратит организм. Если ты мало двигаешься то организм вообще обходится только тем что ты ешь и жир не тратит. Т.е. мало ешь+мало двигаешься вес стоит, много ешь+мало двигаешься вес растет. И совсем низкокалорийными продуктами увлекаться не стоит, можно есть калорийные, только по чуть-чуть.
Чего-то я умничаю У меня муж раньше работал в центре снижения веса Доктор Борменталь, наслушалась в свое время
ой какой полезный муж Умничай , плз, может чего подходящего для себя найду

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, а ты как определяешь худеешь ты или нет?!
По весам? Раз в день взвешиваешься?!
Когда сбрасывают жирок, и такой небольшой как у тебя, то вводят и нагрузку и питание, и взвешиваются не чаще раза в неделю, а то и две.
И чувство голода должно быть, без него и прием пищи не нужно начинать
При режиме - чувство голода как по часам появляется.
По системе "- 60" едят 3, максимум 4 раза в день.
Взвешиваюсь каждый день- это меня в тонусе держит. Иногда даже несколько раз в день. Захочу чего-нибудь сожрать, на весы встану, если вешу больше чем на кг по сравнению с утром (обынчо за ночь минус 1кг уходит), то не ем
Как же мне есть по часам и не есть без чувства голода, если чувства голода нет?
Жирка у меня много еще, вешу 68.3 сейчас, правда в домашней одежде, до Б была 66, а до ЗБ была 63. В общем моя цель- 63. ПРавда я еще раза 3 в неделю массаж делаю, помогает чуть-чуть по-моему. Физ нагрузку надо, но абонемент сейчас не получается, с дочей бабушки в основном гуляют, а самой дома заниматься- для меня это нереально. Не могу себя заставить, блин
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
пошла в "Похудательный" топик, почитаю про -60, а то много слышала, но как-то все руки не доходили. к лету ставлю себе большие планы
вот думаю, странное мышление у меня, до Б как-то жила в своем весе, и все устраивало, а теперь родила, скинула за месяц еще больше чем набрала, и на этом не хочется останавливаться. чудеса
Брось ссылку плз на данный топик. Может быть начитаюсь и проникнусь?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.12.2010, 03:10
ответ для ToryG , на сообщение « ой какой полезный муж :008::)):)):))... »
  #33644
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


девочки, темы то какие интересные

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, у которой очень много было лишнего веса, при чем эта проблема у нее с детства, так вот она могла месяцами ничего не есть и вообще не худела, а в прошлом году она нашла себе хорошего доктора и стала с ним лечить обмен веществ, ну и диету он для нее разработал, так она очень сильно похудела и стала намного лучше себя чувствовать.
Верочка, а врача озвучь, пожалуйста. На всякий случай...вдруг понадобится

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Нуу видимо когда организм получает регулярно пищу ему нет необходимости делать запасы и тратит он то что съела +жир. А когда мало ешь он набирает еще и резервы из еды. Конечно все еще очень зависит от твоей активности, сколько энергии тратит организм. Если ты мало двигаешься то организм вообще обходится только тем что ты ешь и жир не тратит. Т.е. мало ешь+мало двигаешься вес стоит, много ешь+мало двигаешься вес растет. И совсем низкокалорийными продуктами увлекаться не стоит, можно есть калорийные, только по чуть-чуть.
Чего-то я умничаю У меня муж раньше работал в центре снижения веса Доктор Борменталь, наслушалась в свое время
ой, Тань, какой полезный муж. А как там в этом центре, действительно худеют? как в рекламе?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.12.2010, 10:28   #33645
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
девочки, темы то какие интересные



Верочка, а врача озвучь, пожалуйста. На всякий случай...вдруг понадобится



ой, Тань, какой полезный муж. А как там в этом центре, действительно худеют? как в рекламе?
ой, а кто врач я и не знаю. могу спросить у подруги
Vera_V is offline  
Старый 17.12.2010, 12:18
ответ для Vera_V , на сообщение « ой, а кто врач я и не знаю. могу... »
  #33646
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки привет!
Еще раз по поводу похудения:
будет у вас режим на 3-4 раза в день будете вы голодными, уверяю вас!
Исключение составляют случаи, когда у вас не прием пищи, а простите обжорство, что их ушей полезет

Кто не занимается спортом по причине "не заставить, лень, абонементы не купить и т.д."
Как бы грубо может не сказала, но как в анекдоте "нет рук- нет конфет"
Человеческий организм ТАК устроен, как я описала уже выше.

А любое достижение человека, это всегда вопрос силы воли, самоорганизации и труда. И работа над своим телом тут не исключение.
Не хотите слушать и делать как все диетологи, врачи, тренера говорят - не делайте!
Но и эффекта НЕ будет. И не нужно ничему потом удивляться!
Но диета без физ нагрузки фуфел!

Надеюсь так резко, я кому-нибудь мозги на место вставила
А еще, мужья очень уважают самоорганизованных жен
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.12.2010, 12:20   #33647
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
ой, Тань, какой полезный муж. А как там в этом центре, действительно худеют? как в рекламе?
Конечно худеют, но не без собственного труда
Вы что ни одну передачу не смотрели?! Сейчас их по телеку ни одна.
Сколько там людей выгоняют и ругают из-за того, что они режим не соблюдают или ленятся что-то делать...
В центрах расписывают программу и следуют ей долгое время, и по результатам корректируют питание-нагрузку и т.д.
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.12.2010, 12:44   #33648
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Еще раз по поводу похудения:
будет у вас режим на 3-4 раза в день будете вы голодными, уверяю вас!
Исключение составляют случаи, когда у вас не прием пищи, а простите обжорство, что их ушей полезет

Кто не занимается спортом по причине "не заставить, лень, абонементы не купить и т.д."
Как бы грубо может не сказала, но как в анекдоте "нет рук- нет конфет"
Человеческий организм ТАК устроен, как я описала уже выше.

А любое достижение человека, это всегда вопрос силы воли, самоорганизации и труда. И работа над своим телом тут не исключение.
Не хотите слушать и делать как все диетологи, врачи, тренера говорят - не делайте!
Но и эффекта НЕ будет. И не нужно ничему потом удивляться!
Но диета без физ нагрузки фуфел!

Надеюсь так резко, я кому-нибудь мозги на место вставила
А еще, мужья очень уважают самоорганизованных жен
Тань, да не грубо, нормально. Просто я знаю по себе, что худела в своей жизни только тогда, когда исключала вредные продукты + после 6 только легкие салаты на масле растительном. НО при этом когда спортом начинала заниматься, то у меня сразу почему то ноги накачиваются так, что в джинсы не лезут и лыжки друг о друга тереться начинают , т.е. я реально резко поправляюсь и никакого толка от диеты. ДЛя меня спорт действенен только тогда, когда я сначала сброшу лишнее, а потом начинаю кожу в тонус приводить. В принципе даже лучше в тонус помогает привести массаж. Мой муж все время говорит, что это бред и мышцы очень долго накачиваются и не могу я от пары тренировок вес и объем набрать. Может с точки зрения науки это и так, но я то знаю и не раз видела что у меня только обратный эффект получается. В общем мне бы сначала сбросить, а потом уже поддерживать это спортом. ПРосто до Б получалось диетой сбрасывать, а теперь никак ну вернее сбрасывается, но плохо очень и медленно. ВОт я и размышляю, что может быть ПОКА можно еще что-то с питанием сделать?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.12.2010, 12:58
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33649
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


девочки, вас переместят в похудательный топ

а я похоже к вам, я тоже толстеть начала начал живот расти, жру много, решила, что не потолстею, а тут одела джинсы и поняла, что рот пора зашить

насчет спорта, ну не знаю, я очень похудела, когда на диете сидела желудочной, за 3 недели с меня начали штаны сваливаться + если вечером не успевала поесть нормально, то тоже сразу очень худела
я вот не могу спортом заниматься, ну в смысле бегать-прыгать, у меня сразу предобморочное состояние, хочу в бассейн пойти, кто со мной?
Кукабара is offline  
Старый 17.12.2010, 13:02   #33650
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Брось ссылку плз на данный топик. Может быть начитаюсь и проникнусь?
там 2 топика по системе -60
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena