Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 13:21
ответ для KITTI , на сообщение « там 2 топика по системе -60... »
  #33651
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ой какой полезный муж Умничай , плз, может чего подходящего для себя найду


Взвешиваюсь каждый день- это меня в тонусе держит. Иногда даже несколько раз в день. Захочу чего-нибудь сожрать, на весы встану, если вешу больше чем на кг по сравнению с утром (обынчо за ночь минус 1кг уходит), то не ем
Как же мне есть по часам и не есть без чувства голода, если чувства голода нет?
Жирка у меня много еще, вешу 68.3 сейчас, правда в домашней одежде, до Б была 66, а до ЗБ была 63. В общем моя цель- 63. ПРавда я еще раза 3 в неделю массаж делаю, помогает чуть-чуть по-моему. Физ нагрузку надо, но абонемент сейчас не получается, с дочей бабушки в основном гуляют, а самой дома заниматься- для меня это нереально. Не могу себя заставить, блин

Брось ссылку плз на данный топик. Может быть начитаюсь и проникнусь?
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
девочки, темы то какие интересные



Верочка, а врача озвучь, пожалуйста. На всякий случай...вдруг понадобится



ой, Тань, какой полезный муж. А как там в этом центре, действительно худеют? как в рекламе?

Да в центре действительно худеют, НО действительно своим большим трудом.
Там сначала идут серьезные психологические тренинги, на которых переоценивается жизнь, ее смысл, ее цели. И потом уже психологически готовые на подвиги люди начинают жить по режиму и считать калории. Это единственное для меня лично не выполнимое (считать калории без предварительного психологического тренинга)
Люди занимаються спортом, едят все что хотят в пределах индивидуального коридора калорий, и ходят на реабилитацию на всякие а/ц и лимфодренажные массажи, обертывания, аппаратные процедуры. Потому что реально были пациенты кот.похудели на 40-50-60 и даже 70 кг. и им оч.необходимо после этого привести в тонус кожу и мышцы.
Туда берут не всех, только людей реально готовых худеть. И выгоняют с курса бывает.
Но конечно денег это все стоит
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.12.2010, 13:29
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33652
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


я у них замеры делала по работе, так главный врач предлагал мне к ним обратиться, придурок, весила я тогда 52 кг
Кукабара is offline  
Старый 17.12.2010, 13:44   #33653
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
я у них замеры делала по работе, так главный врач предлагал мне к ним обратиться, придурок, весила я тогда 52 кг
Ну да, там конечно самое то для людей с лишним весом в несколько десятков кг.
И как в любой коммерческой структуре, есть гонка за прибылью.
Хотя там все новые сотрудники должны пройти эти лекции,и подруга (консультантом работала там) В принципе нормальной комплекции, воодушевилась и привела свою фигуру к идеальному виду
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 17.12.2010, 14:56
ответ для муррр-ка , на сообщение « :)):)):)) Ну да, там конечно самое то... »
  #33654
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Тань, да не грубо, нормально. Просто я знаю по себе, что худела в своей жизни только тогда, когда исключала вредные продукты + после 6 только легкие салаты на масле растительном. НО при этом когда спортом начинала заниматься, то у меня сразу почему то ноги накачиваются так, что в джинсы не лезут и лыжки друг о друга тереться начинают , т.е. я реально резко поправляюсь и никакого толка от диеты. ДЛя меня спорт действенен только тогда, когда я сначала сброшу лишнее, а потом начинаю кожу в тонус приводить. В принципе даже лучше в тонус помогает привести массаж. Мой муж все время говорит, что это бред и мышцы очень долго накачиваются и не могу я от пары тренировок вес и объем набрать. Может с точки зрения науки это и так, но я то знаю и не раз видела что у меня только обратный эффект получается. В общем мне бы сначала сбросить, а потом уже поддерживать это спортом. ПРосто до Б получалось диетой сбрасывать, а теперь никак ну вернее сбрасывается, но плохо очень и медленно. ВОт я и размышляю, что может быть ПОКА можно еще что-то с питанием сделать?
Вика, я скажу тебе только одно - у тебя были дурацкие тренера, если они были
и еще ты хочешь эффекта сразу, чтоб весы тебя порадовали, а если все правильно делать при твоем небольшом лишнем весе, то весы тебя не сразу порадуют, а вот объемы через 2-3 месяца правильного питания и частых нагрузок - это не менее 4 раз в день
тогда все реально будет правильно

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
я вот не могу спортом заниматься, ну в смысле бегать-прыгать, у меня сразу предобморочное состояние, хочу в бассейн пойти, кто со мной?
я тоже не могу бегать-прыгать, так и не бегаю и не прыгаю
разве мало других видов спорта?!
а еще спорт - он спорт тогда, когда пульс не менее 120 ударов, иначе вы не работаете!
т.е. если кататься на велике летом, то быстро
если ходить с палочками (забыла как называется), то тоже быстро
и не 10 минут, а нормально потрудится 30-60-90 минут

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Да в центре действительно худеют, НО действительно своим большим трудом.
Там сначала идут серьезные психологические тренинги, на которых переоценивается жизнь, ее смысл, ее цели.
и еще, в такие центры так же как в центры по борьбе с алкоголизмом идут только добровольно
т.е. у человека изначально большое желание сделать себе лучше, а тренинги помогают человеку бороться в процессе с разными психологическими срывами
ну, а если нет изначального желания, никакие тренинги тебе не помогут
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.12.2010, 15:43
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, я скажу тебе только одно - у тебя... »
  #33655
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ой, а кто врач я и не знаю. могу спросить у подруги
спроси

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Еще раз по поводу похудения:
будет у вас режим на 3-4 раза в день будете вы голодными, уверяю вас!
Исключение составляют случаи, когда у вас не прием пищи, а простите обжорство, что их ушей полезет

Кто не занимается спортом по причине "не заставить, лень, абонементы не купить и т.д."
Как бы грубо может не сказала, но как в анекдоте "нет рук- нет конфет"
Человеческий организм ТАК устроен, как я описала уже выше.

А любое достижение человека, это всегда вопрос силы воли, самоорганизации и труда. И работа над своим телом тут не исключение.
Не хотите слушать и делать как все диетологи, врачи, тренера говорят - не делайте!
Но и эффекта НЕ будет. И не нужно ничему потом удивляться!
Но диета без физ нагрузки фуфел!

Надеюсь так резко, я кому-нибудь мозги на место вставила
А еще, мужья очень уважают самоорганизованных жен

Тань, очень хорошо пишешь. И не резко. Мне вот так и надо, например. Я когда решу, дисциплинирую себя, тогда у меня все получается. А на спорт очень люблю ходить, люблю как раз прыгать, а в бассейне, в тренажерном зале мне скучно. Но, к сожалению, пока никак. Тимку не с кем оставить...попозже соберусь и возьмусь за ум. А сейчас расслабляюсь и ем все подряд. Поэтому у меня и вес туда сюда все время.

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, вас переместят в похудательный топ

а я похоже к вам, я тоже толстеть начала начал живот расти, жру много, решила, что не потолстею, а тут одела джинсы и поняла, что рот пора зашить

насчет спорта, ну не знаю, я очень похудела, когда на диете сидела желудочной, за 3 недели с меня начали штаны сваливаться + если вечером не успевала поесть нормально, то тоже сразу очень худела
я вот не могу спортом заниматься, ну в смысле бегать-прыгать, у меня сразу предобморочное состояние, хочу в бассейн пойти, кто со мной?
в бассейне мне скучно, пробовала я люблю прыгать

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
я у них замеры делала по работе, так главный врач предлагал мне к ним обратиться, придурок, весила я тогда 52 кг
обалдеть
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.12.2010, 16:15
ответ для Коробчонка , на сообщение « спроси:) Тань, очень хорошо... »
  #33656
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, вас переместят в похудательный топ
тут эта тема началась когда стали обсуждать, что на эко с избытком веса квоты не дадут, а Света сказала, что ей не похудеть. так что мы по теме

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Спасибо, почитаю.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я скажу тебе только одно - у тебя были дурацкие тренера, если они были
и еще ты хочешь эффекта сразу, чтоб весы тебя порадовали, а если все правильно делать при твоем небольшом лишнем весе, то весы тебя не сразу порадуют, а вот объемы через 2-3 месяца правильного питания и частых нагрузок - это не менее 4 раз в день
тогда все реально будет правильно
4 раза в день?
Тренеров не было, просто ходила в хал на групповые занятия. На тренажерах как то муж пытался со мной заниматься, но это вообще аут. У меня быстро пульс набирается до 160-180, я пытаюсь заниматься чтоб не больше 150 было, а это с очень незначительными нагрузками,а он говорит, что я халявлю. А я считаю, что при 180- это аут, т.к. сердце выскакивать начинает. Короче не получилось у нас с мужем как всегда
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 17.12.2010, 16:23
ответ для ToryG , на сообщение « тут эта тема началась когда стали... »
  #33657
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Тань, очень хорошо пишешь. И не резко. Мне вот так и надо, например. Я когда решу, дисциплинирую себя, тогда у меня все получается. А на спорт очень люблю ходить, люблю как раз прыгать, а в бассейне, в тренажерном зале мне скучно. Но, к сожалению, пока никак. Тимку не с кем оставить...попозже соберусь и возьмусь за ум. А сейчас расслабляюсь и ем все подряд. Поэтому у меня и вес туда сюда все время.
ой, я столько написала, и что-то нажала и усе

Жирненькое - самое важное
А быть мамой и так очень сложно, а двоих деток - еще сложнее.


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
4 раза в день?
Тренеров не было, просто ходила в хал на групповые занятия. На тренажерах как то муж пытался со мной заниматься, но это вообще аут. У меня быстро пульс набирается до 160-180, я пытаюсь заниматься чтоб не больше 150 было, а это с очень незначительными нагрузками,а он говорит, что я халявлю. А я считаю, что при 180- это аут, т.к. сердце выскакивать начинает. Короче не получилось у нас с мужем как всегда
каких в день, в неделю
занятия по часу-полтора

вот, я так и думала, что твоя трабла в неправильной нагрузке
пульс очень важен, у нас тренер следит, чтоб пульс был не выше 160
__________________
Plushy is offline  
Старый 17.12.2010, 16:26
ответ для Plushy , на сообщение « ой, я столько написала, и что-то нажала... »
  #33658
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой, я столько написала, и что-то нажала и усе

Жирненькое - самое важное
А быть мамой и так очень сложно, а двоих деток - еще сложнее.

я сначала подумала, что жирненькое - это еда спасибо
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 17.12.2010, 20:46
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33659
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


ДЕВОЧКИ,КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ВЕЩИ ВКОНТАКТЕ В ГРУППЕ из магазинов Англии,Америки итп,как это делать?Объясните,плиз,доходчиво,хочу такие заказать,а как ни фига нге понимаю http://www.clarks.co.uk/find/departm...ct-is-20341814
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 17.12.2010, 23:06   #33660
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
каких в день, в неделю
занятия по часу-полтора

вот, я так и думала, что твоя трабла в неправильной нагрузке
пульс очень важен, у нас тренер следит, чтоб пульс был не выше 160
а что бывает, если пульс больше 160, кроме нагрузки на сердце? В смысле на весе это как сказывается?
ИНдивидуальный тренер дорого, блин! Муж говорит, что он лучше тренера, но что-то у меня сомнения по этому поводу. Может просто в бассейн пойти?

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ВЕЩИ ВКОНТАКТЕ В ГРУППЕ из магазинов Англии,Америки итп,как это делать?Объясните,плиз,доходчиво,хочу такие заказать,а как ни фига нге понимаю http://www.clarks.co.uk/find/departm...ct-is-20341814
Лен, я тебе в Контакте напишу
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena