Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 13:00
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33681
cucaracha
Гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 16


Всем привет!

У меня такой вопрос: в компании, с которой мы собираемся встречать НГ, есть ребенок, у которого в саду карантин по ветрянке, причем он сам не болел.
И я, и мой ребенок ветрянкой болели, но мне как-то все равно страшновато
Что вы думаете?
cucaracha is offline  
Старый 20.12.2010, 14:46
ответ для cucaracha , на сообщение « Всем привет! У меня такой вопрос: в... »
  #33682
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ps а косметика у меня до сих пор рублёвая, т.к. из-за стройки денег дома нет , но в моей системе ценностей косметика не главное. Хотя очень хочется наконец то позволить себе ходить к косметологу, покупать нормальные крема и доставать из сумки нормальную косметику, а не краситься дома пока никто не видит чем
мда, как говорит мой муж, я уникум - я никогда не хочу чего-либо, что не могу позволить себе по доходам
если доходов меньше, то и запросы мои резко падают
я уже давно практически ничего не зарабатываю, так спроси меня, что я хочу - я отвечу НИЧЕГО (из материальных благ )
иногда аж страшно, что желаний совсем нет
надеюсь, скоро все образуется, и желания снова появятся

Цитата:
Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня такой вопрос: в компании, с которой мы собираемся встречать НГ, есть ребенок, у которого в саду карантин по ветрянке, причем он сам не болел.
И я, и мой ребенок ветрянкой болели, но мне как-то все равно страшновато
Что вы думаете?
хм...
что я думаю?!
думаю, что только Ваше дело решать идти туда или нет.
Тут невозможно советовать!
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.12.2010, 14:50
ответ для Plushy , на сообщение « мда, как говорит мой муж, я уникум - я... »
  #33683
cucaracha
Гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
хм...
что я думаю?!
думаю, что только Ваше дело решать идти туда или нет.
Тут невозможно советовать!
Я не об этом спрашиваю, а о том, существует ли опасность, если я болела ветрянкой.

Туда надо не идти, а ехать, это поездка на неделю, все очень ждут, особенно ребенок...
cucaracha is offline  
Старый 20.12.2010, 14:52
ответ для cucaracha , на сообщение « Я не об этом спрашиваю, а о том,... »
  #33684
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
Я не об этом спрашиваю, а о том, существует ли опасность, если я болела ветрянкой.

Туда надо не идти, а ехать, это поездка на неделю, все очень ждут, особенно ребенок...
Насколько я знаю, ветрянкой можно переболеть повторно.
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.12.2010, 15:03
ответ для cucaracha , на сообщение « Всем привет! У меня такой вопрос: в... »
  #33685
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня такой вопрос: в компании, с которой мы собираемся встречать НГ, есть ребенок, у которого в саду карантин по ветрянке, причем он сам не болел.
И я, и мой ребенок ветрянкой болели, но мне как-то все равно страшновато
Что вы думаете?
Думаю не стоит беспокоиться, но я бы беспокоилась . У меня дедушке поставили диагноз Гепатит В, который только через кровь передается. Дочка уже привита 3 раза, но я до сих пор боюсь к нему домой с ребенком приходить- вдруг чего выжило не стенке и на нас прыгнет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.12.2010, 15:06
ответ для Plushy , на сообщение « мда, как говорит мой муж, я уникум - я... »
  #33686
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
мда, как говорит мой муж, я уникум - я никогда не хочу чего-либо, что не могу позволить себе по доходам
если доходов меньше, то и запросы мои резко падают
я уже давно практически ничего не зарабатываю, так спроси меня, что я хочу - я отвечу НИЧЕГО (из материальных благ )
иногда аж страшно, что желаний совсем нет
надеюсь, скоро все образуется, и желания снова появятся
Тань, когда доходов ВООБЩЕ нет, то естественно ничего не захочешь. тут бы на еду хватало. А вот когда деньги какие-никакие есть, но тратишь их не всегда разумно или по крайней мере не только на самое необходимое, то уже вопрос приоритетов на что именно тратить. Конечно же если бы у мужа ЗП не выросла, то мы бы этот дом еще не знаю сколько строили... вернее мы и так не знаю сколько строить будем , но без этого увеличения мы бы еще лет 5 долги отдавали, а только потом начали что-то постепенно делать. Но я решила, что раз жизнь дает такой шанс, то надо вписываться, а уж потом разбираться Иногда это действует и деньги появляются
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.12.2010, 15:33
ответ для ToryG , на сообщение « Тань, когда доходов ВООБЩЕ нет, то... »
  #33687
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Тань, когда доходов ВООБЩЕ нет, то естественно ничего не захочешь. тут бы на еду хватало. А вот когда деньги какие-никакие есть, но тратишь их не всегда разумно или по крайней мере не только на самое необходимое, то уже вопрос приоритетов на что именно тратить. Конечно же если бы у мужа ЗП не выросла, то мы бы этот дом еще не знаю сколько строили... вернее мы и так не знаю сколько строить будем , но без этого увеличения мы бы еще лет 5 долги отдавали, а только потом начали что-то постепенно делать. Но я решила, что раз жизнь дает такой шанс, то надо вписываться, а уж потом разбираться Иногда это действует и деньги появляются
Так их у меня практически нет.
У мужа то есть ТТТЧНС желания от этого не появляются
И он меня хочет одарить, а я все не хочу ничего
Давным-давно я подумывала о макбуке, тут он с подарком на нг пристал ко мне и про макбук спросил. Я сказала, что да ,если и хочу новый компик, то макбук. Хотя, меня и старый устраивает
Так вот держу его за руки теперь, чтоб он не тратил сейчас 45 000 на мак для меня А то каждый день про него говорит, уже вопрос изучил.

Так что я говорила в принципе про желания, про хотеть то, что не можешь себе позволить и про заглядывание на кого-то, кто круче живет, или даже в свою более богатую жизнь прежде.

Про твою позицию по поводу дома я согласна.
Мы вот тоже все хотим уехать из многоквартирного дома и переселиться в свой дом. Но у меня тут появилась знакомая риэлтор, рассказала мне что такое жить в своем доме, и я поняла, что это пока совсем не для нас.
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.12.2010, 15:44
ответ для Plushy , на сообщение « Так их у меня практически нет. У мужа... »
  #33688
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Так их у меня практически нет.
У мужа то есть ТТТЧНС желания от этого не появляются
И он меня хочет одарить, а я все не хочу ничего
Давным-давно я подумывала о макбуке, тут он с подарком на нг пристал ко мне и про макбук спросил. Я сказала, что да ,если и хочу новый компик, то макбук. Хотя, меня и старый устраивает
Так вот держу его за руки теперь, чтоб он не тратил сейчас 45 000 на мак для меня А то каждый день про него говорит, уже вопрос изучил..
ой, Тань, у меня прям похожая ситуация когда перестала работать, то тоже ничего не хочу)) точнее может много чего хочу, но вот так реально взять деньги и пойти купить что-то, особо не хочется. муж постоянно спрашивает что мне надо, а я тоже говорю, ничего))
и про макбук тоже, у него он есть, и еще айфон 4 и айпэд (подарки на ДР от нас и родителей его). так он фанат яблока теперь, и мне тоже хочет мак купить (у меня асус старенький), я то тоже вроде хочу его, и если менять, то тоже на мак только хочу. но такие траты сейчас не в тему, так что, отговариваю его постоянно от этой мысли. но может только к ДР (т.е. летом) соглашусь. он хочет мне новый air
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 20.12.2010, 15:47
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #33689
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


кстати, по этой причине, очень хочу опять на работу выйти, как только возможность будет, т.к. все таки, когда сама зарабатываю, то могу тратить на себя, а мужнины деньги заработанные мужем деньги почему то всегда очень сильно экономлю, даже когда он говорит, что сейчас есть возможность потратиться. готова тратить на него, на Женьку, еще на что-ниб, но только не на себя...
KITTI is offline  
Старый 20.12.2010, 15:59
ответ для KITTI , на сообщение « ой, Тань, у меня прям похожая ситуация... »
  #33690
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
ой, Тань, у меня прям похожая ситуация когда перестала работать, то тоже ничего не хочу)) точнее может много чего хочу, но вот так реально взять деньги и пойти купить что-то, особо не хочется. муж постоянно спрашивает что мне надо, а я тоже говорю, ничего))
и про макбук тоже, у него он есть, и еще айфон 4 и айпэд (подарки на ДР от нас и родителей его). так он фанат яблока теперь, и мне тоже хочет мак купить (у меня асус старенький), я то тоже вроде хочу его, и если менять, то тоже на мак только хочу. но такие траты сейчас не в тему, так что, отговариваю его постоянно от этой мысли. но может только к ДР (т.е. летом) соглашусь. он хочет мне новый air
Я очень надеюсь, что эта ситуация у меня пройдет, и я буду что-то хотеть, но уже соизмерять желаемое и возможное, как раньше.

Про продукты эппла прям и не знаю. Уже 2,5 года все собираюсь купить что-то себе так как все хвалят, но пока вот вообще ничего не надо. По телефону я только звоню и смс пишу, плеер не слушаю, айпэд мне не нужен - лучше уж макбук. Air дороговаст, муж pro смотрит для меня.

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
кстати, по этой причине, очень хочу опять на работу выйти, как только возможность будет, т.к. все таки, когда сама зарабатываю, то могу тратить на себя, а мужнины деньги заработанные мужем деньги почему то всегда очень сильно экономлю, даже когда он говорит, что сейчас есть возможность потратиться. готова тратить на него, на Женьку, еще на что-ниб, но только не на себя...
у меня мои деньги есть, я ж немного, но работаю
все равно - не хочу ничего
__________________
Plushy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena