Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:31
ответ для виир , на сообщение « О,это самое последнее место где бы я... »
  #3361
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
О,это самое последнее место где бы я хотела рожать.Снегирёвка-пугают так всех рожениц!



Да,первого тоже рожала с мужем.Правда в 16 РД на семейных родах.Не брали меня больше никуда,только там радушно приняли.
Да вроде сейчас там лучше стало. Я в их консультации беременности обе вела.
Почему не брали? Температура была?
ilyana is offline  
Старый 04.03.2012, 02:31
ответ для виир , на сообщение « Да,там частые косяки.Когда первого... »
  #3362
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да,там частые косяки.Когда первого рожала,то познакомилась в Некрасова с девочкой.Ей там выдавливали дочку,а потом на неё (худышку 42размера) посадили тётку уборщицу и она ей рёбра сломала.А дочке шею свернули.И это не единично.Я всегда,когда хожу в ЗМ на Маяковской,сочувственно гляжу в окна этого РД,откуда смотрят на волю лица лежащих там рожениц.
Мне кажется, что если бы все так плохо было, его либо закрыли, либо никто бы туда не поехал.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 04.03.2012, 02:32   #3363
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Сосед сказал, что мы таджики, вот он и пришел
Вот красавец... Я бы с ним после такого спецом по таджикски здоровалась
ilyana is offline  
Старый 04.03.2012, 02:33
ответ для ZEMBA , на сообщение « [QUOTE=bobo;76856689] Я тут в то... »
  #3364
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


[QUOTE=ZEMBA;76857021]
Цитата:
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
Я тут в то воскр. в 4.30 проснулась вместе с Полинкой т.к. они там гуляли,муж спал на кухне болел,кашель был,чтобы нас не тревожить спал там,ему не слышно,я терпела чтобы его не будить т.к. очень много работал недосып.В итоге не выдержала психанула позвонила в милицию время было правда уже 7.30 приехал дядя полицай сказал не имею права сейчас идти,надо было вызвать в 4.30 а не терпеть,говорит или к участковому идите с 2мя свидетялями,или по факту не дают спать ночью звоните.
А к вам приехали сначала заходили к вам или сразу в квартиру к соседям?
сразу к ним, я потому что предупредила,что у меня маленький сын, и от музыки не спит....там такие басы бывали.я еще беременная была, у них пару раз такое пати было..я стучала банкой сгущенки ночью, аж банку помяла, с какой силой стучала..реакции ноль было..
bobo is offline  
Старый 04.03.2012, 02:35   #3365
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Да вроде сейчас там лучше стало. Я в их консультации беременности обе вела.
Почему не брали? Температура была?
Да,температура поднималась раз в месяц после того,как мне стенд в правую почку поставили.Мне сказали,что я проблемная(на Звёздной) и отказались за деньги даже принимать.Послали к начмеду в 16.Та ,тётка бывалая,рискнула и взяла на семейные роды.Я ей признательна .Иначе меня ждала участь рожать дома,соло.

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если бы все так плохо было, его либо закрыли, либо никто бы туда не поехал.
Ну его уже закрывали.А никого особо и не спрашивают из нашего района где бы они хотели рожать.13 РД соотв-но по показаниям.
виир is offline  
Старый 04.03.2012, 02:35
ответ для ZEMBA , на сообщение « По мне пусть ремонт делают,а ночью... »
  #3366
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
По мне пусть ремонт делают,а ночью караоке мне не надо.По поводу поговорить я уже писала что ходили,милицию я вызвала один раз и то в пустую
А своим детям я после 11 вечера топать не разрешаю,если Полинка плакать ночью начинает я стараюсь её быстро успокоить.
мы когда утром ссыном уходим гулять, муж по хлеще включает музыку и на всю. а у нас какие то колонки лехие с 3Д звучанием. если проходим под окнами слышно супер, а мы живем на 10 этаже)))))ну и сын любител по батареям стучать, столом или слоном-качалкой)))
месть сладка!
bobo is offline  
Старый 04.03.2012, 02:36   #3367
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если бы все так плохо было, его либо закрыли, либо никто бы туда не поехал.
У меня там много кто рожал, обычный роддом, как все...
ilyana is offline  
Старый 04.03.2012, 02:39
ответ для ilyana , на сообщение « У меня там много кто рожал, обычный... »
  #3368
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
У меня там много кто рожал, обычный роддом, как все...
У меня никто из знакомых там не хотел рожать и все искали пути родов в 13 РД.А уж как их врачи и акушерки любят каждый день в ресторане Бальзак кушать,я наслышана от близкого знакомого.
виир is offline  
Старый 04.03.2012, 02:42   #3369
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да,температура поднималась раз в месяц после того,как мне стенд в правую почку поставили.Мне сказали,что я проблемная(на Звёздной) и отказались за деньги даже принимать.Послали к начмеду в 16.Та ,тётка бывалая,рискнула и взяла на семейные роды.Я ей признательна .Иначе меня ждала участь рожать дома,соло.



Ну его уже закрывали.А никого особо и не спрашивают из нашего района где бы они хотели рожать.13 РД соотв-но по показаниям.
А я старшего должна была с ней в 2003 году рожать, договорились, она карту подписала. В понедельник нужно было на дородовое ложиться. А в воскресенье роды начались. Ну мы с мужем к ним приезжаем, а они закрылись на карантин. И вот стою я (почти в чистом поле) рожаю и не знаю что делать. Хорошо в машине справочник детский валялся, позвонила в 10, сказала что еду с мужем, пока доехали - у меня 8 см. В общем нормальные роды были, почти все схватки в машине провела
ilyana is offline  
Старый 04.03.2012, 02:45
ответ для ilyana , на сообщение « А я старшего должна была с ней в 2003... »
  #3370
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А я старшего должна была с ней в 2003 году рожать, договорились, она карту подписала. В понедельник нужно было на дородовое ложиться. А в воскресенье роды начались. Ну мы с мужем к ним приезжаем, а они закрылись на карантин. И вот стою я (почти в чистом поле) рожаю и не знаю что делать. Хорошо в машине справочник детский валялся, позвонила в 10, сказала что еду с мужем, пока доехали - у меня 8 см. В общем нормальные роды были, почти все схватки в машине провела
Жёстко. А мне никто обменку не подписывал.Хорошо,что на 41 неделе рожала.
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena